KF-Lila_Panic_Remake

Тема в разделе "Карты", создана пользователем DpaKc, 1 мар 2013.

1. patrikstar

patrikstar Солдат

Dr_Kiiljoy
    Я как бы ему об этом же сказал

Ну тогда, уважаемый, прошу обротить внимание на коментарий от Протона, с которого и началась вся эта каша, а именно - человек возмущён тем что карта затянулась в строительстве, и тогда объястнять, что мол Мапперы люди свободного полёта, и работают когда им в кайф.... а потом мы ушли в стороны в наших спорах о по*уй на всех или не по*уй на всех, а теперь наконец то вернулись к истокам...

Вот, товарищи и объястните господину Протону, ЧТО ВОЗМУЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ДОЛГОСТРОЯ НЕ НУЖНО... я лишь хотел пояснить, что имеет право и не еб*т

2. Proton

Proton Игровой администратор

Неа не надо мне ничего объяснять, я сюда не сраться пришел, как некоторые, а продвинуть сроки карты.
    Как раз таки нужно ВОЗМУЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ДОЛГОСТРОЯ, если не возмущаться - то вообще забьют на нее, а карта ведь классная.

3. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Ну а как раз то, что он откопал из недр эту тему, говорит о том, что ему небезразлична судьба этой карты, а это то, за что ты боролся

Nego и Proton нравится это.
  4. kok-s

kok-s Консильери

Ого оставил комментарий)))) :1: (флуда на 2 странице).

Всё таки бетки было бы логичней выкладывать (это лично маё мнение). Хотя бы отдельным людям для теста.

5. patrikstar

patrikstar Солдат

Nytte-maere
    есть правила в жизни, закон и порядок...

не всё в жизни бывает по закону и порядку... не всегда нужно ждать, пока говно уберёт тот кому за это платят (метафора)...

проще говоря, тебе наплевать на то что мне не наплевать на то что раздел Мапперов пустует... это эгоистично, но имешь право... а вот убеждать меня в том что я должен как и ты плевать на почти всё и всех - в этом ты ошибаешься

6. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Я не убеждаю, я болтаю о высоком ради болтовни. Иначе зачем болтать о высоком.

7. patrikstar

patrikstar Солдат

Proton
    Я сюда не сраться пришёл как некоторые...

Кто тут ругается? Никто! Мы просто дискусируем... разве плохо что у людей существует разный взгляд на одни и теже вещи...
    Друг мой, не стоит бояться спорить ведь в спорах рождется истина...

8. Proton

Опыт показывает, что в спорах уже давно не рождаются истины, а споры - все чаще перерождаются в совместные "словесные побоища".
    .. Щас придет автор темы, и если он не имеет стрессоустойчивости, то прочтет все вышенаписанное и не дай бог еще удалит тему. :thumbsup:

9. patrikstar

patrikstar Солдат

Proton

Ладно, хорошо что вообще написал, вишь какая катавасия вышла... теперь уж Дракс точно за дело возмётся...
    Ждём с нетерпением.

Proton
    Как ни печально, но война - двигатель прогресса человечества
    Так же и в спорах, хоть люди опускаются порой до низостей, тем не менее каждй для себя выносит что то своё -свою истину... на то мы и социум, что бы общаться!

10. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Смотря кто с кем спорит.

11. DpaKc

DpaKc Бандит

Пост обновлён
    Извините за столь долгую молчанку на счёт карты так как времени практически не хватает пытаюсь как могу.
    И да из-за youtube'овского ограничения в 15 минут мне пришлось включать ускорение игры.

Changelog 12.08.2014:

Добавлено:

Добавлена лаборатория "на стадии разаботки"
    Добавлена загатовка для заброшенной станции метро
    Добавлены ZoneInfo с включённой поддержкой EAX
    Добавлена поддержка EAX на всей карте
    Добавлены Антипорталы для снижения нагрузки на все PC
    Добавлены Зоны так же для снижения нагрузки на все PC
    Добавлен гараж около главного входа Horzine
    Добавлено ещё немного кастомного контента
    Добавлена музыка во время магазина (во время боя планируется ещё)
    Добавлено 5 магазинов на карте
    Добавлен мост с проезжающим мимо поездом

Добавлено в разделе:
    Добавлен примерный размер пакетов карты в распакованном в виде
    Добавлен видео-отчёт

Исправления:

Исправлен звук на некоторых местах
    Исправлено освещение внутри skybox'a (Освещение было за пределами самого skybox'a)
    Исправлено освещение на всей карте
    Исправлены Zoneinfo на всей карте

Доработки:

Доработан главный вход (частично)
    Доработана лесница (полностью)
    Доработан лес
    Доработаны звуки в лесу
    Доработана парковка
    Доработана комнатка охраны

P.S
    Что будет в след. обновлении:

Полностью доработанный главный вход.
    Доработана лаборатория
    Доработана заброшанная станция метро
    Добавлены фиксы
    Добавлены фиксы моделей (Culldistance - фикс дистанции моделей)
    Доработаны фиксы звуков по радиусу
    Доработаны проходы мобов (Pathnode)​

S.K.A.T.1, Dr_Killjoy и Nego нравится это.
  12. patrikstar

patrikstar Солдат

ну и размерчик у карты...
    надеюсь у тебя хватит терпения ждать компеляции карты когда построишь пути для зомбаков...

13. DpaKc

DpaKc Бандит

И всё из-за гpёбаннoгo SDK в котором всё переделывать просто не хочется.
    В итоге сделал для себя вердикт,ждите KF2 и я попробую перекочевать свою карту на новый
    движок.

14. Stein

Stein Солдат

мде

15. Винни

Винни Мододел

Скинь исходники карты. Доделаю.

16. Rainishе

Rainishе Солдат

точно. вини справится. а я помогу ему.

17. Gaiver5

Gaiver5 Солдат

Размер карты очень большой , компиляция картыну нереально долгая будет , и как быть с разгрузкой там хз , большая открытая местность зонироване не поможет если только густой туман , могут быть большие лаги , стоит только поместить мобов на карту и немного игроков нагрузка увеличится на 50% .. )))) О себя : отличная карта удачи в картостроении

DpaKc

DpaKc нравится это.
  18. Rainishе

Rainishе Солдат

есть у меня ета карта. но вот незадача. при попытке открыть вылетает редактор. так что думаю из за того что трипы что то в редакторе намудрили её не открыть. видимо потому дракс и не продолжает доделывать её. ето же не доделывать а практически с начала делать придётся.

19. kok-s

kok-s Консильери

А что мешает с пиратского клиента нужной версии открыть карту?

20. Proton

А чем отличается пиратский редактор от стимовского, который вылетает у автора сообщения выше?