Мысли над интерфейсом

Тема в разделе "Игровое редактирование", создана пользователем CompJ, 12 янв 2018.

1. CompJ

CompJ Солдат

Возможно, это только мои проблемы. Порой, мне неудобно когда 3-4 оружия висят на одном слоте, да и для каждого класса порой хочется, вот именно это оружие, поставить в другой слот. Или как минимум поменять порядок, перебора оружия по слоту. Или, вот кроме шприца бы ещё бы пару быстрых клавиш, переключится вовремя перезарядки пулемёта на пистолет, остреляться от напирающих вражин и обратно к перезарядке вернуться. попробовал накидать даже примерный интерфейс, как бы я это видел, или даже как хочу попытаться сделать. Может эта идея кому-то тоже покажется интересной :)
    001.png 002.png 003.png 004.png 005.png 006.png 007.png 008.png 009.png 010.png

Фрэгл нравится это.
  2. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Мне всё лень сделать интерфейс к своему мутатору такого типа)
    Очень уж муторная в стареньком анриале работа с интерфейсами
    Надо самому там многое автоматизировать - я решил пусть лучше тем кому это надо парится с настройкой ини файла))

3. CompJ

CompJ Солдат

Я тогда попробую написать интерфейсную часть, хоть немного вспомню анриловский скриптовый язык, подзабыл сильно, на работе самый близкий - это c#

Flame нравится это.