Killing Floor no-Steam 1064 (рекомендация форума: рабочая + без рекламы)

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем denfil777, 5 дек 2012.

1. denfil777

denfil777 Солдат

KILLING FLOOR

Тип издания: NoSteam (Repack)
    Версия: 1064
    Язык интерфейса: Русский + Английский
    Таблетка: Вшита (REVOLUTiON)
    Размер: 2,52 ГБ (2 708 434 944 байт)​
    Скриншоты игры:

Скриншоты инсталятора:

Так же присутствует SDK, ярлыки для запуска клиента и SDK создаются в меню пуск и на рабочем столе. Автоматическая проверка системных требований инсталлятором. Для установки требуется всего 256мб оперативной памяти.

Сборка основана на стимовской лицензионной версии + "лекарство" от команды REVOLUTION. Из доп. П.О только DirectX (web установка, дабы снизить размер) . Инсталлятор создан с помощью "Inno Setup" и скрипта для него на основе "Need for Speed™ Undercover.iss v 2.2 [Final]" и еще нескольких сторонних библиотек (для вставки фоновой музыки, отображения прогрессбара и т.д) Архивировались файлы архиватором Free Arc. Doctor Web клянется, что вирусов нет :thumbsup:
    Для удобства скачивания установочные файлы добавлены в ISO образ.
    Скачать (Яндекс.Диск) Образ ISO

STaJIKeR, MacTavish907, LLIePLLIeHb и 6 другим нравится это.
  2. BAHO

BAHO Fresh Meat

14 1044 выйдет :tongue:

3. denfil777

denfil777 Солдат

перепаковать и залить не долго. :tongue: было бы время свободное.

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Лучше на торрент конечно.

5. denfil777

denfil777 Солдат

с радостью бы, но нет возможности.

6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да возможность то есть,вопрос только в сборке состоит.

7. denfil777

denfil777 Солдат

в чем вопрос, можно конкретнее? в сборке что-то не так?

8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Не могу сказать,что не так или так в сборке,ибо просто не качал(и качать вряд ли буду по разделам в 500 с лишним мешков,уж извини,но это -жесть).
    Сборка конфигурируется из правильной последовательности установки патчей и возможности установщика(доп.ПО и т.д.).
    Я лишь хотел сказать,что скачать одним файлом(или образом диска),намного быстрее.Поэтому и торрент.

9. denfil777

denfil777 Солдат

Ну качать или нет выбор за конечным пользователем, это понятно. Сборка основана на стимовской лицензионной версии + "лекарство" от команды REVOLUTION. Из доп. П.О только DirectX (web установка, дабы снизить размер) . Инсталлятор создан с помощью "Inno Setup", скрипта для него на основе "Need for Speed™ Undercover.iss v 2.2 [Final]" и еще нескольких сторонних библиотек.(для вставки фоновой музыки, отображения прогрессбара и т.д) Архивировались файлы архиватором Free Arc

Возможности инсталлятора
    Вставка фоновых изображений (.jpg, .png ), текстурирование кнопок и прогрессБара, слайд-шоу во время установки, проверка минимальных системных требований, информация о выбранном жестком диске, проигрывание МР3 музыки, озвучка кнопок при наведении и нажатии, установка временного шрифта, распаковка архивов FreeArc, процент распаковки и оставшееся время до завершения установки, удаление игровых сохранений. Деинсталлятор также выполнен в стиле установщика (текстурированный прогрессБар, процент удаления и т.д.)

Сейчас все реже и реже на торрент трекерах раздачи игр в образах, чаще просто папка с установочными файлами(исключениями являются игры где требуется эмуляция диска (защита star force и т.д. ) так как не у каждого пользователя установлены виртуальные приводы. С яндекс диска качается не так муторно и долго как с обменников (нет рекламы ввода кодов и скорость не сильно ограниченна) Вчера скачивал товарищ с Казани, все 4 файла одновременно, ушло примерно 35 -45 минут скорость ~5 ~10 мб. Разбил архивы на части, чисто для того, чтоб была возможность скачать не за один раз, а за несколько. Сделать образ не сложно и не долго, а вот создавать раздачу на трекере, нет возможности и да и особого желания получить эту возможность тоже нет...

ЛОХМАТЫЙ и Папка01 нравится это.
  10. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

В инсталяторе еще и музыка? Жесть. А зачем на Яндекс заливать много файлов , когда можно один? Образ ISO спокойно открывается Winrar. ТУТ ,если кому нужно, наша сборка одним файлом ISO.

11. denfil777

denfil777 Солдат

Ага еще осталось блек джек и шлюх накатить. :teehee: Фоновая музыка отключается кнопкой, на скорость установки не влияет и размер инсталлятора,(exe-шника ,не архивов) увеличивает всего на ~3 мб. Жесть то в чем?
    Разбил архивы на части, чисто для того, чтоб была возможность скачать не за один раз, а за несколько. Мало ли у кого какой интернет, возможно сутки будет один 2 гб файл качать. Про образ я говорил в случае с торрентом. Там проще и удобнее просто папку на раздачу ставить, не надо никаких сторонних программ и монтирования, открытия и распаковки файлов.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  12. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Жесть в том что вообще есть музыка , ненужное и бессмысленное, да отключается но не все это знают. А вообще шаблон Need for Speed Undercover хорош , сам когда-то по нему раскуривал инку.
    А скачать через загрузчик с докачкой религия не позволит?

13. denfil777

denfil777 Солдат

Кнопку отключения музыки ну разве что слепой не увидит. Слайды + музыка неплохо смотрятся, это просто возможность сделать индивидуальный инсталлятор для сайта и (или) проекта. По мне так это жирный :plus:. Ненужным и бессмысленным можно считать все кроме распаковки и создание ярлыков и записей в реестре.
    Моя религия мне практически все позволяет :tongue: за других не знаю, есть же персонажи которые не знают, что это за "загрузчик с докачкой". И опять же сторонний софт... По моему чем меньше телодвижений с установкой стороннего софта и всех "при блуд", тем лучше. ИМХО.

Папка01 нравится это.
  14. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну тут уж дело вкуса , по мне дак это жирный :minus: .
    ~500 метров ты все равно не скачаешь быстро если инет слабоват, разницы не вижу скачать 4 раза по ~500 или один раз все сразу. И все же самое удачное - это торрент.

15. denfil777

denfil777 Солдат

Я сам раньше пользовался мегафоновским модемом, и поверь куда удобнее было скачать по частям за день или за два, чем сидеть полдня непрерывно качая один файл и лишать себя возможности что - то просматривать в интернете. Ну по поводу торрента не спорю, я уже писал не однократно, что нет возможности.
    Все же настраивается, выключить слайды и музыку не проблема, а вот во многих программах для создания инсталляторов(даже в платных) нет таких функций,(ограниченный функционал) вот это жирный :minus: Дело вкуса, согласен.

16. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну а кто спорит , функционал инки очень хороший и возможности почти безграничны , сам ей пользуюсь.

17. denfil777

denfil777 Солдат

Обновил сборку до 1045, немного изменил слайды, объединил в образ ISO.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  18. denfil777

denfil777 Солдат

места на ядекс диске маловато осталось, пришлось удалить предыдущую сборку...

19. denfil777

denfil777 Солдат

Обновил до версии 1046, изменил немного внешний вид установщика(добавил модуль Autorun).

ЛОХМАТЫЙ и Папка01 нравится это.
  20. Atlan

Atlan Капо

Хм...не устанавливается на 7...смонтировал образ:

Жму на экзешник,вылазит консольное окно и закрывается