Мутаторы [Обсуждение]

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем Ex⊕rcisT, 14 май 2010.

1. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Мутаторы

Выкладывайте сюда всё интересное, что вам известно о мутаторах изобретённых для Killing Floor!

Начнём. :)

Killing Floor - Cars Vs. Patriarchs

http://www.youtube.com/watch?v=AQypDB5vGaM&feature=related

2. Yan

Yan Очень злой модер...

Re: Мутаторы

Это жесть XD А Лампочек с пулемётами видел? =)

http://www.youtube.com/watch?v=TVcapssH_dc

3. AdrenaliN

AdrenaliN Администратор

Что такое мутаторы?

Мутаторы - это модификации каким-либо образом изменяющие игровой процесс. Существует так называемый White List, список мутаторов которые официально разрешены разработчиками. Используя мутаторы не включенные в White List в своей игресервере, вы останетесь без прокачки перков. То есть бонусы от выбранного перка будут даваться, но не более.
    Обычно нужно просто скопировать мутатор в папку system.

me_GaMers***_Ninja, F4TAL1ST и Папка01 нравится это.
  4. Yan

Yan Очень злой модер...

Re: Что такое мутаторы?

Я честно говоря не привык играть сам да и с мутаторами... Но мне понравились видящки с танком и прочее... XD

5. Kefir

Kefir Солдат

AdrenaliN а возможна публикация всего "белого списка" мутаторов? ну и адресы серверов некоторых из них тоже не помешали бы :D

6. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Мне лично песочницы хватает. Там для меня достаточно всего можно модифицировать. Но мутаторы безусловно имеют больше возможностей и более интересны.

7. Роман

Роман Новенький

омг! :DDD

8. Pa3gBa

Pa3gBa Бандит

Не останавливайся на песочнице, тебе уже 19!...

9. Third

Third Новенький

И скоро 20!

10. KeksZ

KeksZ Граф-Боярин КексZ I

У меня есть вопрос.
    Был вобщем когдато сервер ксмании на 32 человека с очень интересным модом,но мод к сожилению мне не известен.Кокраз про него я и хотел спросить. Вобщем там от количество игроков было больше обойм.Тоесть играет 6 человек..все по стандарту,все норм.Но вот на сервере 20+ человек и у тебя в м14 уже 20+обойм и в каждой обойме 30+ патронов. Этот сервер существовал вроде лиш 2-3 дня,что с ним случилось я незнаю,но его вырубили. А вот мод меня очень заинтересовал.

11. Infernal45

Infernal45 Соучастник

мутароры по моему хорошая тема,если надоело поставил мутатор и дальше играйся

12. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Вот это - правильная мысль :D
    Одобряю!:lol:

13. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Изменил название топа, добавил опросы, ничьи посты не трогал - думаю никто не будет против:huh:
    Просто посчитал, что нужно создать топ для обсуждения мутаторов.;)

14. sniffer

sniffer Новенький

Решил собирать серв,поставил мутатор оружейная,но где мне найти настройки для этого мутатора?

15. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Следуй дороге, вымощенной желтым кирпичом
    Следуй этим простым шагам:

Ex⊕rcisT нравится это.
  16. 111

111 Соучастник

Здравствуйте. Не знаю сюда ли запостил, извините если что.

Проблема такая, что после установки патча 1014 у меня стандартные мутаторы продублировались, картинка ниже:
    http://imagepost.ru/images/335/KillingFloor_2010_12_01_13_15_01_64.jpg
    Вопрос: как мне выпилить повторяющиеся? Это первый вопрос.
    Второй. Не один из них у меня не запускается почему-то... хотелось бы побегать с лампочками например. Тему создавал, ее закрыли непонятно почему.
    И последний вопрос. Господин Фаталист выкладывал белые мутаторы и фак к ним, так написано что мол он сам их переименовал на русский язык. Как переименовать их обратно?

Спасибо.

17. GItrist

GItrist Новенький

кто знает какой мутабор изменяет иконки у перков?видел я его на серверах Proton

Вложения:

18. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Такого мутатора нет. Что бы изменить иконки в игре надо редактировать внутренние ресурсу (пакеты) игры. Для этого надо найти пак, где хранятся текстуры иконок, после чего декомпилировать этот пак, с помощью UCC утилиты, затем сделать свои картинки перков, после чего конвернуть их в "какой-то забугорный, непонятный формат", переписать текущие иконки и компилировать пакет обратно.
    Хотя можно сделать дополнительнвый пак-текстурок, создать U-файл мутатора и написать вручную код, но намного проще отправится на форум Протона и спросить местных модераторов - "как они сделали свои иконки перков?"
    :lol:

19. GItrist

GItrist Новенький

можноли в мутаборе serverPerksV3 как админу накрутить себе 10 левл?

еще видел такое:кто-то и как-то вызвал маленького патриарха)он бегал и шмалял по всем,было очень весело,кто знает как это сделать?)

и еще видел какой-то мудабор где можно своему в голову попасть,знает кто такой?

// Предупреждение за триплпост [F4TAL1ST]

20. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Вообще то мутатор ServerPerks может повысить максимальную планку прокачки хоть до 30. :rolleyes:
    Если ты хочешь получить 10 уровень перков на сервере и при этом не желаешь что либо делать, то тогда на ПК, с которого запускается сервер, надо зайти в папку с игрой, затем зайти в папку System. Там будет лежать файл ServerPerksStat.ini - открой его с блокнота. В этом файле хранится прокачка всех игроков с сервера. Его можно модифицировать как тебе угодно. Если ты хочешь накрутить себе 10 левел, то найди в этом файле свой ник и переправь у себя (у своего ника) такие показатели, как
    Код:
    DamageHealedStat= <<< Сколько НР вылечил (МЕДИК)
    WeldingPointsStat= <<< Заварил дверей (САППОРТ)
    ShotgunDamageStat= <<< Урон с дробовика (САППОРТ)
    HeadshotKillsStat= <<< Выстрелов в голову (СНАЙПЕР)
    StalkerKillsStat= <<< Убито сталкеров (КОММАНДОС)
    BullpupDamageStat= <<<  Урон с автомата (КОММАНДОС)
    MeleeDamageStat= <<<   Урон с рукопашного оружия (БЕРСЕРК)
    FlameThrowerDamageStat= <<<   Урон с огнемета (ОГНЕМЕТЧИК)
    ExplosivesDamageStat= <<<   Урон взрывами (ПОДРЫВНИК)
    С такими вопросами уже к серверам Протона - это их "фишка" и разглашать ее я не хочу :lol:
    <_< Френли Фаер, что ли??? Смотри сюда - http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/186-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/