[KF^RuSH]

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Винни, 12 авг 2011.

1. Винни

Винни Мододел

Если вам не хватает командной игры , вы пришли по адресу.

История образования команды:
    Предисловие:
    История нашей команды начинается со встречи трех игроков HekuT'a, Ксю и Gwynbleidd'a
    Именно об их одиночном пути и последующем объединении в команду и пойдет речь далее;

НеkuT:
    Первое знакомство с игрой произвело на меня большое впечатление. После того, как я забыл про игру, и вернулся уже к временам 1011 патча. Играл с человеком с ником Furos и его друзьями, именно у них я научился многому, но ничто не вечно и Furos
    покинул игру. В поисках сервера, я наткнулся на KFM(KF-Maniacs), играл там около 5 месяцев. На KFM впервые зародилась
    идея создания команды KF^РаШ, и они была создана, но просуществовала всего месяц. После всего этого, решил
    создавать свои сервера, при поиске материалов я наткнулся на killingfloor.ru где и познакомился с nuke93,
    который к тому времени уже держал свой сервер, я стал помогать nuke93 с раскруткой сервера, первым делом
    что он сделал, это реклама через гарену, и вот однажды на сервер заходит Gwynbleidd который "клюнул" на рекламу...

Gwynbleidd:
    Играть в KF я начал где-то c 1004,помню как запустил WestLondon и умер от клота,тогда игра была страшной
    для меня, странной, играл я когда было скучно, интернет у меня тогда отсутвовал и поэтому бегал в одиночке.
    Прошло достаточно много времени,жизнь изменилась,появилось интернет соединение, тогда я и вспомнил про KF
    скачал сборку от kf-manual.3dn.ru(ныне killingfloorthegame.ru) играл на сервере Zombiemania #2 довольно долго.
    Со временем обилие школоты там начинало бесить меня и я бросался на поиск других серверов,первыми серверами
    которые я нашел были KF-Dronis, и Stakan server, оба хорошие сервера, но на KF-Dronis мне нравился больше
    всего,играю там и по сей день.Однажды после выхода из игры в чате гарены увидел рекламу сервера,cкопировал IP
    подключился быстро,играло несколько человек:nuke93 HekuT,остальных не припомню... Играя на cервере nuke93
    мы с HekuT'ом довольно неплохо сыгрались,Некит предложил создать команду,я согласился...Спустя немного времени
    к нам присоединилась Ксю,которую я пригласил на сервер nuke93 после игры через гарену

Kcю:
    Пригласил в игру Ксю её друг Bubble,во времена 1022 патча;Ксю играла через гарену,основным перком
    был снайпер,все было безоблачно и тихо,но однажды вечером некий Metalyrg начал собирать толпу в чате
    гарены чтобы порубить жалких мобов на WestLondon'e,cреди добровольцев была и Ксю.На второй волне у
    Мetalyrg'а вылетел крит,серв потух.Мetalyrg кинул в чат IP сервера nuke93,куда и направилась Ксю.
    На сервере она встеритала Gwynbleidd'a и НekuT'a которые к тому времени уже таскали клан-тэг:[KF^RuSH]
    Предложение вступить в клан последовало уже через пару дней игры на сервере
    P.S. Вот так образовалась наша команда; Повествование вёл sith;

Свод правила клана:
    Не использовать баги
    Не оскорблять, не троллить, не флудить;
    Не провоцировать конфликты
    !Не гнаться за фрагами!

Нынешний состав:
    HekuT
    Ксю(Bibo)
    sith (ex Gwynbleidd)

Группа в контакте!