Killing Floor Twisted Christmas III: Evil Santa's Moonbase - 1044-1045

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем DpaKc, 12 дек 2012.

Метки:
  1. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

АйФон, АйПад и АйБольно не собираются в игру внедрять ?

BronyPrevedus нравится это.
  2. Udaroff

Udaroff Бандит

не знаю из-за этой обновы или нет, но у меня не открываются ачивы проходя на харде 5-ть основных карт. вообще печаль =(

3. BronyPrevedus

BronyPrevedus Бандит

Кстати, Парк у меня теперь открылся наконец-то, но на Аде слышу жалобы, мол Ферма и ещё какие-то карты не открываются. На практике проверить так и не удалось, до конца не дошли в итоге.

4. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Биотикс на аде открывается.

5. BronyPrevedus

BronyPrevedus Бандит

Вообще странно, должны все открываться, но жалобы слышал вчера лично на серваках.
    Если сегодня доживу до вечера после корпоратива на работе, попробую вечером биотик ещё раз. А то вчера 5 раз на 10-й зафейлил на разных серваках. Даже на нашего Nytemare наткнулся по ходу. Если бы не френдлифайр, вечно дохнущий командос, и клоты, которые меня сцапали под конец, ибо я один остался в итоге, мож и прошли бы. Уж Патрику я бы стрел понавсаживал...
    А лунбаза говорят и короткая открывает ачивку, но на пабликах все фигачат по хардкору длинную.

6. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Я это был. Попади я с бедра в фп, проблем бы не было. Хотя вроде стрелял наверняка. Командос, кстати, тоже отсюда. Angry_Fork!.
    Не разобрались просто. Суппорта надо было в середину, командос невывозной. Тупая дверь

7. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Вечно дохнущий командос спас ваши задницы от двух сирен пожертвовав своей :teehee:

8. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Я и говорю невывозной.
    У саппорта проблем бы не было

9. Nego

Nego Картовед Форума

Так внимательнее читайте описание ачив. Если написана "долгая игра", то вот тогда 10 волн надо.

10. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Там давным давно нет проверки в коде (если она вообще была когда-то) - длинная волна или нет
    Я все ачивки получал на коротких или нормальных )
    Впрочем, если кто-то считает что есть ачивки, которые надо получать только на длинных - я гляну код )

upd. Хотя не
    вот что-то есть )
    Код:
    KFSteamStatsAndAchievements(Player.SteamStatsAndAchievements).WonGame(MapName, GameDifficulty, KFGameLength == GL_Long)
    ща уточню

upd2.
    Вот списочек карт на которых стоит проверка на то, чтобы волна была длинной.
    На остальных достаточно и короткой...
    if ( MapName ~= "KF-WestLondon" )
    else if ( MapName ~= "KF-Manor" )
    else if ( MapName ~= "KF-BioticsLab" )
    else if ( MapName ~= "KF-Farm" )
    else if ( MapName ~= "KF-Offices" )
    else if ( MapName ~= "KF-Foundry" )
    else if ( MapName ~= "KF-Bedlam" )
    else if ( MapName ~= "KF-Wyre" )
    else if ( MapName ~= "KF-Biohazard" )
    else if ( MapName ~= "KF-Crash" )
    else if ( MapName ~= "KF-Departed" )
    else if ( MapName ~= "KF-FilthsCross" )
    else if ( MapName ~= "KF-Hospitalhorrors" )
    else if ( MapName ~= "KF-Icebreaker" )
    else if ( MapName ~= "KF-MountainPass" )
    else if ( MapName ~= "KF-Suburbia" )
    else if ( MapName ~= "KF-Waterworks" )
    else if ( MapName ~= "KF-Aperture" )
    else if ( MapName ~= "KF-AbusementPark" )

BronyPrevedus, John Ruby, Nego и ещё 1-му нравится это.
  11. Нормально, четыре волны потавил, без осбых проблем прошел... Халатность

12. Udaroff

Udaroff Бандит

получается от длины волны не зависит (не считая короткую), но у меня все равно не открываются. прошел недавно лондон на харде (как я и писал выше), а ачиву не дали, зато за убийство мобов с булпапа и скара (в этой же игре) засчитали. прошел тот же лондон на суициде, ачиву за убийство патриарха на этой сложности дали, а за то что я эту карту прошел на этой сложности нет. втф?!

13. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

брр
    я вот для кого совсем недавно написал список карт, где длинная волна нужна (для ачивки на прохождение карты) - 1 же элемент в списке - лондон
    и почему исключая короткую то?
    те карты, которые вне списка - на них ачивки можно получать на любой длине

14. Nego

Nego Картовед Форума

Бред, бред, бред. Внимательно прочти то, что написал Flame.

15. Udaroff

Udaroff Бандит

я чтот не догоняю, получается лондон можно пройти на любой длине? если так то почему не дают достижение если я ее на лонге прохожу?

16. Nego

Nego Картовед Форума

Чтож вы такие трудные то...

На ВестЛондоне стоит проверка на "длинную волну" aka "долгую игру" aka 10 волн. То есть 4 волны, 7 волн НЕ дадут тебе ачивмент, а ТОЛЬКО 10 волн.
    Проходишь 10 волн и всё равно нет ачивки? Пятьсот раз говорена было. Проверяй стоят ли у тебя левые мутаторы, читы, может ты уже получил достижение, но в упор его не видишь. И даже, если ты всё сделал правильно, то ивенты и сам кф периодически "радуют" нас такими лагами. Выход один на все времена - писать в саппорт.

17. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Солдат

Извините что не в тему но такая проблема После обновления до v1045 не могу подключиться к серверу(второй комп) . (удалить файл steam_appid.txt из папки System) раньше это помогало, но в этот раз без результата. Посмотрел все подобные темы но решения не нашел.

Нашел проблему, все из-за SP6 он как то мешает подключиться к серверу, без него все нормально работает.

18. Udaroff

Udaroff Бандит

именно, прохожу как положено 10 волн, и ничего =(
    читы не юзаю, где мне найти эти "левые мутаторы" в какой папке, может и правда в них дело

19. Не в папке ищи, а в игре когда создаешь сервер во вкладке модификации проверь чтобы правый столбец был пуст

20. BronyPrevedus

BronyPrevedus Бандит

Прошел сегодня на сервере с командой Манор, на Аде, 10 волн прошли и Патрика убили. Ни у кого ачивок не появилось как класс... Не у меня одного.
    Модов на сервере вообще нет (хотя на корейских и японских присутствует воркшоповский дробаш в начале при респе, а ачивки всё равно даются).
    А Ватерворкс недавно с какими-то тайваньцами прошёл на Аде - всё далось. Видимо только "классика" не пашет, как и Абузмент в своё время.
    Кстати в КФ у меня есть ачива "в стиле Панк", ибо парк открылся наконец-то, а в Стимовской статстике её как бы нет и скина нет, но это точно видимо только летом откроется теперь. А с картами - явно Трипы накосарезили, они что-то в последнее время вообще косячат по-чёрному: половина рождественских ачив открылась до ивента, половина не открывалась уже даже во время ивента до фиксов. Вывод - ждём фиксов.

Папка01 нравится это.