Killing Floor: Анекдоты.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Папка01, 24 май 2011.

1. Папка01

Папка01 Administrator

В этом топе ВСЕ самодельные анекдоты про КФ. :teehee:
    Попрошу без критики и пусто тепа. Похвала, Плюсадыны и "Йа ржал как конь приветствуются." :thumbsup:
    (Анекдоты че дальше, тем мощнее)Начну:

[hr]
    10 волна, у церкви на Вэстлондоне стоят 4 перса: медик, поддержка, берс и к ним только-только подключился командос.
    Командос забыл тактику, как сражаться на Вестлондоне на последней волне, и спрашивает:
    - Медик, слушай, че мне на последней волне делать на этой карте, куда бежать, какую тактику применять - все забыл, и приемущества и шкеры, подскажи!
    - Не, я для командоса не знаю, я медик, мне надо держаться церкви, лечить всех, и помогать огнем.
    Ладно, думает Командос, идет к Поддержке и спрашивает:
    - Поддержка, слушай, че мне на последней волне делать на этой карте, куда бежать, какую тактику применять - все забыл, и приемущества и шкеры, подскажи!
    - Не, я только для себя знаю, я вон дробовиками и гранатами обвешался, займу местечко почетче, и буду принимать на себя основную толпу, сносить мутантов, отгонять их взрывчаткой, не, для командоса не в курсе.
    Идет к берсу, в надежде что берс ему поможет.
    - Берс, слушай, чел,че мне на последней волне делать на этой карте, куда бежать, какую тактику применять - все забыл, а ты сто пудов в тактике сечешь!
    - А че за карта то?
    [hr]

Plrip, Maks-UnDead, RioAmaru и 12 другим нравится это.
  2. Папка01

Папка01 Administrator

[hr]
    Карта Айсбреакер - серв на 20 человек. 4 нуба подрубились на финальную волну, а все остальные ливнули.
    Идет патриарх, 1 испугался убежал в каюты.
    Второй - Надо догнать первого!
    Третий - В ЖОПУ этого первого!
    Четвертый - Думаете успеем?
    [hr]

[hr]
    Последние слова саппортера:
    "Интересно, а скрейк понял, что я недозаварил дверь?"
    [hr]

Strit_Striker, BronyPrevedus, UltraKill и 7 другим нравится это.
  3. Папка01

Папка01 Administrator

[hr]
    Пауэрс в простой волны приходит к продавщице, смотрит на свой сломаный пополам топор, спрашивает (грустно):
    -Какая волна-то будет?
    Продавщица:
    - Финальная. Патриарх.
    Он (Обреченно):
    - Дайте мне мыло и веревку...
    Продавщица:
    - Вешатся, что-ли собрался?
    Он (язвительно):
    - Нет, б*я, счас помоюсь вот - и в горы...
    [hr]

Maks-UnDead, Strit_Striker, RioAmaru и 11 другим нравится это.
  4. Папка01

Папка01 Administrator

Еще вот:
    [hr]
    Разговаривают Пауэрс и Льюис:
    -Слышал, вчера Скрейк нашу мину самодельную нашел?
    -Да. Хорошо слышно было.
    [hr]

[hr]
    - Пост 14! Пост 14. 4 бойца зажаты в 10 км на север! Патронов нет! Медик убит! Видели ФП, Взрывчатка кончилась, КАК СЛЫШИТЕ ПРИЕМ!!!
    - ЧЕ РАЗОРЛСЯ БЛ*АТЬ? Слышу я. Вычеркиваю...
    [hr]

[hr]
    Построение на штурм комплекса, где были замечены мутанты. Клайв Дженкинс останавливает опоздавшего ополченца, спрашивает:
    - Вы почему опоздали?
    - Понимаете, капрал... Проснулся я сегодня в 6:00 как обычно... пробежал 30 км... отжался 150 раз... одел камуфляж... одел кевларовый бронежилет, маску, каску... повесил Scar на грудь, Desert Eagle в кобуру засунул... взял Катану - в ножны... прицепил Сварочный аппарат...Пристегнул 6 гарнат на ремне... в ботинок спрятал нож...Зарядил шприц...почистил Беретту..
    - И в чем же дело?
    - Когда из дома выходил, случайно в зеркало посмотрел... и обкакался.
    [hr]

[hr]
    На фронте. Командир:
    - Рядовой Фостер!
    Фостер:
    - Я!
    - Вот вам кирпич - Забейте самого здорового Скрейка!
    (в изумлении)
    - Как - кирпичом?! Cкрейка?!
    - Иванов - увас же 6тые перки!
    (переламывая кирпич об колено на 2 части)
    - Я забью двух Скрейков!
    [hr]

[hr]
    - Товарищ майор, можно вам задать вопрос, под каким углом надо выстрелить, чтобы пробить черепную коробку и отключить ФП?
    - Спрашивайте!
    [hr]

Shadow5, Strit_Striker, { Lans } и 29 другим нравится это.
  5. VETAL

VETAL После Юзера

Хорошие анектоды у папки01, почти все улыбнули) Поэтому немного странно что плюсы только от меня, неужели больше никому не понравились?

6. prototype22

prototype22 После Юзера

мне понравилось!!! просто супер :thumbsup: продолжай в том же духе!!!

7. Папка01

Папка01 Administrator

[hr]
    Механик Элдридж пока боролся с мутантами, полностью изучил свою бензопилу, все её особенности и приемы.
    Теперь он знает её как свои 3 пальца.
    [hr]

[hr]
    Испытывают новую разработку оружейной кампании, высадились, значит, в опасной зоне. Техники и ученые сели калибровать настраивать и регулировать аппарат. Вот значит, оружие откалибровано. Все готовы к пробному выстрелу.
    Вышли на местность,видны мутанты.
    -Ну что сержант, пускайте.
    Солдат пускает яркий красный дым, привлекает мутантов.
    Идут мутанты. За ними идет Здоровый такой ФП, идет, бьет мясорубками, орет, злится.
    Агрится, бежит на солдат.
    ФП:
    15 км в час бежит. Раскидывает сгустков вокруг себя.
    Аппарат (На дисплее):
    Загрузка параметров конфигурации.
    ФП:
    25 км в час бежит. Блендеры жужжат, сгустки, горефасты, краулеры летят во все стороны.
    Аппарат:
    Подготовка. Взаимодействие ядер, сопоставление данных.
    ФП:
    40 км в час несется. Бьет всех - сирен, хасков, сталкеров, горефастов. Лампочка ярче прожектора горит. Жужжание как от бульдозера. Несется как крейсер сквозь ночные поля, по мутантам, рычит.
    Аппарат:
    Зарят готов. ВНИМАНИЕ! Системы остановлены из-за ошибки ( неизвестная ) в модуле. Код ошибки [6h000y03].
    Попробуйте еще раз. Если ошибка повторится - обратитесь к производителю или к тех.поддержке.
    [hr]

[hr]
    - Капитан, что делать если я наткнусь на Скрейка?
    - Стандартная продцедура: Подлететь в воздух, распилиться на груду мяса и разбросаться на 15 метров вокруг.
    [hr]

[hr]
    Рядовой спрашивает элитного бойца:
    - А можно попытаться биться с злым скрейком?
    - Можно. Только с высоко поднятыми руками, чтобы потом в морге было проще одежду снимать.
    [hr]

[hr]
    Приходит Пауэрс в зоомагазин и добродушно говорит:
    - Я бы хотел себе щеночка купить.
    Консультант:
    - А вам какого? Вот этого рыженького с белым пятнышком на носу, или этого, ушастенького, серенького?
    Солдат:
    - А мне по><уй на кого Горефаств приманивать.
    [hr]

BronyPrevedus, UltraKill, blackrocker и 12 другим нравится это.
  8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Потом книжку издашь-"Сборник анекдотов от папка01".Хорошо получается!

9. Папка01

Папка01 Administrator

А может и издам. Или опять сделаю свою руссификацию, и вместо советов в загрузке - нацарапаю сотню анекдотов. :biggrin:

10. Rayman

Rayman Юзер

Отлично, молодец! Однозначно плюсую!

BronyPrevedus нравится это.
  11. Папка01

Папка01 Administrator

[hr]
    Два выживших прошли 10 волн мутантов - дошли, Патриарх. Хотели потягаться, кто круче. Кто убьет Патриарха - тот заберает его глаз как трофей.
    И одновременно на финальной волне убивают патриарха 2мя ракетами.
    -Я убил, вопит один.
    -Мой глаз, орет другой.
    Решили, что каждый получит от другого удар прикладом по яйцам. Кто заплачет, проиграл.
    -Ну держись, друг. Расставь ноги. Этот расставляет, тот размахивается, ба-бах!!! Металлический усиленный приклад в яйца. Чувак с у ма сходит, краснеет, но не заплакал.
    -Давай я тебе сейчас.
    -Да пошел ты н***й, забери себе свой глаз и катись.
    [hr]

[hr]
    Зажали двух солдат мутанты в тупике - те отбиваются, отбиваются.
    Все, ото всех отбились. Патроны под 0 кончились. Тут выходит неведаный монстр - блюющий. Зеленый, с ножом в руке - идет желчь изо рта течет.
    - Фууу....Мастерсон, как отбиваться будем?
    - Никак, не кулаками же.
    - Это п****ц!!!
    - Фу, а мутант-то. Жирный какой-то.
    - Дак это ПОЛНЫЙ П****Ц!!!!!
    [hr]

Strit_Striker, BronyPrevedus, UltraKill и 9 другим нравится это.
  12. Baklan

Baklan После Юзера

Ах вот откуда вы все столько репутации заработали? :biggrin:

13. Папка01

Папка01 Administrator

Давайте ка без предьяв. :sweat: Я заслуженно за всякую бестолковую хрень на этом форуме рейтинги гребу, не бдеть на анекдоты. :tongue:

[hr]
    В лабораторном комплексе HORIZINE BIOTECH в центральный стратегический штаб управления состовляющими вбегает Красный, запыхавшийся, взвозлованный Гэри Гловер. Орет:
    - Кто КНОПКУ ТРОГАЛ Б*Я?!
    - Никто...не трогали...
    - А КУДА Б*Я ПО ВАШЕМУ ВСЯ БРИТАНИЯ ДЕЛАСЬ?!
    [hr]

[hr]
    Ночью в Лагерь с казармами пробрались мутанты, солдаты спят, зомби рассредотачиваются по лагерю, готовятся к нападению.
    Стоит огромный скрейк, готовится проломить стену в казарму. Порубиить там всех собирается..
    Тут сверху через маленькое окошко в казарме ползет "Дед" в самоволку. Вылезает, в темноте, нащупал лысую голову двухметрового Скрейка.
    Скрейк напрягся, приготовился к бойне, выдохнул:
    - Ккххххххххкккх.
    Дед думает что наткнулся на "новоприбывшего":
    - Тока пикни падла, я тебя с*ка втопчу, будешь ущюрок до конца службы б*я го*но жевать!!!
    [hr]

[hr]
    К командиру элитного отряда берсерков подходит один из бойцов и говорит:
    - Разрешите обратиться!
    - Да, Пауэрс.
    - Мне кажется, что сержант Дэвидсон не полностью отвечает требованиям нашего подразделения. Как вы знаете, тут служат только самые твердые, бессердечные и хладнокровные солдаты.
    - Так точно.
    - Я слышал кое-что и думаю Дэвидсон не отвечает нашим требованиям.
    - Почему же?
    - Я слышал, он поссорился с женой, и когда она его унижала, он всего лишь ударил её микроволновой печью и разбил ей голову о керамическую раковину!
    [hr]

[hr]
    Кончилась волна, идет последний клот. Народ топает к магазину, никто клота не бьет.
    Какой-то понторез выбегает, встает перед клотом в 5ти метрах. Целится с дигла, понтуется, и стреляет.
    Промахивается. Все осудительно смотрят, кто-то ржет.
    Понторез в оправдание:
    - Че я?...Пингует просто.
    [hr]

[hr]
    Бой с мутантами на фермах латинской америки. Тут и там несанкционированные посадки конопли.
    На вертолете прибывает подкрепление. Ото всех прибывших отделяется Огнеметчик - 6 золотых звезд - Элита. Заряжает баллон и бьет струей огня по всему что видит: по мутантам, строениям......и кустам.
    Аналитический отряд по прибытию отметил солдата е*ущего сирену, Скрейка и Берса мило бесеедующих под деревом и Сидящего на корточках хихикающего ФП.
    [hr]

[hr]
    - Ну, Льюис, неее я бы с тобой в разведку не пошел....
    - Почему это?
    - Да ну, там монстры, страшно мне, боюсь я.
    [hr]

[hr]
    Построены 4 профессионала своего класса, перед ними ходит командующий, и распоряжается:
    - Ты, лучший мастер по поддержке в нашем спецрайоне, тебе выдееляем бевой усиленный скорострельный дробовик АА12.
    - Ты, легендарный снайпер, тебе выделим из оружейной резной, редкий проффесиональный слоновий композитный арбалет.
    - Ты, прославленный огнеметчик, тебе даем единственный прототип огнемета Хорзайн Биотех.
    - А ты, Берсерк получаешь ... Деревяную швабру.
    Берсерк:
    - Как так-то, всем лучшие стволы а мне швабру.
    - А ты хорший Берсерк?
    - Да.
    - Ну и не пох*й тебе?
    [hr]

BronyPrevedus, Strit_Striker, blackrocker и 12 другим нравится это.
  14. kortezz

kortezz Юзер

Ахах... Прикольно!
    Особо понравился хихикающий ФП))

15. Папка01

Папка01 Administrator

Слегка обоформил. А о все вразброс, да косо. Поправил ошибки, а то писал с нетбука - непривычно. :happy:

16. Папка01

Папка01 Administrator

[hr]Вот свежий, трушный анекдот. :thumbsup:

[hr]
    Старый 70ти летний Берсерк 6ого лвла в Больничной палате рассказывает медсестричке:
    - Я вот в свое время Ух какой был! Да да, порой у всех патроны кончатся, а у меня возьми да и топор изломайся. Знаешь малышка что я делал?
    Медсестричка:
    - Что делали?
    Берс:
    - Я достаю значит из штанов свой х*р метровый, его как зажму в руке, да как пойду им мутантов дубасить, ишь!!! Бывало 200 зомби членом перебью, вот какой я берсерк был.
    Медсестричка:
    - Но сейчас то вы так не можете?
    Берс:
    - Конечно нет, милая, конечно не могу. Годы то уже не те, что раньше. Теперь то и спина болит, и ноги болят, не носят.
    [hr]

[hr]
    Обучение элитного отряда берсерков. Командующий распоряжается провинившемусю новоприбыввшеу:
    - Вон слоняется Клот. Иди и убей его.
    - Так точно!
    - Вот тебе мягкий веник. Использовать только его!!!
    - А дак может я топором, или саблей? Бысткрее же и проще.
    -А мне не надо проще, мне надо чтобы ты ЗА*БАЛСЯ!
    [hr]

[hr]
    Отбор солдат в берсерки. Экзаменатор:
    - Загадка. Что такое на плите стоит, свистит, и кипит?
    Тишина.
    - Эх вы, это чайник. Ладно, следующая загадка: кто такие двое на плите стоят, свистят, кипят?
    Тишина.
    - Эх вы, это 2 чайника. Последняя загадка: зимой и летом одним цветом?
    Тихо. 1 солдат поднимает руку:
    - 3 чайника.
    Экзаменатор:
    - Хм. Молодец сынок, годен в берсерки. Далеко пойдешь.
    [hr]

BronyPrevedus, blackrocker, Fr0stDev1 и 4 другим нравится это.
  17. REGETT

REGETT Не новенький

ОДнозначно, это нужно вместо советов на экран призагрузке карты!!! =)))

krestps нравится это.
  18. VincenT

VincenT Новенький

Согласен с REGETTом, а еще музычку веселенькую подставить, что бы совсем скучно не было =)

Анекдоты порадовали практически все=)

19. Папка01

Папка01 Administrator

Скоро опубликую еще анекдотов. Как-то все времени не нахожу, а это дело на самом деле весьма времяемкое. :blush:

20. FataMorgana

FataMorgana Новенький

Что будет если смешать KF и...
    1) Battlefield 2
    Будет две команды игроков, можно будет давить зомби танками, волны будут длиться до тех пор, пока какая-нибудь команда не найдет и не захватит флаг (который очень часто будет респаунится внутри стены или в Папике (Патриархе)), появится новый вид оружия Shock Paddles - мгновенно убивает зомби, который еще 5-6 секунд дико трясется и корчится на полу. Применив Shock Paddles на игроке, увидим аналогичную картину, только игрок потом подымется, отряхнется и вставит пилюлей "реаниматору хреновому". SCAR-L получит 30 патронов, меньший разброс и отдачу, AA-12 будет заменен на DAO-12, "Стрелок" будет переименован в "Снайпер", а игроки, выбравшие этот перк, получат такой камуфляж, что не то, что зомби - другие игроки их черта с два заметят (отменно подходит для приколов, когда Снайпер на цыпочках подкрадывается сзади к товарищам (Friendly Fire как всегда включен), и со всей дури орет "БУУУ! Я СТРАААШНЫЙ ФЛЕШПАУНД!!!!" по VoiP'у). Да, кстати, VoiP тоже вставят.
    2) Half-Life 2
    Появится гравипушка, которой можно будет поднять бешеную Лампочку, и разрывать ею ближайших зомби, появятся хэдкрабы, которые хватают нерадивых старичков и превращают их в тупых ламеров, которые все время покупают только LAW'ы и мачете. Вместо "дрэдастой обезьянки" (блин, обидно ведь звучит) в магазине будет торчать Аликс Вэнс, которая все время будет предлагать купить за 50 долларов первый HL в титановой коробочке, которым, по ее заверению, можно отрезать голову Папику.
    3) Worms Armagedonn
    Писец, вот что будет. Появится ветер, который будет сносить игроков, мутантов и гранаты в сторону, появится вода, в которой можно будет утонуть, игра станет пошаговой, а мутанты приобретут возможность стрелять в игроков. Появится новые виды оружия - "Бешеная Бабулька" (мааленькая сирена с заводным ключем), "Стадо коров" (пять ползущих в ряд краулеров), "Джетпак" (шняга, поднимающая игрока вверх и поджигающая монстров, находящихся внизу) "Банан бомба" (гнилой банан, действующий как блевотина блоата) и "Святая граната" (голова Папика с крестом-чекой в зубах).
    4) Counter-Strike
    Опять будет две команды, но на картах будут появляться либо заложники (очень вкусные, кстати), либо бомба С4, которой можно подорвать Папика вместе с половиной карты, либо оружие будет валяться везде и где попало. Решать будут калаш и эмка, появятся флешки (которые при взрыве мгновенно бесят Флешку) и гранаты с конопляным дымом (обкуренные зомби либо начинают грызть стены, либо отбирают у самого слабого игрока оружие и начинают играть как боты). Обкуреный папик начинает гасать по карте, ища лейку, чтобы полить "увядший цветочек" у себя на груди.
    5) Quake 3
    Будет много рейлганов, рокетджампов и Gauntlet'ов, количеством которых будут хвалиться берсеркеры. Карты станут больше и светлее, крови не убавиться, и она начнет рясно украшать стены.
    6) Mount&Blade
    Рыцари vs Мутанты. Вместо огнестрельного оружия будут луки и арбалеты, коммандо начнуть кататься на лошадях, у Папика вместо ракетницы будет требушет. От мутантов нужно будет оборонять замки и сёла. Будет весело.
    7) Minesweeper
    Watch your step, Baby!)
    8) Grand Thief Auto San Andreas
    Все поголовно мутанты будут иметь при себе затемненные очки и крем от загара. Все ГГ будут афроамериканцами, которые в свободное время разрисовывают стены и выясняют, у кого на районе зомби больше. Появиться миниган и боевой вибратор, огнемет будет поджигать траву, блоаты выбегают исключительно из закусочных Cluckin' Bell, а оружейный магазин будет называться AmmuNation.

{ Lans }, BronyPrevedus, catin69 и 5 другим нравится это.