Killing Floor Resurrection Of Evil ( 2020 )

Тема в разделе "Сервера Killing Floor", создана пользователем ZzAPOLLOzZ, 1 май 2020.

1. ZzAPOLLOzZ

ZzAPOLLOzZ Новенький

Hi, I'm Leonardo ... I'm working on a new project that will bring many things to the game ... news, weapons, zeds, new animations, maps and especially a large community for you to play ... Follow my page to keep abreast

Russian:
    Привет, я Леонардо ... Я работаю над новым проектом, который принесет в игру множество вещей ... новости, оружие, зеды, новые анимации, карты и особенно большое сообщество для вас, чтобы вы могли поиграть ... Перейдите на мою страницу, чтобы не отставать

Page:
    https://www.facebook.com/Killing-Floor-Resurrection-of-Evil-101251374878570/?modal=admin_todo_tour

Вложения:

2. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Leo Hi! Add here your server IP to connect when you project will ready. Its good news, we are glad to see all KFlovers on our forum) Share you news and videos here to find folowers)

3. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

ахахха капец он молодец) весь мой скинпак спиздил)
    Даже не заморачивался походу)

SkinPackDeathZone это мой скинпак)

Последнее редактирование: 3 май 2020
    Папка01 нравится это.
  4. Mr.Freeman

Mr.Freeman Соучастник

Пусть скопипастит многие сервера, соберет воедино и тогдааа глянем, что у него получится. Новый проект в моём понимании это - нестандартный кооп шутан, особенная версия прокачки (на подобие РПГ мода), новы мобы (стреляющие (не багнутые)) и многое другое. Т.е игра должна быть не похожа на КФ. Дерзайте Сударь ёп!

Папка01 нравится это.
  5. Папка01

как нас учит история, этого не предотвратить, рекомендую смотреть на такое, как на признание твоих засуг брат. Он выбрал твое, а ведь никто не выбирает плохое, выбирают хорошее. Лучшее!) Это твой вклад в нашу любимую игру так себя проявляет. Повсюду твой скинпак (и наверно многое другое)
    козлина конечно​

Mashina и RaideN- нравится это.
  6. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Да, согласен, спистить ума ненадо. Так все могут)

Папка01 нравится это.
  7. Mashina

Mashina Соучастник

Мало
    братан ты не врубаешься, мне нужен реальный товар?

Последнее редактирование: 7 май 2020
    Папка01 нравится это.
  8. ZzAPOLLOzZ

ZzAPOLLOzZ Новенький

new voice packs and personalized to the liking of people who follow the page: new zeds will be brought as from the game "Left 4 dead 2 or Singularity"
    on the facebook page a new video has been uploaded where I show some voices that have been added to the skins.:p

Вложения:

9. Mashina

Mashina Соучастник

мало фраз

10. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Короче пистец его серваку, Спизжу блэт! и выложу))

Mashina нравится это.
  11. Mr.Freeman

Mr.Freeman Соучастник

Пождём, что из этого выйдет. Если скоммуниздишь, то сразу на базу к Андрюхе)

12. Mr.Freeman

Mr.Freeman Соучастник

Если хочет сделать что-то реальное и угодить нам всем, то пусть переберет сервер Quarantine, поставит на последний СП, сделает баланс мобов и оружек и тогдааа будет ему моё почтение! Вернём былые времена Карика!

13. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Это уже из разряда фантастики:D:D:D

14. Папка01

Скоро наш форум вновь обзаведется своими угодиями для стрельбы) Немного времени нужно чтобы все подсобрать и повеселимся)