Локализация Killing Floor | Актуальна для 1043 версии

Тема в разделе "Игровое редактирование", создана пользователем Bezumie, 17 июл 2012.

1. Freddy

Freddy Капо

Людей очень много, обычно одну игру такого уровня как в свое время kf сейчас делает коллектив 6-10 человек при среднем бюджете 50000 usd

2. krestps

krestps Капо

убило просто ))))

3. kok-s

kok-s Консильери

Я не понял чем всё закончилось?

4. PHANTOM

PHANTOM Новенький

Доброго времени суток!
    Я знаю, что весьма сильно опоздал с вопросом, но всё же запал спать спокойно не даст:)
    В оригинальной игре надписи между волнами по типу "NEXT WAVE INBOUND!" написаны красивым стилизованным шрифтом, в русской версии же - непростительная халтура, стыренная из Red Orchestra.
    Я вроде более-менее разобрался и при помощи SDK заменил текстурку шрифта, указанную в KFMod, точнее создал другой пакет, чтобы не портить оригинал. Надписи пропали нафиг, в общем.:mad:
    Использовал Photoshop CC + плагин NVIDIA DDS.
    Кто-нибудь пытался сделать нечто подобное и если да, чего я не учёл? (помимо параметров сохранения текстур - хотя я всё оставил оригинальным и альфа-каналы тоже отредактировал)

5. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

мб косяк с пути, кодом или в альфа канале в текстуре

6. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Нужен код и ресурсы
    В идеале чистый SP в котором отредактирован SRHUDKillingFloor (или просто SRHUDKillingFloor.uc)
    + файл с текстуркой (если жалко свой вариант выкладывать - можно сунуть любую картинку с тем же разрешением и прочими параметрами)
    Тогда можно потестить и сказать, что не так

PHANTOM нравится это.
  7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Наши победили.