L85A2

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем PatriYopt, 1 фев 2013.

1. PatriYopt

PatriYopt Соучастник

Недавно рылся в стиме в воркшопе, и нашел именно ту винтовку, которой должен был стать буллпап, но не стал.

L85A2 - Модифицированная британская винтовка с оптическим прицелом SUSAT, выполнена по компоновке «булл-пап» — магазин находится позади спускового крючка. Оружие имеет два режима огня: Автоматически и полуавтоматический. Автор почему то приписал этот ствол к перку снайпера, возможно потому, что он имеет четырех кратный прицел и высокую точность первого выстрела.
    Автор: Gizmo-5

Видео:
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=0DR1Otz7u1s[/media]

Всегда любил эту винтовку, еще со времен второго Баттлфилда :teehee:

Doctor AKC, Lexass, Stein и 5 другим нравится это.
  2. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Очень хорошая работа, но делать из автомата оружие для снайпера не совсем правильно , если уже и делать то отключать автоматический режим , хотя это мелочи , кому надо сделает под любой перк. :thumbsup:

Doctor AKC, xorex и PatriYopt нравится это.
  3. PatriYopt

PatriYopt Соучастник

Я вот тоже так думаю. Это вообще то штурмовая винтовка, и если на нее даже 8-ми кратник прикрутить, снайперской она от этого не станет.

4. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Это верно автомат - он и в Африке автомат, в принципе могу переделать под командоса если кому нужно , там недолго.

Не совсем так, в игре она и есть только укороченный вариант L22A1. И это не совсем винтовка.
    Источник
    Возможно из-за этого и сделали для снайпера , ведь не только у нас не знают, что Штурмовая винтовка и винтовка - это не одно и то же.

5. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Винтовка здоровская.
    Я больше благодарность спешу выразить не тем, кто винтовку сделал, а тому, кто её для на на форуме осветил. PatriYopt - отличная работа, наша вам благодарность, у нас ничто теперь не ценится так, как информирование о новом контенте. :plus:

6. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну кому как , конечно автор топика молодцом подсуетился, выложил , потратил время, но все же я бы больше оценил авторов работы , так как у них ушло времени и сил на создание в сотни раз больше, чем оформление поста.

P.S. На самом деле в воркшопе есть еще много, чего тут не опубликовано.

7. PatriYopt

PatriYopt Соучастник

Это да, есть. Есть несколько хороший экземпляров, но и есть такие вещи, которые нафиг весь баланс испортят. Я просто вообще удивлен, почему этого автомата раньше не создавали мододелы. Все таки действия игры просиходят в Британии, а одного из самых популярных британских стволов в ней нет - только какой то "обрубок" и заграничные "гости" :pinch:

Ну мне кажется, что набить простенькое описание, поделиться файлом и стянуть парочку скриншотов с видео не идут в сравнение с созданием модели (ну пускай даже и портированием) и добавлением ее в игру в качестве оружия со всеми составляющими.

8. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну мы не стали делать именно L85 , а сделали L86LSW. Сейчас вполне хороший комплект укороченный L22-й , L85, и ручной пулемет L86.

9. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Я не спорю. Но вот беда - люди ну ни в какую не хотят тратить время на "Оформление постов". Воркшоп ломится от контента, да я писал уже где-то, в течение пары последних дней, никто не освещает.
    Просто с моей позиции - новым топикам я радуюсь почему-то сильнее чем новым мутаторам =D Недуг у меня такой.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  10. Lexass

Lexass Капо

сслыочка сдохла
    А нет. Все ок :)

11. Lexass

Lexass Капо

Обновите. Работа немного профиксена

12. Lexass

Lexass Капо

Ребят а можете подсказать как убрать такой недочет
    когда смотришь через оптику все становится темнее!а если встать вообще в тень на карте то через оптику нереально увидить обьект стоящий даже на свету

13. MarksmanFourSev

MarksmanFourSev Новенький

Ссылка умерла, обновите пожалуйста.

14. Stein

Stein Солдат

15. MarksmanFourSev

Спасибо. А нет ли у кого 2-й версии? Вот тут есть - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=111864769&searchtext=, но увы, ее тут не скачаешь. Тут (на форуме) - первая версия, но она, к сожалению, с багами - не переключается режим огня, а при переключении - "моргает" светом, как при разряженном фонарике.

16. Stein

Stein Солдат

я не знал что в стиме она нормальная сейчас вытяну!

17. MarksmanFourSev

Вторую версию вроде поправили - свой "игольчатый" прицел, иконку дорисовали, автоогонь убрали (зря) и пр.

18. Stein

Stein Солдат

19. MarksmanFourSev

Спасибо, работает как надо.

20. Zensuu

Zensuu Новенький

Все ссылки мертвы . Есть ли способ , мы можем получить новую ссылку?