KFCustomShopMutV2

Тема в разделе "Общего назначения", создана пользователем F4TAL1ST, 3 дек 2010.

1. horr0rjkee

horr0rjkee Новенький

Ребят помогите, только хост может выбрать перки, как выбирать другим игрокам? У них ошибка.

2. Rainishe

Rainishe Солдат

не понял в чём проблемма. и при чём тут кастом шоп? в фриперксервер и серверперк5 кастомшоп не нужен. ставь что нить из них и не парься.

3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Хах, 1200 скачиваний! Ну да, это оправдано.
    По моим скромным представлениям сущ-ют СП который имеют Вшитый КастомШоп, если кто в курсе как там и что, какие приемущества и сложности - отпишитесь, я в шапку внесу.

4. Sleam

Sleam Новенький

Есть мутатор CustormShopV2 и ServerPerksV5. В меню торговца все рассортировано по списку (Автоматическое, Снайперское и.т.д.) При добавлении новых стволов нужно куда-то еще код прописывать, помимо кастром шоп? К примеру Portal Gun. И встречный вопрос. Можно ли убрать этот список?

5. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

1. Убрать KFCustomShopV2 - для SP5 он не нужен

2. Добавлять в ServerPerksV5.ini
    Например, так: TraderInventory=5:portalGun.pgPortalGunPickup

3. Убрать список можно. Хотя проще настроить под себя категории. Так же в файле ServerPerksV5.ini

6. Sleam

Sleam Новенький

Спасибо. А готового, измененного *.ini нигде нет?

7. Flame

Так изменять то надо согласно своим нуждам
    У нас на серверах, например, такие категории (деление по перкам)

Код:
    WeaponCategories=SupportSpec
    WeaponCategories=Berserker
    WeaponCategories=Commando
    WeaponCategories=FieldMedic
    WeaponCategories=FireBug
    WeaponCategories=Sharpshooter
    WeaponCategories=Demolitions
    и, например, оружие для подрывника задаётся так
    TraderInventory=6:KFMod.M4203Pickup

А если речь идёт не об *.ini, а о готовом поправленом SP5, то может кто выложит, из тех кто пользуется версией без категорий.
    А то мне лень сейчас это править )) Ну если никто не выложит - сделаю через денёк другой, когда время найду )

8. ANTITRUP

ANTITRUP Новенький

Ребят всем привет! я давно захожу на ваш сайт!и вот решил зарегаться! тут все молодцы!!!Всем спасибо!
    Я собственно по какому вопросу...будет ли Этот мут конфликтовать с этим мутом IJCWeaponPack на выделенном серве?

9. Rainishe

Rainishe Солдат

конфликтов не будет но качаться перки не будут потоу как мутатор не в белом списке

10. Dee_Unltd

Dee_Unltd Новенький

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как в магазин добавить файрболл Хаска.

11. straj

straj Новенький

Присоединяюсь к вопросу. А еще где узнать названия (коды) таких оружий, как: М4, М4 м203, клеймора, мп5 медицинский, комбат шотган, револьверы...

12. Dee_Unltd

Dee_Unltd Новенький

WeaponForSale=KFMod.MP5MPickup
    WeaponForSale=KFMod.M4Pickup
    WeaponForSale=KFMod.M4203Pickup
    WeaponForSale=KFMod.ClaymoreSwordPickup
    WeaponForSale=KFMod.Magnum44Pickup
    WeaponForSale=KFMod.Dual44MagnumPickup

13. Rainishe

Rainishe Солдат

странно что етот мут ещё хоть кому то нужен. с ним кач не идёт и выбор перков отсутствует.
    все давно играют как минимум с серверперком.

14. Dee_Unltd

Dee_Unltd Новенький

Кач действительно не идёт, но перк выбрать можно.

15. Rainishe

Rainishe Солдат

даже если перк выбрать можно то всё равно как то тупо. этот мут понадобится разве что куда нибудь типо хайоко мода. и то последние версии хайоко идут с вшитым серверперком.

16. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Я юзаю исключительно для тестов. Там прокачка не нужна, а перки обеспечиваются Перкреплейсметом.
    СП меня просто страшит, разбираться с ним ради 5 минут в ждущем режиме не считаю оправданым.

17. vampir000743

vampir000743 Новенький

Блин не получаеться и все тут мод установил, добавил в игру установил Custom Weapon Mod добавил коды которые шли вместе с модом . и ничего не одного нового оружия .Зашел в редактор мода там прописаны 44 ствола а магазине их нет (((( версия 32

18. Flame

Если используется ServerPerksV5, то у него своя реализация магазина
    Оружие надо править в ServerPerksV5.ini

Если нет, то интересно будет поглядеть на логи старта сервера

19. evol

evol Новенький

Здавствуйте все жители форума!

Недавно скачал множество мутаторов добавляющих оружие, ну то, что нашел на этом же форуме.
    Суть проблемы в том, что модели, звуки, анимации, ну в общем всё это, отображается только у хоста.

Всё работает нормально нет никаких конфликтов, соединение с хостом происходит "на ура", вот только как заходишь в магазин и пробуешь купить новое оружие оно не покупается.

Нет возможности купить, увидеть или услышать, хотя вроде всё в порядке.

Предметы добавил через мутатор CustomShop версия 2.

Если кто знает как можно это исправить или есть предположения пишите, буду очень благодарен.

20. 89region

89region Соучастник

Я пользуюсь ServerPerks там проще всего.

evol и ALEX_GREEN нравится это.