Клан Blood dead

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Romando, 26 авг 2012.

1. Папка01

Папка01 Administrator

Застебать недалеких никогда не поздно.

2. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

МЫ-наркоманы упопротые играем в Убийственный пол,пинать трупы для нас такая же обыденность,как для хаска его шаромет,да!

3. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Ты хотел сказать "Плазмомёт ободранного" ? :rolleyes:

4. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Если мыслить масштабно то "Шаромет "
    Ибо,возмем к примеру солнышко которое светит для нас,cолнышко докуя плазмы!!Я-Я Плазма битте!!1 О чем я?А ,ну вот солнце шар ибо между сост частями плазмы дейсвуют силы кулона-мулона и притяжения.Солнце-шар.Хаск-ган стреляет плазмой,плазма-солнце-шар. Поэтому шаромет xDDDD

5. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Не надо меня путать масштабными вещами. Я мыслю в рамках Убийственного пола, не будь я Военврач. Ползуна Вам в штаны :teehee:.

6. BAHO

BAHO Fresh Meat

Смехачи :teehee:

7. U95

U95 Юзер

засрали всё новечкам :teehee: даже шанса вякнуть не дали :D перко-лидер ты где?? :huh: ответь им всем :happy: мы все уже сюда хотим вступить :D смотри сколько интереса проявлено :laugh:

8. BAHO

BAHO Fresh Meat

Видимо увлекся Убийственным Полом :thumbsup: Убивает ползунов из шаромета ободранного

9. Nego

Nego Картовед Форума

Читаю это и такое впечатление, что Гвин нашёл нычку Шиго. Вот с какой травы вас так рвёт, родные мои?

10. BAHO

BAHO Fresh Meat

Передоз пуэра

Хотя может винт

11. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Я не завариваю пуэр "D,есть нескролько гипотез по этому поводу :1)Упоротость возникает в результате смешивание Power Metalэ с творчеством группы nobody.one(кому интересно nobodyone.ru) 2)Это поиск смысла жизни путем употребления картофельного пюре моментального приготовления 3)Лазолван(сиропэ)​

12. Папка01

Папка01 Administrator

Зуб даю в какой-нибудь майнкрафт играют.

Ты все правильно соотнес, одного поля ягода.

13. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ну да ты прав. Майнкрафт он самый клик

14. MaThreeX

MaThreeX После Юзера

жаль блин пацан то ушел.... затролил совсем... вот терь кто нам его заменит? =)