M202

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем CompJ, 5 янв 2013.

1. Essence

Essence Бандит

Пофиксил баг с убийством игроков. Ресурсы запихал в один анимационный пакет.

Ссылка

HATAXA нравится это.
  2. CompJ

CompJ Солдат

А что за баг с убийством? Я старался сделать, чтобы стоящих позади (всех и монстров и людей) выстрела убивало, да и если игрок близко к стене встанет, то и его за одно. Это баг? :)

3. Essence

Essence Бандит

Ну если так было задумано изначально, тогда нет.
    M202 сносит пачками игроков не только сзади. А в определенном радиусе (или даже в сфере).
    Если владелец M202 подрывается, то и другие игроки, находившиеся рядом с ним в тот момент, следуют за ним. И да, чаще всего эти самые "пачки игроков" сносятся, если стреляющий находится в небольшом помещении.

4. CompJ

CompJ Солдат

Хех, я пытался реализовать реактивную струю назад, по сути это дробь (но вместо дробинок партиклы дым), которые рикошетят от стен (чтобы в тесном помещении старались не стрелять). Ну и сносятся тоже, передаётся ускорение. Про подрыв уже не помню, делал или нет, чтобы всех сносило.

5. Essence

Essence Бандит

Не, дробь штука прикольная конечно. Но вот то, что игроки дохнут, эт минус. Хотя кому как.
    Я для своего сервера фиксил вот и решил выложить. Может кому-то эта фича и по нраву.

6. CompJ

CompJ Солдат

Мне долгое время от коллег критика поступала, что это подло и не удобно, потом пообвыклись, стали осторожнее применять, плюс я и дружественный огонь на сервере разрешал, и кровотечение ставил. С такими параметрами, даже лёгкий режим бодрил :)