Killing Floor Twisted Christmas III: Evil Santa's Moonbase - 1044-1045

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем DpaKc, 12 дек 2012.

Метки:
  1. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Ты наоборот - там если пусто, ты заглдывай сюда к нам, тут кто-нибудь где-нибудь да нарисуется, тут пусто совсем то уж не бывает.
    Мы тебе тут всегда рады. Ветеран же, все дела.

2. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Берёшь патч-откат и ставишь на СТИМ-версию КФ. Как правило, принципиальной разницы нету.

Обычно версия отката с последней версии на предпоследнюю - в свежих новостях, публикуемых после очередного обновления.
    Откатить на несколько версий назад - посложнее. Либо собирать несколько патч-откатов, либо брать патчи, но намного ранее желаемой версии.
    Например, если хотим 1030, то брать патчи с 1020. И то есть вероятность, что какой-то файл не содержится ни в одном патче с 1020 по 1030, и тогда он будет слишком новый и игра может не пойти.

Plrip нравится это.
  3. Plrip

Plrip Соучастник

Спасибо =)
    Догадался проверить целостность кэша.
    Установил зимний кф, час играл, два. Ачивку "Всё красное" так и не получил :dry:

4. zm_killer

zm_killer Новенький

Люди, извиняюсь за слоупока...Какая максимальная задержка при открытии Ачивки "Not A War hammer " или в переводе "Не-войны-молоток?"... жду почти неделю а Ачивка не открывается((( :verymad:

5. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

этож вроде рождественская ачивка
    она вообще должна разве сейчас открываться? )
    небось след. новогодний ивент надо ждать )
    впрочем код ачивки есть, в конечном итоге всё упирается в native функцию SetAchievementCompleted
    а вот работу её на серваке стимовском я не знаю

6. Maggot605

Maggot605 Новенький

Здравствуйте, извиняюсь за банальность вопроса, но все же задам. Я в КФ новичек, и не знаю в какой период времени можно получить достижения для карты "Деревенский ужас". Подскажите пожалуйста когда это можно выполнить. И еще 1 вопрос: достижения для режима задач "паромир" такие как убить 50 кукол тоже привязаны к определенному времени года? спасибо.

Фрэгл нравится это.
  7. Nego

Nego Картовед Форума

Для этой карты часть достижений можно получить в любое время, а часть - только при проведении разработчиками соответствующего эвента. Эвент раз в год, ближе к осени. Жди.
    50 кукол можно выполнить когда угодно.