На счёт обновления своего PC

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем DpaKc, 11 май 2013.

Метки:
  1. DpaKc

DpaKc Бандит

Всем здравствуйте,хотел бы поинтерисоваться у вас (Пользователей KillingFloor.ru).
    Так как у меня через некоторое время будет ДН,у меня возник вопрос по обновлению своего железа,все новые детальки буду брать в "Юлмарт".
    Вот мой списочек
    Видеокарта с прошлого ДН работает на 5+,так что её буду обновлять где-то через 2-3 года как минимум.
    Zotac GeForce GTS 450 AMP Edition
    Жёсткий диск Western Digital на 500 Gb (уже подарили)

Компьютер собираю для работы в 3D's Max и Killing Floor SDK,ну и для игры Metro Last Light (и да в скором времени как обещают разработчики Metro там появиться SDK так что буду учиться и там создавать карты) + после UPDATE своего PC,я в обязательном порядке начну работать над картами которыми я пока поставил паузу (включая Lila Panic и Grove street) .

Жду ваши мнения на счёт сборки такого мини-монстрика :D

2. Nobody

Nobody Капо

Среднего монстра лучше клепай. Надолго хватит.

3. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

ИМхО:Кулер надо мощнее с ребрами охлаждения из меди/аллюминия ибо у 965го критическая температура 63 градуса.Также у данного проца потребление 140 W,думаю 450 w будет мало. ИМХО ИМХО

4. BAHO

BAHO Fresh Meat

Умник...

Я вот никогда тщательно не выбираю и не слежу за температурой
    Всегда все работает заебца

5. Nobody

Nobody Капо

Счастливчик >,>

6. DpaKc

DpaKc Бандит

Подумав немного с конфигурацией нового PC,решил облазить ещё пару форумов в итоге воспользовался вторым магазином который зовётся "Ситилинк",и не пожелел там цены на блоки питания и корпуса в 2 раза меньше чем в "Юлмарт" в итоге обновил пост так что жду комментариев на счёт обнулённой конфигурации.

7. Qlod

Qlod Соучастник

Долго я терпел и собрал себе машинку на базе интел ай7 с свободным множителем+всякие херни на материнке. Разогнал его без проблем до 5Ггц ( позже вернул 4.2) ,охлаждение хорошее... Что хотел сказать? Лучше повременить с покупкой АМДхи и собрать действительно хорошую машинку на лет так 5 думаю хватит. И еще, даже новые процы АМД с повышеными частотами и дохераядерностью уступают интелу 3-го поколения Ivy Bridge и ТПД всего 77W, имеет встроеное видео которое на чипе Z77 можно разогнать(по дефолту Кразис-3 на максимуме без проблем) . Сам был ярым фанатом АМД сменив 3 камня за месяц.

8. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Для цены <3000 ,965 ый лучший выбор(по тестам выше i3их но ниже i5),достойные i5 начинаются с 5000p.

key нравится это.
  9. Konficker

Konficker Соучастник

оперативку лучше самсунг, лучше гонится в этой ценовой категории, да и вообще она стабильнее