KF-OneHour-Arena

Тема в разделе "Карты", создана пользователем ARIFMOMETR, 9 май 2016.

1. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

Задался целью сделать карту за один час, но уложился только в полтора часа. Эта карта - простенькая арена, делалась без какой либо подготовки. На ее прохождение вам дается лишь один час, потом наступает неминуемая смерть.
    SuicHD.gif

Видео разработки

https://youtu.be/TrZVM-g2ta4

Скачать

https://yadi.sk/d/hA0cI84ErZoHT

Вложения:

xorex, Trident и w.a.l нравится это.
  2. w.a.l

w.a.l Капо

Почему надпись на пиндосском языке? Есть же великий русский язык

3. Винни

Винни Мододел "UM"

Арифмометр, ты не пробовал сделать более хорошую, большую карту, чем просто штамповать самые маленькие? У меня есть пару работ, которые я хотел бы осуществить. Предлагаю тебе поработать со мной над картами.

4. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

Можешь сказать идеи, но после биг шелла я не делаю большие карты из-за мощного компа. Меня бесит малое количество ФПС в редакторе.

5. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Есть какие-то наброски? Что конкретно ты хочешь сделать?

6. w.a.l

w.a.l Капо

ARIFMOMETR реально скооперируйся с Винни и замутите чё нить поражающее вображение. Да здравствуют ВЕЛИКИЕ творения !!!

7. Винни

Винни Мододел "UM"

В личные сообщения могу отправить, а лучше по скайпу связаться или по стиму.

Да, наброски есть.

8. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Как закончу со своей, если что-то нужно будет помочь, то помогу.

9. patrikstar

patrikstar Солдат

Арифмометр, не слушай никого! Твои законеченные пусть и маленькие карты лучше чем суперипуперские поражающие воображение, но лишь идеи и наброски других мапперов.

ARIFMOMETR и w.a.l нравится это.
  10. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

Да я уж понял, что большие карты нет смысла делать - хотя бы из-за мощностей моего компа. На своих картах я могу гонять вплоть до высоких настроек графики, некоторые на ультрах, а стандартный биотикс лаб у меня идет нормально только на низких настройках.

patrikstar нравится это.