KF-training

Тема в разделе "Карты", создана пользователем ARIFMOMETR, 23 мар 2015.

1. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

Тренировочная карта с оригинального кф мода 1.0 с незначительными изменениями.

ССЫЛКА

https://yadi.sk/d/vH6q8PlafTDJU

Вложения:

kortezz, patrikstar, ЛОХМАТЫЙ и ещё 1-му нравится это.
  2. patrikstar

patrikstar Солдат

Было бы хорошо, если бы ты рядом выложил бы оригинал без изменений... для сравнения

3. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

Можно описать словами различия оригинала - соответственно оружия заменены, мобы тоже, нет торговки, есть вода где прыгать и работает дополнительно пара незначительных триггеров + вначале есть кат сцена - она ни о чем, из-за нее крашилось, решил вырезать.
    Вот если что оригинал https://yadi.sk/d/QbkpekyNfVxQb

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  4. patrikstar

patrikstar Солдат

Вот бы мне кто нибудь на пальцах разжевал как работают все эти тригеры в каждой комнате.
    С удовольствием пробежал карту, но ни чего не понял, когда попытался разобраться через редактор в том как это всё работает.

5. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

я тоже не понял особо - ctrlc ctrlv, Я понял, что при убийстве моба, если у него есть event, то он срабатывает.

6. kortezz

kortezz Бандит

Отлично! Всегда рад видеть старые карты из мод версии!
    Но там есть несколько досадных багов. Там, где надо стрелять из винтовки, в первый раз я промахнулся и створки закрылись. Я открыл их снова и добил последнюю банку, но двери не открылись. Так и застрял там. Перезагрузился и нормально прошел, разбив их все разом.
    Там, где надо кидать гранаты, я опять промахнулся, не попал в трубу, граната взорвалась рядом, но снаружи. И дверь открылась. Тем не менее, я решил все-таки закинуть гранату внутрь трубы. Закинул. Дверь закрылась. Взорвал гранату рядом с трубой - открылась.
    Там, где надо прыгать, сбоку у стены есть что-то вроде плинтуса, по которому я спокойно пробежал на ту сторону. Там дверь закрытая, смотрю: стоит файловый стенд. Решил опрокинуть ее выстрелом из винтовки в верхнюю часть шкафа. Она исчезла. Опять застрял. В следующий раз опрокинул, боднув головой. Насчет зомби - вроде все нормально.
    Вот бы увидеть все синглплеерные карты из 1.0 :D

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  7. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Не опрокидывается, хоть ты тресни. Качается немного, и всё.
    А сломать очень легко :sad:

Если кто возьмётся править - можно попробовать поставить туда бочку с карт Arcade-Action или Arcade-Shopping