KFGlobalLink - Модуль для Non-Steam клиентов

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем siriushard, 28 окт 2014.

Метки:
  1. Proton

Proton Игровой администратор

Автор сего девайся добавил скрытую функцию добавления своего сервера в "Избранное" тем игрокам, которые решат им воспользоваться.
    Нравится или нет другим это - это их дело, мне например - не нравится.
    Но этот ничего не значит, просто нужна констатация факта.
    *слово "скрытую" - относится к конкретному серверу, а не к функционалу в целом.

FlippO нравится это.
  2. siriushard

siriushard Бандит

Смотрю, завышенное у тебя недовольство, я программы пишу с возможным развитием на будущее, причем не только для себя, но и для других.
    Протон, честно, мне нравятся люди, которые не прочитав описание, говорят о чем-то скрытом, да, я не сделал описание на 3 страницы, а тупо написал, что есть возможность пропиарить свои сервера, в качестве примера, как это работает ясен хер, я добавил свои сервера. Меня не нужно ни в чем обвинять, я не mail.ru, мне инфа с ваших компьютеров не нужна и ничего секретного нет, вы просто не прочитали должно описание моей разработки.

3. Proton

Если ты обо мне, то я тебя не в чем не обвиняю, если ты заметил.

4. siriushard

siriushard Бандит

Обращение к тебе, только в одном сообщении было. Выразили свое недовольство, это нормальная реакция, я предусмотрел, что кому-то описания мало будет, скрытых функций нет. Скажем так, если бы мне нужен был черный пиар серверов, я бы просто выбрал сервер известный и рекламные сообщения на него ввел, без разрешения владельца. Такая известность и репутация моему проекту и мне не нужна. Теперь у тебя есть представление о моих принципах. Лучше просто допишите, что добавить, предлагайте. Это я всем недовольным написал.

5. BAHO

BAHO Fresh Meat

Давайте в патчи подсовывать начнем Default.ini с серверами.

6. siriushard

siriushard Бандит

Патчи создаем не ты и не я, и не кто-либо из присутствующих тут, а разработчики. Скачай пират сборку с трекера какую-нибудь и обнаружишь там Default.ini с уже вписанными серверами или же KillingFloor подготовленный. Когда человек начинает пользоваться чем-то, он читает описание, а потом решает, стоит пользоваться или нет.

7. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Идея хорошая, но лучше зашить адреса серверов в код, а то дефолт легко поменять.

siriushard нравится это.
  8. Proton

А ты что, еще так не делаешь??? :tongue:

9. BAHO

BAHO Fresh Meat

Я что, тупой извращенец?

denfil777 нравится это.
  10. denfil777

denfil777 Солдат

еще бы описания точными были...

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

denfil777Что хотел сказать-говори.

12. siriushard

siriushard Бандит

Дописал запрос пользователю при ручном запуске, хочет ли он добавить внешний список серверов или нет. При автоматическом запуске ни запроса, ни автодобавления не будет. Смотрите инфу в самом конце первого поста.

13. denfil777

denfil777 Солдат

Я про то что надо конкретнее формулировать описание тех ньюансов которые могут неприятно удивить пользователей модуля.

14. siriushard

siriushard Бандит

Сейчас все устраивает?

15. denfil777

denfil777 Солдат

:thumbsup: :thanks:

16. siriushard

siriushard Бандит

UPD. Убрал возможность добавления частных серверов и тест этого добавления. Пофиксил некоторые недочеты. Модуль чистый. Работает по тому же принципу.

17. kok-s

kok-s Консильери

Лицуху так не запустить я правильно понял?

18. siriushard

siriushard Бандит

У лицухи свой адрес, который направлен из браузера на steam клиент, а steam клиент уже посылает адрес самому клиенту игры.
    https://developer.valvesoftware.com/wiki/Steam_browser_protocol