Killing Floor Halloween: Fright Yard! (1054+1055-fix)

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Flame, 24 окт 2013.

1. Zepp

Zepp Guest

Может еще кто заметил, но с новым патчем появился баг с коробками патронов(играл в одиночной, про онлайн не в курсе), например у теха коробками можно набрать до 80 патронов для ружья, вместо 62 магазинных при полной зарядке, бегая берсом набрал 12 обойм для ак47. Но видимо это относится только к некоторым стволам, для аа12 больше не берет.

2. Mr. Pred

Mr. Pred Новенький

Zepp
    Набирал еще в конце сентября

3. krestps

krestps Капо

набирал берсом 11 гранат.... и 5 мин. это при том что первая волна подрывник. вторая техник. а третья берс.... (смотрел оружие на мапе) самое интересное думал что показалось а нет.... в магаз зашел техником с 3 минами... сменил навык на берса, стало 2/2 мин. подобрал ящик стало 3/2. так что баги были есть и будут....

4. Mr. Pred

Mr. Pred Новенький

Кстати, у меня еще 11 гранат от саппа перешли к медику.

5. danilnv

danilnv Соучастник

есть кто взял ачиву Claw Machine Master?

6. Nego

Nego Картовед Форума

На предыдущей странице.

7. danilnv

danilnv Соучастник

попробывал по этой схеме, получил ачивмент)
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=oesThQJXXLo[/media]
    -----------------------------------------------------------------------------------
    по поводу 777, рандомная ачивка это не круто(

8. Nego

Nego Картовед Форума

Ну звиздец какая "схема" - стой на месте и стреляй. Что там может не получаться? Элементарно же, Ватсон.

9. Nego

Nego Картовед Форума

Уважаемый, это вы меня не поняли. Какой смысл этого мракобесия? Если очень уж нужна ачивка, то в соло делается элементарно. Сложность до упора вниз, встать на платформу и отстрелять толпу. Если же игроку важна игра, сам процесс, то тем более он не будет заморачиваться с коннектом во время добития мобов.

10. danilnv

danilnv Соучастник

ну во-первых я это написал для тех, кто хочет получить ачивку
    во-вторых если бы она так элементарно получалась, то я бы не стал писать тот пост, сам лично до этого раз 5 пробывал, ачивки не было

Sentry нравится это.
  11. Mr. Pred

Mr. Pred Новенький

А кстати голосовой пак для всех персонажей или для кого? А то я что то не замечал его.

12. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Для упитого укурка Reggie )

13. Mr. Pred

Mr. Pred Новенький

1055 вышел.

General

• Fixed achievement unlock issues for 'Single-Load Doom Bombardier' and 'Claw Master'
    • Fixed weapon favorite-ing not working when connected to a dedicated server
    • Changed DLC icon on the main menu to 'Us vs. Them' to match the steam overlay
    • Server Browser should now sort by ping by default

FrightYard

• Fixed players getting trapped in trader room
    • Fixed several blocking volume exploits
    • Minor tweaks and improvements

Modding
    • Added the cheat 'KillZed' back in

Servers

• 'KFO' maps now forcibly load the correct GameInfo. This means it's no longer required to change the ?game= commandline. Also, it's now possible to map cycle between KFO and standard KF maps.

Known Issue
    • The favorites list is different between KFO and KF maps. This will likely be addressed in the event rollback.

Flame и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  14. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

нет слов :facepalm:

15. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Блин у меня уже истерика , ну сколько можно издеваться , для чего они месяц делали бета-тесты, чтобы потом делать фиксы :facepalm:

krestps нравится это.
  16. Nego

Nego Картовед Форума

И ни слова о багах. Хороши ребята.

17. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Злобный оффтоп !

Предыстория :
    (там было слово !)
    Хех.
    Только что перед просмотром этой темы я читал "Предложения и пожелания" про лого в шапке форума :

И возникла у меня крамольная мысль, какие два кольца надо нарисовать, чтобы "было видно хорошо" [​IMG]
    Я было даже взялся искать материал, но потом сам ужаснулся от кощунственности этой мысли, и отказался.

А тут открыл эту тему, и ... решился таки :rolleyes:
    Женщинам, детям, впечатлительным особам
    и особо рьяным фанатам КФ - не смотреть !

Mr. Pred, marius5704, LLIePLLIeHb и 5 другим нравится это.
  18. Swer

Swer Солдат

19. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

20. Atlan

Atlan Капо

Косяки патча в плане кода есть?