[MOD] Aliens:KillingFloor

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем 3xzet, 4 дек 2012.

1. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Вас утомил этот спятивший учёный со своими дрессироваными обезьянками? Этот мод заставит вас боятся по-другому...
    Новая угроза пришла к нам из космоса...

В наличии:
    • Новый тип игры
    • Новые мобы
    • Новые перки
    • Новое оружие
    • Новые персонажи и звуки
    • Новое оформление
    • Новые карты
    • +Плагин для создания новых путей Чужих в SDK
    http://www.youtube.com/watch?v=mH0vH5ZJDCw​
    Инструкция по запуску мода:

Установить Sever Perks
    Установить мод AliensKF

Выбрать тип игры "Aliens:Killing Floor"
    Выбрать карту и сложность

Активировать мутаторы:
    "WPC Aliens Path Mutator"
    "WPC Aliens:KF Server Vetrancy Handler"
    "WPC Aliens:Killing Floor Detail Mut"

код для запуска выделенного сервера

ucc server KF-AtmosphereProcessor.rom?game=AliensKFGameType.AliensKFGameType?VACSecured=true?MaxPlayers=6?Mutator=AliensKFServerPerksMut.AliensKFServerPerksMut,AliensKFExtra.AKFDetailMut,AliensKFXenos.MutAliensPath
    Особая благодарность:
    • Braindead
    • Hemi
    • Marco
    • Whisky
    • Fel
    • HaTeMe
    • MrRoBoT
    Официальная страница: http://www.mostimpressive.nl/AKF/
    Страница в мастерской Steam
    Обсуждение на трипах
    Вики
    Опубликовано по просьбе WPC

Flame, WipeMaster, marius5704 и 10 другим нравится это.
  2. shiogorat

shiogorat Son of Titan

ДАААААААААААААААААААА!
    ДАААААААААААААААААААА!
    ЕБААААААААААААААААААТЬ!
    АЛИЕНС!ДААААААААААААААААААААА

ТУРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ!ОБОЖАЮ ТУРЕЛЬ!
    Я ПРОСТО ФАНАТЕЮ ОТ ТУРЕЛИ

3xzet нравится это.
  3. Serega

Serega Дон

хех, долго ждал нечто подобное для КФ. Обязательно заценим ;)

Если мод действительно так хорош, то возможно у нас будет свой сервер.

4. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Думаю не стоит пока торопится с сервером, мод очень не доработан , мобы тупят , процесс надоедает быстро , чисто для любителей жанра м.б. и имеет место быть.

Demonessa, marius5704 и Flame нравится это.
  5. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Не заглядывал пока, надо будет посмотреть..
    Но если под новыми картами подразумеваются анлоги перекрашеного элекфилдса от К-2, то это занятно) Интереснее всего интерфейс и тип игры. Будем посмотреть.

6. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Папка01, под новыми картами подразумеваются новые карты.
    Мод действительно ещё не доделан, имеются баги. Самое неудобное это то, что писать в чат на кириллице не получиться (из-за отсутствия шрифтов), надеюсь это поправят.

7. deeVice

deeVice Солдат

Мод неплох особенно понравилось что эти твари ползают по стенам и очень высоко прыгают...
    Не понравилось то что осталось несколько мобов и они стали убегать от меня!!! :blink:(Было не раз)

P.S На мой взгляд слишком много этих прыгающих мутантов

8. marius5704

marius5704 Соучастник

Мне понравился радар, и этот леденящий душу звук у него (ностальжи просто фантаном пробило), понравились летающие, присасывающиеся "вагины". Не понравилось оружие (кроме огнемета и пистолета) ну а так же отсутствия ИИ у мобов. Еще не понял, как с червячками сражаться, они похоже проникают внутрь тебя или заражают, что каждые 5 сек жизни отнимаются. На нормале в 9ром таки не прошли до королевы, из-за этих червячков.

9. w.a.l

w.a.l Консильери

На счёт королевы ваще зачёт. Короче картина: появилась она как положено....поорала чё то, порычала, от нас получила чё причитается и как положено скрылась. Её нет...толпами прут "лицеприсоски". косим мы их 5 мин. королевы нет. ждём её выкашивая орды присосок. 10 мин. нет её. 15 мин нет, уже всё на исходе с нервами вместе. Один среди нас нашёлся умный, пошли в обратку по следам их "прихода" этих самых присосок, поливая каждый см. шквальным огнём из того что осталось. Дошли до места откуда они лезут. и тихо "фуеем" ...сидит значит "эта" и извините их высирает, идти к нам и не намерена. Поматерились, поматерились, побили её ещё чуть чуть и дружно умерли от заражения.Все были в восторге. В прямом смысле слова.Автор этой темы писал что есть сервак с чужими, но не надолго. Так вот если там будет закрыто милости прошу 46.72.158.21 но там только мобы. без всего остального из этого мода. хотя всего остального и не надо, потому что это лишь дополнения к самим мобам.

з.ы.
    насчёт тупости интелекта мобов могу возразить. не заметил их тупости. Заметил другое поведение: легко сказть "фу" . типа тормоза и ещё чё то подобное. Но ни я ни другие игроки с которыми играли этого не заметили. Играли действительно с восторгом. Игра которая уже стала как выученый алфавит получила можно сказать новое дыхание. Просто люди привыкли что стандартные зомбаки тупо и бессмыслено прут на пули. А вот если ксеноморфы так же полезут на пули, выжить будет невозможно даже на лёгком режиме. У них у каждого прописан свой алгоритм поведения. Что было прикольно, мы даже гонялись за одним. Так он скотина запрыгнул на 2 этаж в темноту, и когда мы туда побежали его выкуривать тот первый из нас который туда забежал- помер.В другой раз один помер потому что мутант оказался умнее и мы заметили как он пролез в очень охраняемый нами коридор по потолку Я не помню то ли здесь то ли на трипах писали: "Легче всего нарисовать и повесить шкуру на уже известного моба. а вот нарисовать придумать и воплотить в жизнь полностью нового моба со своим поведением довольно долгая и сложная работа." Моя оценка буржуям-авторам которые больше года угрохали на эту работу 5+ .я сказал это им и говорю через"отсюда"

з.ы.ы
    полностью моё мнение, которое я не навязываю.

Папка01 нравится это.
  10. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Добавил ссылки на воркшоп и вики
    Сделал шрифты с поддержкой кириллицы и отправил WPC

marius5704, Папка01, denfil777 и 2 другим нравится это.
  11. PaslavSKY

PaslavSKY Соучастник

обясните мне подробно как установить.....и serverperks6.01

12. Domian

Domian Соучастник

Захотелось запилить режим Survival Endless с этими чужими (имхо будет веселее, чем стандартные 4 волны), подскажите где взять коды чужих?

13. AnRouge

AnRouge Бандит

MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienDark",Mid="{")
    MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienStalker",Mid="|")
    MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienWarrior",Mid="}")
    MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienRunner",Mid="~")
    MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienSpider",Mid="")
    MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienQueenHugger",Mid="€")
    MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienDrone",Mid="J")
    MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienSpiked",Mid="‚")
    MonsterClasses=(MClassName="AliensKFXenos.AlienQueen",Mid="ƒ")

Вот.

Папка01 нравится это.
  14. Domian

Domian Соучастник

Спасибо

15. epifan

epifan Новенький

Очень хороший мод. Особенно личинки коварные присосётся - сам не снимешь. А если заразит - хана тебе.
    Только почему Рипли с "Чужого 3"?

16. kok-s

kok-s Консильери

Походу скоро апдейт!!!

17. Swer

Swer Солдат

есть у кого может вырезаные мобы? :)

18. kok-s

kok-s Консильери

Врят ли тут кто поделится. Скоро выйдет обновление и там может код будет открыт.