Королевская битва

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем CompJ, 21 фев 2019.

1. CompJ

CompJ Солдат

Интересно, как бы зашёл данный режим игры на KF? Если оставить монстров, перки, и команды (размерность ограниченная не только шестью, но например двойками). С каждым уменьшением карты, выползают по углам, злее монстры.

Последнее редактирование: 21 фев 2019
  2. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

По мне так бред... в КС добавили... - испортили игру... Стала полным бредом и скопищем читеров... Регаешь акк на левую почту = Новый акк для читерства...

3. Serega

Serega Дон

Сам по себе жанр интересный. Но пихать его туда, где он неуместен - плохая идея.

А я говорил бери PS4 :)

4. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Да я щас только в КФ и BF3 играю.... Времени нету на другое....

5. CompJ

CompJ Солдат

У меня второй KF тормозит, про всякие PUBG и прочее и не заикаюсь. Да и времени нет. А вот первый KF иногда на работе в обед запустить самое то. Раньше ещё UT2004 был, но в нём только чистый DM, народу не набирается на флаги и прочее. Но иногда и DM хочется, чистый DM в KF, не очень IMHO. Вот и смотрю, альтернативы. К тому же королевскую битву можно изменить. Например, выживание одного игрока или одной команды, не единственный вариант закончить игру. Другой, дожить и убить босса, тогда все выжившие получают по баллу (например), или найти топливо (бензин, керасин и т.д.) Найти транспорт, заправить, починить и свинтить, но ёмкость транспорта не резиновая.

6. Serega

Serega Дон

Тоже бизнесмен? :)

Как там в прошлом? Трава зеленее?)

А вообще, королевская битва подразумевает большую карту (а значит и больше ресурсов железа). Так что лагать у тебя он тоже будет.

7. CompJ

CompJ Солдат

Нет, программист.
    В прошлом и деревья большие. Память на компьютере есть, а видюхи нет :(
    Ну, карты, the-farm, вполне себе сойдёт, или много-этажная корридоная (а я ещё помню времена игры sabotuer, на zx-spectrum :) ).

8. CompJ

CompJ Солдат

Но вообще понятно, что на сеттинге KF, вряд ли зайдёт. Да и смысл изначальный был кооператив. А тут на 180 градусов наоборот получается.

9. Serega

Serega Дон

Обнови комп / купи консоль и играй в Apex Legends. Крайне бодрая игруха. От создателей titanfall и call of duty: mw2

10. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Да работа + ковыряюсь по всяким мелочам в проекте... Плойку надо заводить)

11. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Ту же королевскую битву технически можно реализовать. Парашют есть, воздушный транспорт есть, основу можно из гангейм выдрать, оружку на карте заспавнить и карту большую сделать или из RO переделать.

12. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Был где-то режим с 2мя командами, можно его взять за основу, переписать на 2х человек в команду и сделать FF

13. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Кто бы еще взялся за реализацию)

14. Mr.Freeman

Mr.Freeman Новенький

О божеее мой, какая КБ в КФ?? До такого безумия мог додуматься такой человек, который за всю жизнь купил себе сборку 00 годов и не может сделать апдейт. У меня были мысли, что можно сделать из КФ он же самый РПГ мод на последнем СП, было бы идеально, но нету людей готовые подорваться на такую мысль.

По сути нет ничего сложного и не надо крутить яйца коту.. Сделали одну большую карту, 5 команд по 2 человека, респы рандомные, сделать нач оружку нож, раскидать все остальное рандомно по карте и воуля. По сути в этой работе страдает в основном маппер, кодерам собраться в конфу обсудить пару мелочей (отображения ников по командам и тп)

Лично моё мнение о БР в КФ - это полная шляпа, а на счёт РПГ подумайте, он пользуется популярностью, нежели классик.

П.С. Вообще забудьте о таких нововведений, народ и так уходит с КФ в другие игры подергать своего суслика на графон и физику) Самые истенные и преданные стрички остаются и надеются на лучшее в КФ.

Последнее редактирование: 3 мар 2019
  15. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Зачем так изливаться то? Кто хочет РПГ мод - у того он есть. Ищи, переписывай - выкладывай. Кто тебе не дает?
    Сначала ты изрыгаешь кучу негативной массы на режим, но в итоге сам предлагаешь какое-то решение для него... Спасибо, не глупые, знаем как выглядит КБ в разных играх.
    Народ уходит не из-за нас, а потому что Killing Floor потихой доживает свой век, вышла KF2, многие мои друзья перешли на неё, кому-то она надоела и они вообще ушли в Destiny 2... Не надо приплетать тут хер пойми что...

16. Mr.Freeman

Mr.Freeman Новенький

Я это и написал, что КФ на данный момент не пользуется популярностью и другие игроки переходят на новые игры ради графона и физики.

Даааа ты не ослеп, что я предложил как сделать БР, но в это убожество будешь играть ты, пару школьников (которые посвятили свою жизнь этому режиму) ну и мооожет быть Райден так чисто раздуть.

Я не шарю в кодинге, поэтому РПГэшечку собрать с нуля на последнем СП не смогу, а то что ты видел или играл на РПГ Протона, это старая версия, а именно сборка 12 года и возможности на сборке ограничены. (если ты проффи в этом деле, я готов тебе заплатить за это сие-чудо, а говорить мне что РПГ уже существует, это бесполезно)

Так что сидите ровно, если не собираетесь делать чего-либо.

17. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

РПГ есть, есть возможность добавления пушек/фишек... Смысла переноса нету, тк СП другая тема.
    Все тема с РПГ закрыта.

PS
    Ты мне кстати одно тело напоминаешь, случаем не ты ли это сервак у гала то купил? Такая же манера общения.

Последнее редактирование: 5 мар 2019
  18. Mr.Freeman

Mr.Freeman Новенький

Мне в РПГ не устраивает ограничения в возможностях СП. Вот и все..Если найду кодера (профессионального), то мы естественно соберем деньги и купим сие-чудо, а пока увы..нет таких персон.

Неее, сервак у Гала купил какой-то идиот, который в кодинге не шарит (это цитирую одного из Галовских Админов).

п.с. моя манера общения зависит от самого собеседника. (Ты меня знаешь. я тебя тоже, сидели в мамбле говорили о том какой ты не херовый взломщик)

Последнее редактирование: 5 мар 2019
  19. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

[QUOTE="Mr.Freeman, post: 122592, member: 10806"[/]QUOTE]
    Мамбл? Серьёзно? Года 3 этой программы уже нету...
    Я 100% нe взломщик, код простая вещь.