Killing Floor: Анекдоты.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Папка01, 24 май 2011.

1. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

FataMorgana
    Мне не особо понравилось.

Папка01 нравится это.
  2. KazaK

KazaK Не новенький

А мне очень, за эту тему исчерпал кол-во положительных оценок xD
    Особенно мне понравилось про Mount&Blade, ибо я фанат ;)

3. Папка01

Папка01 Administrator

Может не особо юморно, но зато наверно на самом деле оно бы так и было. :turned:

4. Папка01

Папка01 Administrator

Еще парочка:
    [hr]
    Что делать, если после Хэдшота ФлешПаунд сагрился, и бежит на вас?
    - Если вы Медик - делать ноги, если вы Саппорт - делать деньги, если вы Снайпер - дель вид, что так и было задумано.
    [hr]

[hr]
    - В ушах звенит, голова болит, шумит и левое ухо стреляет.
    - Гранатой контузило?
    - Сиреной контузило, Бл*ать!
    [hr]

[hr]
    Выбор перка на коммисии для новоприбывших.
    Коммисия:
    - С кем хотите сражаться?
    - Исключительно со Скрейками, Брутами, и ФлешПаундами!
    - Вы что, умалишенный?
    - А это обязательное условие?
    [hr]

[hr]
    Сидят Поддержка, Снайпер и Берсерк. Хвастаются друг перед другом выпивают, жрут шашлык.
    Поддержка:
    - Я вот, могу пробраться через центр Лондона, Вынести одним дуплетом и ножом 250 мутантов, войти в логово и ликвидировать Патриарха одним шотганом!
    Снайпер:
    - Это по детски. Я вот, могу 96ю снарядами из Диглов вырезать 192 мутанта в фермах, проити через рубеж с одним винчестером, и используя только его Грохнуть патриарха на открытой местности!
    Ничего не сказал Берсерк. Подошел только и молча членом поворошил угли в мангале.
    [hr]

[hr]
    Идет бой с мутантами в горячем секторе. 3 батальона солдат по 15-20 человек разных перков. Главнокомадующий ситуацией проверят боевые положения.
    Подходит к первому батальону, интересуется как обстоит ситуация.
    - Ситуация урегулированна, мутанты вытеснены за пределы квартала, в данной локации положение контролируется отрядом 5тых и 6ых перков, район под контролем.
    - Так держать. Докладывать обстановку.
    Идет дальше, добирается до укрепленного сооружения, следующий батльон. Спрашивает как идет бой.
    -На данный момент под контроль взяты 75% процентов площади квартала, магистраль обстреливается взрывчаткой и огнеметами. 3ие и 4тые перки штурмуют остатки скоплений зомби.
    - Отлично. Продолжайте штурм.
    Идет дальше, смотрит, остался последний батальон. Никого не видит, наконец находит еднственного солдата, без перков, прячущегося под лестницей.
    - Доложить обстановку!
    Молчание.
    - Что с батальоном, докладывайте как обстоит сиуация!
    Солдат смотрит в одну точку и молчит.
    Командующий (Спокойно обращается):
    - Вам новичкам хоть какие команды то дали? Какая цель-то была у батальона, что вам приказали?
    - Сказали. Сказали "НЕ ПРОЕ*И ГРАНАТОМЕТ УЕ*ИЩЕ БЕЗРУКОЕ"
    [hr]

BronyPrevedus, { Lans }, blackrocker и 10 другим нравится это.
  5. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ржал.Зачотно!

6. Папка01

Папка01 Administrator

Как-то по нарастающей пошло. Сначало какие-то трехстрочные, тщедушные, а потом вон как про батальоны и берсерка завернул. Сегодня вот с делами подраскидался, дак выделил себе время на анекдоты. Я вон и в "игры с нервами - 2" добрые пол часа убил.
    Может прямо сегодня еще 3-4 анкдота нажарю, если не уйду. :huh:

[hr]
    Берсерк догоняет отряд, все стоят перед дверью, дверь ломится, за ней кто-то орет, дверь подергивается.
    Берсерк:
    - Че там за Х*ета за дверью?
    - Ты чего, там мутанты, добрая дюжина...
    - Ну дак и на Х*я спрашивается они там закрылись?! А ну пусти....
    [hr]

[hr]
    Командир:
    - Ну что, Льюис, рассказывай, почему ты выстрелил в своего напарника?
    Льюис:
    - Я думал, что он клот, потому и выстрелил..
    - Как же ты понял свою оплошность?
    - Когда клот заматерился и шмальнул в меня из Гранатомета.
    [hr]

BronyPrevedus, blackrocker, Fr0stDev1 и 8 другим нравится это.
  7. KazaK

KazaK Не новенький

Ахахаах, про клотьа очень понравилось. Если включить ФФ, то такая ситуация будет постоянно))

8. FataMorgana

FataMorgana Новенький

Говорят, градущий патч принесет новый перк - Гинеколог... Про него в общем-то ничего неизвестно. Говорят, что это будет немного переделанный Полевой Медик, но ясно одно - к Сиренам и Сталкерам у него будет свой подход...

Говорят, что если смешать все перки 6-го уровня, то получится Чак Норрис в детстве.

BronyPrevedus, denfil777 и Fr0stDev1 нравится это.
  9. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Пусть Проктолога введут. У него ко всем "свой" подход найдётся :whistling:

Посмотрим тогда, какие у них глазу будут :laugh:

Eletilohlor нравится это.
  10. Greatfox

Играют снипер, коммандос и мед на Монтане. Обороняются, как и положено, на дороге. Проходит немного времени, и напирающие со всех сторон толпы мутантов сносят бедного остроглазого. Коммандос и мед убегают лесами, пытаясь выиграть время и уничтожить особо мешающих мутантов. Но патроны не бесконечны. Тут они вспоминают про дохлого снайпера. Едва добежав до места его трагической гибели, они забирают драгоценную М14 с бездыханного трупа, но, так как у коммандоса ещё оставалось прилично патронов, подобрал винтовочку медик. Во время двухсекундной передышки наши герои решают навернуть ещё пару кругов, пока врач снесёт Хасков и Сирен, дабы уничтожение всякой мелочи не вызвало проблем. Пока мутанты не подошли близко, коммандос достал припасённый винчестер, прицелился в ближайшего клота и... зарядил невезучему лекарю прямо в затылок.
    Бравый автоматчик волну не пережил.

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Два вопроса:
    -Зачем медик решил вылезти на линию огня бравого автоматчика?
    "Не стой под стрелой!"-знакомо предупреждение?

12. Greatfox

У медика отсутствуют глаза на затылке, в отличие от его коллег из TF2 и TFC.

13. Папка01

Папка01 Administrator

Офигеть - "Дохлый", да чтоб ты знал, я героически погиб, я пожертвовал своей жизнью, своим неимоверно храбрым сердцем во имя спасения ваших задниц! <_<
    Вот и умирай за них.

Вы не можете об этом судить, потому что просто не видели этого. Это было великолепно. Я был в паре метров в режиме свободной камеры.
    Фрэгл отстреливался, отстреливался, потом его как будто переклинило, он небыстро повернулся и БАХ! Фокс летит противогазом в асфальт.
    И это я тут Анекдоты пишу. :confused:
    Это тут такое внеглаасное правило. :happy:

14. G-гурда

G-гурда После Юзера

вот хотел бы поделится!!!

Идет фп качается вздыхая на ходу и.....

И РЕЗКО ПРЕВРАЩЯЕТСЯ В НИКИТУ ДЖИГУРДУ!!!!!

BronyPrevedus, ostrovlyan, shiogorat и 3 другим нравится это.
  15. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Гыгыгыгыгы.Держи медаль:

16. Eletilohlor

Eletilohlor Юзер

Ой ребят, я не могу :laugh: :laugh: :laugh: я пацталом. Спасибо, оч хорошо поржал, отдельное спасибо папке - молодец :thumbsup: твори ещё.

17. Папка01

Папка01 Administrator

Как-то вы ребята имеете очень мутное представление о термине "Анекдот".
    Вы бы большинство может и не плохое повествование бы сложили, если бы хотя бы оформили все, и читабельно сложили.
    А частушки - ну бог с ними пусть будут частушки. Только договоримся что в качестве исклчения. :happy:
    Спс большое, кланяюсь. Пока уезжал, хотел в свободное время напрожигать, но сподвигся только вот на такое: http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/502-челябинск/page__pid__30743__st__20#entry30743
    По моему тоже не плохо вышло.
    Но там не только мои там все ребята пишут. :wink:

18. TuIIaKoT

TuIIaKoT Не новенький

Сидят командос и саппорт на суициде у входа в магазин. Патроны почти кончились, - обойма на скаре и диск от аа12. Сидят, курят, ждут, пока последний моб сам сдохнет. Вдруг из-за угла выходит ФП. Командос бросает сигарету, и быстро одевает кроссовки.
    Саппорт:
    - Лол, ФП ведь быстрее тебя бегает!
    Командос, завязывая шнурки:
    - Х** с ним, с ФП, мне бы от тебя убежать!

// Поправил грамматические ошибки и правильно оформил. Классно получилось, +1 [Папка01]

RioAmaru, KazaK и G-гурда нравится это.
  19. G-гурда

G-гурда После Юзера

ну точно про сантехников)))

вот попытка номер 3

улыбашки :biggrin:

Флешпаунд беседует с психиатором:
    Доктор:
    - "раскажите в чем причина вашей агресии?"
    ФП:
    - "а как иначе домой приду жена пилит!!!"
    Доктор:
    - "Вы пробовали решить все мирно?"
    ФП:
    - "пробовал не вышло"
    Доктор:
    - "А что случилсь?"
    ФП:
    - "хп кончилось"
    Доктор:
    - "О_о"

и еще один

Идет снайпер по улице осторожно оглядывается смотрит по сторонам. Видит что переди прям посередине улицы клот стоит :teehee:
    снайпер прильнул к оптике арбалета, насроил прицел, задерживал дыхание. :ninja:
    Внимательней посмотрев видит на клоте висит табличка!!!
    Снайперу стало интересно он решает прочесть. проходит минута, еще одна, проходит пять минут снайпер уже весь покраснел но всеравно читает чуть чуть осталось. :angry: Шесть минут двоится В глазах невыдерживая он стреляет и промахивается
    Клот спокойно констатирует "быть или не быть! вот в чем вопрос"
    //Привел в порядок [Папка01]

20. Папка01

Папка01 Administrator

1вый привел в читаемый приличный вид.
    Второй тупо не понял.
    Не о чем.