Мины Хищника / Mines Predator

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем Операция Ы, 15 сен 2014.

Метки:
?

Мины Хищника

1. Спасибо

8 голосов
    47,1%
  2. Пожалуйста

1 голосов
    5,9%
  3. Ыыы

5 голосов
    29,4%
  4. KF-Platinum

3 голосов
    17,6%
  1. AitherKill

AitherKill Солдат

Код конечно давно зомбиленд слил (скрысил) , но когда его выложили официально все равно приятно)

2. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Ну вообще года 2 назад меня помнится дёргали с дистанционно взрывающейся туррелькой и какую-то фигню я выкладывал
    Но по мне так ценность кода дистанционного взрыва минимальна, другое дело сами меши и анимация
    Ну тут уж кому что проще ))

3. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Согласен, но сама фишка оригинальна, поэтому не спешили выкладывать её в доступ. Так же само как Бар реализовали "супер-сложную" систему запрета на подбор оружия, а она потом оказалась в открытом доступе.

4. drummer36

drummer36 Солдат

Еще раз спасибо за мины,я вообще и ржу и подскакиваю как нажимаю чтоб взорвалась мина,радости полные колготки!
    Это ж надо какая крутая вещь,разнообразия добавило в игру и с етим не поспоришь!
    Наложил их все 10 или сколько там их и ждешь Петю как тот будет проходить мимо.
    Припоминаються фильмы вестерны где залаживали динамиты на рельсы,чтоб паровозик взорвать :pirate:
    Небыло ничего дистанционного,а то что турель сама взрывается потом после ее уничтожения,оно както стало привычным для всех и особо не замечается.Ну уничтожили ее...ну взорвалась...и побежали все дальше )) Хотя ты наверно имеешь ввиду что то другое...взгляну на тему!

5. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Да не после уничтожения ) Эта туррель взрывалась по правой кнопке (вроде. или по средней)
    Как раз таки дистанционно

6. drummer36

drummer36 Солдат

Ааа,ну тогда хорошую фигню выкладывал )) Взгляну как руки доберуться и к етому.
    Вопросик вот...
    Как то Лохматый выдал прикол о том что меду еще бы и мины лечебные.Я вот молчал ибо это был сарказм,вобщем спор был в теме.
    Но я молчал думал щя заклюют,так как была у меня уже такая мысля ))
    Можна как нить ету мину зделать чтоб и лечила?
    Чертовски адская карта,команда на одном месте ели отбивается,зажаты в угол,гасят игроков по одному...
    Нельзя ли зделать чтобы можна было ее взорвать дистанционно но чтоб лечила,и как то по дольше процесс лечения зделать.Как правило лечилка вроде работает не больше 7-10сек (любой лечебный снаряд) + зделать бы тот еффект зеленого дыма по дольше - всего етого хотя бы в 2 раза дольше!
    Ну фиг с тем дымом епт,итак еффект взрыва красивый,главное чтоб лечила и + в 2 раза по дольше!
    Просто я настраиваю сервер на "адский бункер" :woot:

7. gall87

gall87 Капо

Да можно,вопрос кто это будет делать

8. weteroks

weteroks Соучастник

а как сделать чтоб от урона мин засчитывалась кач?

9. Essence

Essence Бандит

Там уже засчитывается кач. Подрывнику.

10. w.a.l

w.a.l Капо

Отредактируй дамтайп если кача нет

11. weteroks

weteroks Соучастник

просвятите пожалуйста где это отредактировать? sp 7.5

12. w.a.l

w.a.l Капо

13. weteroks