Killing Floor Cache Extractor

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем alexgreen, 12 янв 2011.

1. alexgreen

alexgreen Соучастник

Killing Floor Cache Extractor предназначена для вытаскивания и автоматического распределения сожержимого папки кеш "по местам"
    *В папке cache содержатся файлы, скаченные во время игры по сети. Они не зашифрованы и не заархивированы, просто переименованы. Это могут быть карты, текстуры, файлы анимации, моды итд...

Если не хотите заморачиваться с файлом cache.ini - искать нужный файл, переименовывать и засовывать в нужную папку (а я думаю никто не хочет), то качаем прогу и автоматизируем этот нудный процесс. Думаю пригодится всем.

Установка: распкаковать в папку с игрой
    скачать
    сайт автора

Вложения:

magnet, BAHO, Authentik и 14 другим нравится это.
  2. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Полезная вещь. Ставлю плюс. Думаю те, кто активно играет по сете и собирает у себя в кеше по 5-10 разных интересных карт она пригодится ;)

Ghost721 нравится это.
  3. Darwin

Darwin Бандит

К сожалению печалька.
    Установил экстарктор, запустил.
    Жмяканул на кнопочку в нем, он крашанулся.
    В результате не мог подключится ни к какому серверу.
    Даже кеш вручную чистил, ничего.
    Пришлось клиент бить.
    Мб из за винды(7ка), а может быть хз из за чего(
    Так, Что будте акуратней.

4. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Огромное спасибо за прогу! Безграничные плюсы! +++
    Теперь каждая мапа с "Карантина" будет присутствывать у меня в мапах. :thumbsup:
    Жаль только, те карты, которые изменены кем-то, но не переименованы не ставятся, ибо уже есть

5. Nakadsima

Nakadsima Новенький

//Предупреждение за флуд.[Фрэгл]

6. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Легче вручную сменить расширение, благо есть cache.ini.

А что там Накадзима написал?

7. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Согласен, но это для случая, когда только карта.

А когда с ней в довесок куча файлов (текстуры, звуки и т.д.) - то вручную уже неудобно разбирать это.

8. GIN_G

GIN_G Бандит

Неплохо, вот только игру пришлось переустанавливать после этой проги.

9. kok-s

kok-s Консильери

Оо давно искал подобную вещицу. Буду пробовать.

10. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

КэшЭкстрактор - лучшее изобретение человечества со времен шоколадного пудинга, Ottinger'а и GTbikes.

11. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

КэшЭкстрактор-зло,ведь он не только мапы тащит.

12. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Это как раз и хорошо.

13. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Чем же? например ты неделю писал мут для СВОЕГО сервера редактировал,тестил, мут получился хороший , игроки радостные и тут какой-то вася тырит твой мут, ставит себе на сервер и еще в авторы себя записывает, помоему это не хорошо

14. Dr_Killjoy

Не хорошо, когда на твой компьютер качают файлы, а ты даже их названий не знаешь. Юзать мутатор (для чего нужен этот файл), и декомпилировать его, это две разные вещи. По твоей логике, зло это декомпилятор, но никак не экстрактор. Муты от открытия содержимого защищают методами, которые далеки от "ой вы не можете себе на комп ставить файл чужого мутатора", а невозможностью открыть исходный код. Также от использования мутатора их тоже не защитить отсутствием кэш экстрактора. Можно же самому из кэша доставать муты, т.е. делается это и без него, он просто упрощает задачу.

Ghost721 нравится это.
  15. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

1)Чем легче задача тем меньше шансов ошибиться 2)имя файла высвечивается при его загрузке,3)не каждый может защитить свой мут от декомпиляции, 4)юзать чужой мут написаный спец для определенного сервера -подло, имхо.

16. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Насколько я знаю, папка кэш постоянно очищается, это приводит к повторной загрузке необходимых файлов,порой очень тяжелых. Эта прога позволяет значительно упростить процесс поиска нужных файлов по дате и по имени, после чего их можно рассовать по папкам откуда они уже никуда не денутся. Плюс она автоматически их переименовывает.
    П.С. Сам ею не пользуюсь пока =) скачал лишь чтоб посмотреть что за зверь такой

17. Dr_Killjoy

Писать реально полезный для всех мут и при этом ни с кем не делиться - нехорошо. Тоже моё мнение. Ну а по поводу мутов специально под сервер - есть такие муты которые реально так написаны, что их без переписывания просто не заюзаешь, на другом серве, не на том под который написано было, т.е. просто поюзать не получится.

18. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

по умолчанию кэш отчищается после 30 дней, этот параметр настраивается в KillingFloor.ini;

19. alexgreen

alexgreen Соучастник

Если я куплю у тебя исходники -ты перестанешь жаловаться на программы, которые были написаны с одним лишь предназначением - упрощать жизнь людям? Или только эту и до написания следующего мутатора? С ней или без нее кому надо мутатор -выдернут. Ты когда писал его и ставил на сервер на что расчитывал? Или при написании, редактировании и тестировании ты не заметил что мутатор скачивается каждому подключившемуся к серверу..? Тогда очень вряд ли этот мутатор можно назвать хорошим. Писать себя в авторы - зло, не спорю, но причем здесь программа? С тем же успехом можно обвинить microsoft в том что они способствуют каким то васям тырить хорошие муты с уникальных серверов, или же производителя железа, а так же менеджеров по рекламе и продажников которые во имя сатаны способствуют распространию своих зловещих продуктов.

20. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

я не жалуюсь на программу, я указываю на то что она МОЖЕТ способствовать краже чужих разработок