KillingFloorFixer

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем siriushard, 7 авг 2014.

1. siriushard

siriushard Бандит

Привет всем. Написал программу для своих игроков, но думаю, что на этом сообществе она никому не помешает, может даже и пользу принесет.
    • Название - KillingFloorFixer
    • Версия - 1.0
    • Разработчик - SiriusHARD
    • Описание - Программа способна добавить поддержку русских символов в английскую версию игры, исправить баг из-за которого не могли сохраниться настройки в русской версии игры, исправить файл локализации для широких экранов, на которых не было видно некоторых кнопок в меню игры, находясь на сервере.
    Скриншот

Инструкция по установке:
    -Скачать и распаковать в корневую директорию игры.

Использование:
    -Запустить программу, выберите нужный фикс и нажмите на него. За 1 секунду выбранная возможность будет добавлена/исправлена.

Скачать программу: https://yadi.sk/d/0TxX2wnHZCra8

P.S. Программа не содержит готовых файлов, которые могли бы испортить более свежую версию игры. Программа берет текущие файлы игры и исправляет их, дабы заменить ручной труд.

UPD| Пофикшены ошибки с исправлением файлов, размер уменьшен в 2 раза, за счет отключения внешней оболочки+вкл. сжатия

WipeMaster, Justmadeinfo, Bizarro и 5 другим нравится это.
  2. AitherKill

AitherKill Солдат

В прогу вшита какая то музыка?
    И баг - пропадает Lan связь голосовая.

3. siriushard

siriushard Бандит

Нет, в проге ничего не вшито, вес составляет только код, оболочка и вшитые библиотеки +защита от изменений.
    В основном оболочка и библиотеки составляют вес такой, поэтому это минимум, который на выходе получается.
    Lan связь проверю, можешь сказать, из-за какой функции пропадает?

Все, вроде подразобрался. Я сравнил то, что получалось после исправления прогой, мясо выходило, значения без "", поправлю сейчас.

Чтобы файлы обратно поправились и вернулась Lan, скачай заново программу, я новую версию перезалил, запусти и она поправит файлы, все на место встанет.

AitherKill нравится это.
  4. AitherKill

AitherKill Солдат

Лан связь то я сразу восстановил. А прога кстати в общем очень полезная . :thumbsup:

siriushard нравится это.
  5. Justmadeinfo

Justmadeinfo Соучастник

Было бы еще неплохо, чтобы после выполнения той или иной операции программы выдавала уведомление, о том, что работа выполнена. А то нажимаешь на кнопку, особо ничего не происходит, я имею ввиду визуально, для пользователя, результат присутствует конечно, но вот еще бы окошко и все цены бы не было, а так + за старания.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Программа НЕверна.
    Ждите ответа автора.

7. Justmadeinfo

Justmadeinfo Соучастник

Ну по крайней мере, второй пункт работает, лично проверил и убедился в этом

8. siriushard

siriushard Бандит

Спасибо за отзыв. Я эту программу писал на Lua, не знаю, какие бесы меня спровоцировали на это. Перепишу сегодня на C# с уведомлениями :)

prototype22 и WipeMaster нравится это.
  9. Justmadeinfo

Justmadeinfo Соучастник

Спасибо за оперативность :thumbsup: