KFStarter

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем siriushard, 2 июн 2014.

1. siriushard

siriushard Бандит

Здравствуйте форумчане. Решил я доделывать свои проекты для кф и выкладывать их тут, может кому-нибудь и понадобятся. Проектов много, так что по возможности буду дописывать их и раздавать. Вот к примеру, KFStarter, писалась изначально для своей сборки KFManiacs и привязать только к ней, но так как из-за недавней проблемы проект еще нужно восстанавливать, а лежать ей бессмысленно, может кому-нибудь и пригодится.
    Название: KFStarter;
    Версия: 1.0;
    Автор: SiriusHARD;
    Скрин под спойлером:
    Описание: Обычный мини-лаунчер для пиратских сборок. 2 языка интерфейса, выбрать можно нужный при нажатии на кнопочку шестеренки, сохраняется в инишник, и даже если он отсутствует, то программа сама его создаст с дефолтным параметром = Англ. Изменять можно ник и язык в игре. Если файл rev.ini отсутствует, то кнопки будут заблочены. Чтобы кнопка Start Game(Запуск игры) сработала, нужно чтобы в корне лежал файл RUN_KF.exe, по сути, потом сделаю так, чтобы файл старта можно было прописать в инишнике программы;
    Инструкция по установке: Просто закинуть программу в корень пиратки;
    Скачать с я.диска: Скачать
    ----
    пишите, если будут интересные идеи, что можно добавить..если конечно вам это пригодится.

Justmadeinfo, Plrip, LEDEBURITE и 5 другим нравится это.
  2. Nego

Nego Картовед Форума

Дело благое. Да пребудет с тобой карма. :plus:

3. Justmadeinfo

Justmadeinfo Соучастник

Очень симпатично выглядит, держи :plus:
    Для ленивых пиратов любящих поиграть по локалке, можно добавить кнопку, запуска сервера.