KillingFloor.ru |Hell on Earth| NonSteam

Тема в разделе "Наши сервера", создана пользователем Serega, 19 фев 2013.

1. Serega

Serega Дон

KillingFloor.ru |Hell on Earth| NonSteam

IP: 37.200.68.165:7707

Команда KillingFloor.ru запустила для Вас новый выделенный сервер. Сервер классический на 6 человек, но у него есть и свои отличия. Пускает Steam и no-Steam игроков.

Установленные мутаторы:
    Код:
    ScrnBalance - исправляет баланс игры в лучшую сторону. Добавляет новый перк Gunslinger (специализирован на дуалах), достижения (achievements), новый интерфейс +несколько других полезных фич

ServerPerks - всем игрокам даётся 6 уровень; отсутствует необходимость прокачивать перки. F4 - включить вид от третьего лица

AntiBlocker - позволяет проходить сквозь других игроков во время закупки

Kill Messages - показывает каких мутантов вы убили

Patriarch HP Left - после смерти команды игрокам будет сообщаться сколько здоровья оставалось у Патриарха

AlarmTrade - перед началов волны проигрывается звук сирены из Silent Hill. Для атмосферы :)

AutoSpawnerDK - позволяет новоприбывшим игрокам вступить в игру не дожидаясь конца волны

ВКЮЧЕН ОГОНЬ ПО СВОИМ (20%)

Все предложения, пожелания по серверу писать сюда. И надо будет как нибудь собраться :)

Blake, dosche4kin, Udaroff и 6 другим нравится это.
  2. Nego

Nego Картовед Форума

Плюсую.

3. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Описание сервера и его составляющие(мутаторы) противоречат друг другу.

А так,рад,что начали поднимать классику.

4. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

И название в зеленый покрашено. :sorcerer:
    Туда и будем наведываться, ибо паблики не рассматриваемы по некоторым причинам. :plus:

5. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Тоже разноцветно.

Картинки в шапке Дахтер рисовал?

6. Serega

Serega Дон

Обоснуй.

нет. Взято из инета

7. DemodiX

DemodiX Соучастник

Поиграл я на этом сервере... Честно говоря смысла в нем не вижу напрочь. Перки сразу голдовые, а на сервере толпа нуфагов которые тащутся от того, что они голды. Лучше бы обычный классик с "белыми" мутаторами запустили бы.

marius5704 нравится это.
  8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Не стоит рассматривать мои слова как "доебки",исключительно из вышепрочитанного и МСМ.

Выделенный-хорошо.Классический-тоже хорошо.

Да,действительно выделенный классический сервер.

Интересно...

Не суть,но уже не классика,хотя оговорено,что выделенный.Реально и возможно.

- минус к оговоренной классике.

- минус туда же.
    Просто интересно вот это:
    ...А-ля PS порты от третьего лица?Ну это уже отдельно от общего.

9. Serega

Serega Дон

Я не.

СерверПерк поставлен чтобы избежать ситуации с заходом на Ад игрока со 2ым уровнем перка (если повезёт). Из-за этих нубов карта сливается и потом они валят с сервера, показав нормальным плеерам средний пальчик. Данное решение частично решает проблему (нуб остается нубом и всё такое). + заготовка на будущее для годных НЕбелых мутаторов.

Кеп подсказывает мне что мало кто хочет ожидать конца волны.

Клавиша F4 включает вид от третьего лица (можно сравнить с дед спейсом и новыми РЕ). Ну это для тех кто мало ли захочет посмотреть на себя со стороны :D Да и вкусы тоже у всех свои.

Ну нюфаги есть везде..

Еще один обычный классик ага, которых и так туева хуча) У нас тоже классик, но со своими небольшими решениями, которые приносят удобства игрокам.

ЛОХМАТЫЙ и Папка01 нравится это.
  10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну я про то и писал,что от классики уже название только и количество слотов.Далее,развитие сервера и как правило число слотов увеличится,ну и соответственно название изменится.
    Хотя,это все сопутствующие нюансы.Вопрос-каков баланс?

Не знаю...Но тут наверное есть не реализованный момент рпг составляющей,когда ты не просто можешь реснуться после смерти(или по прошествии минуты времени например),а пожертвовав например набитыми до смерти показателями,и то по желанию(либо согласен обнулить набитое и возродиться,либо сохраняешь и ждешь).Иначе-тупой конвейер.
    Ну,это опять же-слм.

11. Serega

Serega Дон

Кол-во слотов не изменится. Если будет популярность, то поставим ещё один сервер. Баланс такой же как на классике.

Папка01 нравится это.
  12. DemodiX

DemodiX Соучастник

Классик, на то и классик, что должен состоять из "белых" мутаторов и стандартной прокачки.

13. BAHO

BAHO Fresh Meat

Не правильное решение ИМХО! Эту проблему решает мутатор антинуб или как его там.. Точного названия не помню, но он есть и он белый.
    Поставил в ини мин. перк лвл 6 и не видешь на сервере игроков с 5 и менее лвл

14. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Да смысл то , кто хочет сломать , тот поставит SAM и сломает steam безнаказанно , а СП не сломаешь , считаю очень интересной задумку , НО , классику как таковую начали убивать с приходом клемора , а убили с последним патчем окончательно , было бы интересно поиграть именно без всего этого барахла , именно когда у командоса был АК, скар и булка или у огника - мак и огнемет , а у берса катана и топор. Конечно идею не поддержут ибо любителей фана во много раз больше и то, что раньше называли классикой превратилось в тот же фан, обидно , досадно , но ладно....

varg, Папка01 и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  15. MAEPC

MAEPC Соучастник

К чему холивар? Я такой искал еще с 1016 когда нашел подобный серв который покоится с миром

16. Serega

Serega Дон

Да кстати хорошая идея. Удалять ненужное из магазина как я понял нужно через CustomShop. А как вырезать ненужных персонажей вроде пиро и петуха?)

Папка01 нравится это.
  17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Зачем кастом шоп использовать если все через серверперк прописывается...

18. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Терзал меня смутно один момент. А тут случай подходящий был - пошерстил инфу.
    Ивент "Killing Floor Hill Billy Horror Halloween 2012" внёс ряд обновлений, среди которых - ситуация с мутаторами.
    (http://forums.steamp...d.php?t=2979544)

То есть, заготовка для НЕбелых мутаторов в виде СерверПеркс вроде как и не нужна :unsure:

И вроде есть другой мутатор, который выдаёт игрокам заданный уровень перка ?
    Не этот ли - KFModsPerkReplacement1011 ? (Он ещё работает ?)

Папка01 нравится это.
  19. Serega

Serega Дон

Подробнее..

20. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Serega,можно тут посмотреть,а конкретнее-в теме серверперка.