Killing Floor 2

Тема в разделе "Killing Floor 2", создана пользователем Nobody, 4 фев 2011.

1. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Видео под спойлер прятал бы....

У тебя однообразный скучный сервак, музыка стандарт, мобы стандарт и все остальное.
    У них дополнительные мобы, новые и измененые. (всего около 20-25 мобов).

2. w.a.l

w.a.l Капо

А я забыл ты же специалист по кф 2...... http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/1350-metalmedved-ckiny-oruzhie-i-mutatory-na-zakaz/page-24#entry115444
    Нубьё не могущее играть, всегда ноет а завистники ни разу не игравшие всегда поливают грязью. Ну от тебя другого и не требуется.
    Если ты патрику приделал красную ногу, он не стал интересней. Я тебе тайну открою, джейсон, маулер, скряк и ещё туева хуча переделок, это всё равно скряк. Хоть ты убейся.

3. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Вал често по барабану :D

Я не играю на твоем сервере потому что не хочу и не буду. Мне не интересен твой сервак, потому что это обычный SP мод. бесплатные муты и ничего более.

Незнаю, добавь чтоли мобов из HL2
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=649388092&searchtext=

4. w.a.l

w.a.l Капо

Я и не звал тебя лично. Все моды из видео твоего в свободном доступе. Просто я от многих отказался. А мини босы и RTD ваще бред ставить.

5. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Бред или нет, дело твое.
    Людям нравиться, они играют. Онлайн обычно от 15 до 25.
    Вип система, випов бывает от 3-6 играет и каждый раз разные.

Объясни это тогда как мне понимать? Тоесть ты отказываешься от своих слов?

6. w.a.l

w.a.l Капо

Это рекламный слоган. Спасибо, воспользовался твоим советом, добавил Half-Life 2. ВАЩЕ КРУТЬ !!!!

7. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Просто нету слов... Картинка все объяснит...

......... Просто ЁПРСТУФЦЧ......

8. Darth_Smith

Darth_Smith Новенький

Появились ачивки для новой карты. Ждём, может на этой неделе что-то и прояснится.

9. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Ага, увидел тюрьму в списке. Надеюсь в этой обнове добавят режим HvZ (Человек против зомби).

10. Freddy

Freddy Капо

Новая карта подъехала

11. Serega

Serega Дон

смешно, смешно... :facepalm:

Ещё режим пвп добавили, надеюсь, это спасет игру.

12. w.a.l

w.a.l Капо

От чего ?!?!?! :eek:hmy:

13. Serega

Serega Дон

от унылого геймплея, от чего ж ещё...

VENOM:) нравится это.
  14. w.a.l

w.a.l Капо

Зря ты так. Абсолютно нормальная игра. Первая настолько же унылая в одиночке как и вторая
    Унылость зависит от сервера.

15. Serega

Serega Дон

Почему так считаю написал ранее, повторять не буду.

16. w.a.l

w.a.l Капо

Да я понял что ты про геймплэй, просто у обоих частей геймплей идентичный. Поэтому где ты увидел разницу я не понимаю.

17. kok-s

kok-s Капо

PvP нужно балансить. Да и сам игровой режим хоть и привносит новизны, но этого не достаточно. Очень не хватает разных задач для игроков. Да просто сделать например карты как в L4D (типо добегите из точки А в точку Б). Даже эта задача принесёт удовольствие. Нужно как то обновить гемплей игры.

Почему бы не добавить больше разных мобов. Просто этот набор уже приелся.

18. Фрэгл

Фрэгл Administrator

"Старые грабли".

19. w.a.l

w.a.l Капо

В этом режиме уже есть авто баланс. Стандартные настройки 4 волны, сложность нормал. Существует прокачка людей.
    Вероятность выигрыша любой команды 50% Конечно людям нулегого уровня сложнее. А так нет ни какого дисбаланса.

20. kok-s

kok-s Капо

Может и старые, но такие очевидные)).

Ты не понял. Там акцент смещается от людей к мобам. Т.е на первых волнах убить зомбаком людей практически не реально (при условии нормальных игроков конечно), но последние волны перетягивают одеяло в другую сторону.