M44

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем F4TAL1ST, 28 авг 2010.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

[Мутатор] M44 (Винтовка Мосина - М44)

M44

Фанаты игр о 2 мировой и в частности фанаты Red Ophestra - ликуйте! Этот мутатор добавляет в игру винтовку М44 - винтовку Мосина. Она автоматически появляется с нами вовремя респауна. По-моему модельку оружия конвентировали из RO, об этом говорят странные перчатки, который наш герой незаметно одевает, когда мы берем винтовку [​IMG]
    Итак пойдем по порядку.
    Винтовка у нас предназначена для снайперов, смотрится интересно, но несколько не вписывается в сеттинг KF. В обойме у нас 5 пуль. После того, как герой отстрелял все пули надо менять патронташ. Перезарядка оооооооочень медленная - настолько медленной перезарядки нет ни у одного оружия, но посмотрим правде в глаза - это винтовка с 2 мировой! Большое счастье, что она вообще стреляет! [​IMG]
    К текстурам претензий нет - деревянная обделка, металлические вставки - смотрится неплохо. Претензия у меня к моделе - в руках игрока она смотрится как-то игрушечно, мелко. Ей явно не хватает серьезности и солидности. Эффекты свето-тени присутствует, ровно как и анимация стрельбы и перезарядки.
    Теперь предлагаю посмотреть на саму винтовку.
    Винтовка довольно интересная, но обладает 2 минусами - долгая перезарядка, и маленьким магазином. С другой стороны - это же винтовка - она и должна такой быть [​IMG]
    Рекомендую всем, кто ценит эстетику 2 мировой, и хочет разнообразия в игре.

СКАЧАТЬ - http://www.4shared.com/rar/D71aunbf/M44.html

Винни нравится это.
  2. Darwin

Darwin Бандит

Re: [Мутатор] M44 (Винтовка Мосина - М44)

Давно ставил мое мнение:
    Анимация -
    Звук -
    Смотрится игрушечно в руках игрока -

Так, что неололо;)

3. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Согласен, просто это первое кастоматное оружие, с которым я познакомился. Для меня оно является классикой, поэтому я и дал ей 9/10

4. Yan

Yan Очень злой модер...

Идея прикольная и сама винтовка смотрится неплохо...

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Ян, советую поискать в разделе Мутаторов "Пистолет М23", думаю тебе понравится ;)

6. Darwin

Darwin Бандит

Посмотрите на трипах два медгана;)
    Конечно у этой модели были глюки, но смотрится более менее;)

7. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Я смотрел - мне не понравилось =(
    Двигается только правая, левая вообще каменная - не двигается, не стреляет...
    Или этот баг уже исправили?

Вообще мне интересно, когда выпустят конверсии по Resident Evil, Rainbow6, Red Ophestra??? Я их жду-жду, а их все нет... =_=

8. Black63ru

Black63ru Соучастник

Вот по "Радуге 6" были бы классные конверсии))) всегда мечтал об UMP45! :whistling:

Ну и о винтовке - я дам ей 8 из 10, именно за имя - на деле она может попасть в мяч с 700 метров!

9. Maks-UnDead

Maks-UnDead Соучастник

Киньте другую ссылку.

10. Ссылка в топике рабочая, зачем новую кидать.

11. Maks-UnDead

Maks-UnDead Соучастник

А я не знаю , как с этой ссылки скачивать.

12. Человек

Человек Солдат

13. Ну это уже твои проблемы, юный шутник.

14. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

ссылку обнови, слыш

15. Слышку обсылли, обновиш

16. gresnik72

gresnik72 Новенький

1)Как добавить оружие в магазин торговца НЕ на сервере, а просто в одиночную игру я понимаю что где-то нужно прописать код оружия и знаю какой, но где ? ( И да я знаю что мутаторы надо в меню активировать сайт с мутаторами)

17. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

18. gresnik72

gresnik72 Новенький

Ладно возможно я не конкретно описал свой вопрос.

И так вопрос состоит в том как добавить мутаторы оружия к торговцу в магазин режиме оценочной игры, а НЕ чтобы они у тебя со всех карманов валились после наняла карты.

Я пробовал Shop mutator - не добавляет всех оружий очень ограниченное число не вариант.

Сервер создавать тоже крайне геморрой да и хз как это правильно делать.

Я точно помню давно я где-то просто прописывал оружие в .ini фаиле killingfloor.ini возможно или ещё где подскажите .

STaJIKeR нравится это.
  19. w.a.l

w.a.l Консильери

Что бы не было выксаыв карты, меняй саму оружку

20. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Вот теперь точный и корректный вопрос.
    Скачайте ServerPerks, его можно запускать в самой игре. Далее у вас будет ServerPerks.ini , вот в нём и надо прописывать пушки, но не забудьте убрать их с активных мутаторов. В итоге, у Вас должен быть активным только ServerPerksMut.