Мутаторы и правки мутаторов от Rainishe

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем Rainishе, 16 июл 2012.

?

Какое меню FreePerksServer лучше сделать?

1. как в первых версиях

31,4%
  2. оставить меню как в ServerPerks

68,6%
  1. Rainishе

Rainishе Солдат

Решил открыть тему для того что бы не нужно было искать новые правки и обновления мутов от меня. Тут буду выкладывать и обновлять всё что правлю и делаю.

Руссификатор для версии ServerPerks от 5.51 и выше.
    Сделан фикс иконки быстрого выбора перка,добавил возможность прикрепления своей вкладки новостей.Где то на форуме уже писалось как делать вкладку новостей. Что бы присоеденить свою она должна быть по пути News.ServerNews. Пример News.zip (1.49К)
    Если менять что то в новостях и заменять файл News то будет просто скачиваться новый и не будет вызывать несовпадения контейнеров.
    Для того что бы запустить русскую версию необходимо просто её вписать вместо стандартного сп5.
    Код для запуска = ServerPerksRUS.ServerPerksMutR

Данный мутатор работает от ресурсов сп5 и никаких манипуляций кроме замены пути запуска не требуется.

Версия с русским и англисским языком: Посмотреть вложение ServerPerksRUSFix.zip На данный момент самая последняя.

Скрины:
    меню.jpg Shot00276.jpg Shot00277.jpg

Руссифицированные перки.
    Пакет работает от ресурсов пакета ServerPerksP так что у вас должен быть установлен оригинальный мут от Марко.

коды для добавления в ини файл:

Perks=ServerPerksPRUS.SRVetSupportSpecRUS
    Perks=ServerPerksPRUS.SRVetBerserkerRUS
    Perks=ServerPerksPRUS.SRVetCommandoRUS
    Perks=ServerPerksPRUS.SRVetFieldMedicRUS
    Perks=ServerPerksPRUS.SRVetFirebugRUS
    Perks=ServerPerksPRUS.SRVetSharpshooterRUS
    Perks=ServerPerksPRUS.SRVetDemolitionsRUS

Посмотреть вложение ServerPerksPRUS.zip
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Руссификатор для версии ServerPerks 7 и выше.

Сделан фикс иконки быстрого выбора перка,
    Для того что бы запустить русскую версию необходимо просто её вписать вместо стандартного сп7.
    Код для запуска = ServerPerksRUS.ServerPerksMutR

Данный мутатор работает от ресурсов сп7 и никаких манипуляций кроме замены пути запуска не требуется.

Скачать:
    http://www.mediafire.com/download/c5c4ui7zmpyb8cx/ServerPerksRUS.zip
    Исходники:
    http://www.mediafire.com/download/ihc5rdd3vet00if/ServerPerksRUS#sourceCode.zip

Скрины:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ReplaceTraderMut
    Вы все знакомы с ReplaceTraderMut. так вот,ето версия для сп5. просто запускаем её вместо сп5 и радуемся новому торговцу вместо обезьянки )
    Заменяет портрет,звуки и модель торговки на этого: ссылка
    Используе ресурсы этого мута.

Код для запуска:
    ReplaceTraderMut.ReplaceTraderMut

Посмотреть вложение ReplaceTraderMut.zip

ReplaceTraderMutRus

Версия совместимая с Руссификатором.Просто запускать етот мут,сп запускать не надо.

Код для запуска:
    ReplaceTraderMutRus.ReplaceTraderMut

Посмотреть вложение ReplaceTraderMutRus.zip

ПП-19 «Бизон-2-01»

Сделал новую модель,нормальные человечесские руки,написал новую анимацию,поправил текстуры.
    Код не правил так как не моё. Шэршэнь вроде уже сделал правку кода но уехал,так что если нужна правка кода то ждём его.

Посмотреть вложение PP19Mut.zip

Скрины:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Коктэйль молотова.
    Ну в етой версии только иконки,модель,анимация и воще всё кроме кода изменено. Описывать не буду долго,лучше скачайте и сами гляньте.
    В следующей версии думаю исправить код. То есть сделать норм значёк.Что бы не граната отображалать а бутылка.Ещё будет правиться анимация.А то не нравится мне она пока.

Посмотреть вложение MolotovFix.zip

Ну и скрин на котором видно что есть огонь ))

Shot00376.jpg Shot00425.jpg
    FreePerksServer+WTF Betta
    Сделан на основе Server Perks 7. Пока добавлена только поддержка анимированых значков. Перки переписаны. Добавлены гранаты, для каждого перка свои. Всё оружие из WTF мода перенесено и привязано к перкам. Добавлены модели для оружия у которого они отсутствовали. Добавлен тэстовый перк Лаборант. Добавлено оружие и гранаты для лаборанта. Лаборант качается от своего оружия.

Более подробное описание добавлю с новым обновлением.

Скачать: http://www.mediafire.com/download/8klsvtdt0qbjmqg/FreePerksServer.zip
    перки:
    Perks=FreePerksServer
    P.SRVetSupportSpec
    Perks=FreePerksServerP.SRVetBerserker
    Perks=FreePerksServerP.SRVetCommando
    Perks=FreePerksServerP.SRVetFieldMedic
    Perks=FreePerksServerP.SRVetFirebug
    Perks=FreePerksServerP.SRVetSharpshooter
    Perks=FreePerksServerP.SRVetDemolitions
    fps1.jpg Посмотреть вложение 1385 Посмотреть вложение 1386 Посмотреть вложение 1387 Посмотреть вложение 1388

INeedbodies1060

Сделал правку мутатора под версию 1060.
    В ServerPackages добавлять не обязательно, ето давно не проблема.

Код для вписывания: INeedbodies1060.MutBodycount

Скачать: http://www.mediafire.com/download/nc09ayu3b8ecc83/INeedbodies1060.zip
    Russian Spetsnaz Players

Скачать: http://www.mediafire.com/download/s9jg688vdx44e4p/Spetsnaz.zip

Коды для вписывания с Серверперк:

CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Commando
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Commando2
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Commando3
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Berserker
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Berserker2nd
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Berserker3
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Support
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Support2
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Support3
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Sharpshooter
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Sharpshooter2
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Sharpshooter3
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Demolition
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Demolition2
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Demolition3
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Firebug
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Firebug2
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Firebug3
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Medic
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Medic2
    CustomCharacters=Spetsnaz.Spetsnaz_Medic3

Maks-UnDead, AitherKill, Винни и 10 другим нравится это.
  2. assayaro

assayaro Соучастник

Thank u so much,
    But I have a question, the advantage of this perks?
    and Server working itself? ... without original serverperks
    ServerPerksRUXFix and NEW's well not down...

3. Rainishе

Rainishе Солдат

original ServerPerks should be in the system folder. if you have files of the client in other language that I will be grateful for them. I will wait for the reference. I want to make multilanguage mut

Папка01 и xorex нравится это.
  4. assayaro

assayaro Соучастник

OK, I understandng,
    and Actually YES...
    I'd have to say "Actually YES", I absolutely agree with you.
    Send to your email(or forum) as soon as... By the way, You didn't read almost the email.. ha :biggrin:

5. Terrorist495

Terrorist495 Капо

А в какой файл прописывать Руссифицированные перки?

Rainishе Стоит оригинальный мут от Марко версии 5.51, но почему-то при заходе на сервер пишет что "файл ServerPerksMut не найден".

6. Rainishе

Rainishе Солдат

в ServerPerks.ini как и всегда. ты бы что б не мучаться удали с сервака и клиента сп5 и скачай и поставь свежую версию. ну и тогда уже запускай русик.

7. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Rainishе Так я же написал что последняя версия стоит, с клиента как удалить? Через поиск не находится. ( В КЕШЕ Я ИМЕЮ ВВИДУ) Я сам удивился что не находит, может у тебя какая проблема в муте? Ну к примеру там на версию 5.50, а не на 5.51

Не находит именно в клиенте игры, а не в папке с сервером. (а то я так написал корявенько, может путаница возникнуть)

Rainishе Скинь мне пожалуйста свой ServerPerksMut.

8. Rainishе

Rainishе Солдат

у меня конечно более свежая версия но она пока тэстовая и скинуть пока не могу. а ту что здесь выложена проверял сам,всё работает.
    скачай версию от марко 5.51 и закинь в систем папку ну и мой русик и туда же закидывай. запускать только мой русик.

9. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Rainishе Ну я правда делаю именно так, но почему-то выдаёт ошибку. Теперь её выдаёт почему-то после того как поставил твой ReplaceTraderMut. о_О

10. Rainishе

Rainishе Солдат

значит попробуй поставь на клиент всё и запусти в клиенте а не на серваке и будет видно,если при установке попросит замену файла то значит у тея была где то старая версия

11. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Нет, ну это какой-то бред. Теперь всё запускается, но не работает русификатор, хотя он прописан в mutloader.ini и только ОН. Почему сервер вообще запускается с ServerPerks ума не приложу. Ведь прописан то совершенно другой.

Хах а теперь удалил все файлы ServerPerk из клиента игры и теперь не могу зайти на сервер. Они не заменились на нужные мне даже когда полностью перекачал сервер.

12. Rainishе

Rainishе Солдат

какая то у тебя мистика творится в компе.попробуй добавить сп в сервер паккейдж,и перекачай русик,я выложил последнюю версию. на данный момент последнюю.

13. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Во, нашёл в чём трабл. В общем если добавить все файлы ServerPerk в клиент игры, то ошибки не возникает, если же их удалить, то вылетает ошибка. Возникает вопрос: почему когда он качает те же самые файлы с сервера вылетает ошибка?

Rainishе Да это не просто мистика, это аномальная зона какая-то! По любому барабашка на сервере завёлся.

Кстати Торговец работает. :thumbsup:

14. Сеня

Сеня Соучастник

если сделать русик на Ash Harding было бы круто.

15. А руссифированный СП будет на ждущем работать?

16. Rainishе

Rainishе Солдат

воще то да,у меня работает

Папка01 нравится это.
  17. То есть просто файлы закинуть и в выборе мутов будет СП РУС? Или надо переименовать и заменить?

18. Rainishе

Rainishе Солдат

установить мут и не переименовывать а просто запустить.

Папка01 нравится это.
  19. dobermoosik

dobermoosik Заблокированные

я по поводу бизона.
    вообщем к этому фиксу не хватает новых текстур.
    взял от старой версии переименовал оригинальные текстуры и сделал из них комбайнеры или как там правильно, в оригинале это пишется combiner.
    но... они получились ну очень блестящие, прям аж серые. делал я их продублировав комбайнеры от хилки в пак pp19_t. естественно сначала сделал, я так понимаю, промежуточный комбайнер mag_env_cmb и после впихнул его в mag_cmb заменив ***_env_cmb от хилки, ну и конечно заменил все текстуры от бизона. сравнив cmb от хилки и мной созданный для бизона отличий в параметрах обоих я не нашол. вопрос - что я мог пропустить ?
    это первое.
    и второе. на серве не натягивается на модель от первого лица текстура которая должна быть на этой круглой обойме и прикладе.
    прошу помощи.

20. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Rainishе Привет! Я наконец дождался когда выйдет новая версия ServerPerks, но проблема с ServerPerksMut так и осталась. Пишет что не был найден.