Killing Floor Vehicle Mod V.1001

Тема в разделе "Общего назначения", создана пользователем wesatnic, 28 окт 2010.

1. Благодарю

2. Kkos

Kkos Соучастник

Кто-нибудь обнаружил баг???
    Если немного повредить машину, и попытаться её заварить (в чём смысла нет) клиент вылетает.
    И просьба к умельцам, сделать возможность подлечивать машины!!!

3. belkir

belkir Соучастник

Мод глючит с SP начиная с 4й версии. Не думаю что кто-то будет его юзать.

4. krestps

krestps Капо

на 1046 версии обнаружен баг которого до этого не было. в общем крит вылезает у всех (и у того кто создавал и у игроков) когда варишь машину или дверь
    General protection fault!
    History: UObject::processEvent <- (BDWeldFire KF-MosEisleyScum_KFVM.BDWelder.BDWeldFire2,
    Function KF_Vehicles_BD.BDWeldFire.Timer) <- UWeaponFire::ModeTick <- AActor::Tick
    <- ABaseKFWeapon::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=3) <- TickLevel
    <- UGameEngine::Tick <- Level KF-MosEisleyScum_KFVM <- UpdateWorld <- MainLoop
    <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4C576C61 0 FArray
    <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

5. Да, есть такое дело. Править, как я понял, ни у кого желания нет. А жаль

6. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Ну раз надо, то можно и поправить )
    Вот скачал отсюда
    Killing Floor Vehicle Mod - Version 1001 (Manual)
    После этого объединил эту версию с патчем от марта 2012 года

Теперь надо запускать именно основную версию - патч никак не надо упоминать
    Ну и поправил код сварки

Потестил с такой командной строкой
    ucc server KF-FenceTespmap.rom?game=KF_Vehicles_BD.BDGameType?VACSecured=true?MaxPlayers=6?Mutator=KF_Vehicles_BD.SPGameMut?AdminName=admin?AdminPassword=admin -log=server.log
    У меня работает)

Killing Floor Vehicle Mod
    Ссылка
    путь: KF_Vehicles_BD.SPGameMut

Дополнительные Карты
    Ссылка

Ну и для тех, кто запускает пиратку и сервак одновременно на одном компе
    Лучше бы вам поставить Sandboxie
    Ставите и запускаете либо сервак, либо игру с её помощью (правая кнопка "запустить в песочнице")
    Так же вроде можно запускать сервак и игру под разными учётками (но я не пробовал) )

Последнее редактирование: 16 июл 2017
    drummer36, dosche4kin и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  7. Блин, Flame, спасибо огромное. Обрадую сегодня друга, только начал в кф играть, приглянулся ему мод. Спасибо еще раз

8. MarksmanFourSev

MarksmanFourSev Новенький

А есть ли совместимая с ServerPerks версия?

9. kill3r

kill3r Соучастник

Я извиняюсь если не по теме. Как управлять вертолетом, например садится - взлетать нормально, за пулеметчика садится?

10. Arckon.

Arckon. Соучастник

Имеется такая проблема: когда вызвано Меню голосования за карту (Map Voting), режимы с картами типа KF-MapName не отображаются (список карт пуст), но режимы с картами типа KFO-MapName отображаются. Карты режима Vehicle работают.

Для Меню голосования используется актуальная версия Voting Handler Fix.
    За информацией решил обратиться на сайт ModDB, где нашел лишь единственное упоминание:
    Place these maps in your maps folder. If you are only running the KFVM mod then remove all other maps except the default entry.rom as this game type detects them all automatically for the Vote feature.

Как исправить эту проблему?

UPD:
    Решено

Последнее редактирование: 28 апр 2017