KF-Lila_Panic_Remake

Тема в разделе "Карты", создана пользователем DpaKc, 1 мар 2013.

1. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Это его РАБОТА. И она точно такая же как у дверного замка и наковальни. Выполнять свою обслуживающую функцию. Следуя твоей логике можно рассуждать, что все люди зависят от МИТОХОНДРИЙ. Вот ни будь митохондрий, умерли бы все. Так ведь?

Я к тому клоню, что там, где вместо человека можно оставить обезьянку и она справится (утрирую), необходимости в нем нет, а, значит, не нужен он там.

2. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Это его работа, и что дальше? Ты зависишь от его работы. То есть тебе придётся быть слегка не похуистом к нему, минимум заплатив ему за эту работу. А обычно отношения заключаются не только в оплате.

Ты прав, мы все зависим от митохондрий и много от чего, и всё это было кем-то задумано и сделано, единственная возможность человечества сделать своё существование осмысленным, докопаться до истины кто и зачем это сделал и как от этого освободиться.

3. patrikstar

patrikstar Солдат

Nytte-maere
    ...по*уистической гармонии...
    ну уж нет, говори за себя... я ни когда не был безразличен к людям, кем бы они мне не приходились, но твоя правда тоже имеет место быть, и я уважаю твоё видинее этого мира, хотя и не соглашусь...

Nego
    ты не верно меня понял... я не пропагандирую что бы люди занимались хобби за бабло... я лишь утверждаю, что нужно менее придирчивым к мапперам... и нужно хвалить, нужно поддерживать, поощрять лилеть их труд, а если и критиковать, то не так придирчиво и дотошно, словно это не карта для игры, а проект по ядерной электростанции...

В своё время К-2 так затритировал бедного UltraKilla, что тот ушёл в кодеры (хотя может причиной было другое)... а карты он делал интерестные, оригинальные, яркие... ну и что что не очень аккуратно, затно они были здоровские - шедевры...

Да я и сам, по первой, когда только наткнулся на статью К-2 по мапперству, хоть и делал карты для игры среди друзей, но выкладывать их на форум желание не было ни какого... и многие другие мапперы уверен хранят на своих жескачах хорошие и интересные проеты, которые не выкладываю сюда по тем же причинам... а вот мне было бы интерестно глянуть на хоть и простенькие, но произведения искуства...

4. Винни

Винни Мододел

Карта до сих пор находится в альфе версии, хотя и сделано больше 60%. Предполагаю, что до зимы успею сделать. Прилагаю старый скрин (уже успел обновить):

5. patrikstar

patrikstar Солдат

Винни
    надпись слева уже заинтриговала...

6. Nego

Nego Картовед Форума

Так к тебе в жизни будут относиться только мать. Ну ещё может быть девушка.

Сейчас доделаешь ты квартиру, придут люди, посмотрят и скажут:
    - Не нравится нам.
    А ты им: - Но я же старался, делал! Оцените мой труд, похвалите меня!
    А они тебе: - Да говно это полное.

Вон твой всуе упомянутый UltraKill сделал зелёный треугольник. Старался ведь, усилия прилагал, тратил время и нервы. Будь я ангелом - я бы засыпал его комплиментами. Но я совсем не ангел.

7. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Ой, да, хватит заливать. Небезразличен. Все эти разглагольствования на тему чувств, отношения и всякой подобной метафизической белиберды - чистой воды профанация. Человека определяют поступки, а не мысли. Ибо, матево, все твоё небезразличие в твоей небезразличной голове и остается, как попытка оправдать свою слабость и глупость ЧИСТОИМХО.
    Понимаешь, условному заблеванному бомжу на январском насте в -30, ПРЕДПОЛАГАЮ, абсолютно плевать, отвратителен он тебе или тебе его жаль. Он уснет и замерзнет, а ты мимо пойдешь. Зато да, жалко парня, не удалась жизнь.
    Ну и шут с ним, с бомжом, как бэ ну это.
    Все люди - друзья-враги-блаблабла-знакомые-неочень - пользуются друг другом в своё удовольствие и норм. Польза кончилась - развод и девичья.
    А всё вот это НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ, АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ - чушь собачья, сириусли

8. patrikstar

patrikstar Солдат

Nego хотя и твоя критика это тоже труд, и я с нетерпением всегда жду твою рецензию на новые карты, и расстраиваюсь, когда её нет...
    Но реально это как серпом по яйцам... мне было очень жаль тех мапперов, кого ждала твоя не очень лесная рецензия...

Я не лезу с советом, но если бы ты добавил юмора к "своему всевидящему оку", было бы не так обидно за месяцы трудов и глядишь мапперы не боялись общественного мнения

Не подумай, не ты один, но ты самый строгий из всех критиков...

9. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Вот-вот-вот-вот-вот.
    Эталонный пример всего вышеперчисленного. Из головы достал, камраде
    Ну если ты сделаешь ВАЩЕОГОНЬВОТЭТАДА, к тебе сбежится пол интернета с благодарностями и похвалой. Или не сбежится, а потом ты умрешь неизвестным, а после станешь культовым. Я понимаю, расстраивает, что ты старался-старался-старался-старался, а всем поуху, но и людей тоже пойми. Мне вот лично, это СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО. Я лучше что-нибудь полезное сделаю.
    А если хочешь похвалы - или прыгай выше головы - своей и каждой - или ищи площадку более подходящую.

10. patrikstar

patrikstar Солдат

Nego...
    к стати, огромное спасибо К-2 что написал свои статьи по мапперству и так сказать научил меня всему этому... дизайнерский взгляд реально помог мне подобрать по цвету и рисунку текстуры, ой простите обои плитку и прочие материалы...

И я не боюсь за критику клиентов, т.к. это их право, и не эти так другие оценят, их вон целый город, кто нибудь да будет жить в этой квартире... тут мне наплевать на их мнение, т.к. нужны мне от них лишь бабосы...
    А вот на мнение моих близких и друзей, мне не наплевать... тем более жена уже в восторге от моего творчества, остальныым покажу по завершению...
    Правда есть у меня родной дядя, с которым я в хороших отношениях, и вот его критику я боюсь больше всего, но я вкладываю всю душу в этот проект, дабы не ударить в грязь лицом, как и ранее в редакторе с картой KF-FANTASMAGORIA... где больше всего я боялся твоей и K-2 критики, но слава Билл Гейтцу, пронесло... ))))

Nytte-Maere
    ...чушь сабачья сириусли

я не стану с тобой спорить, так как реально этот форум не о религии, но повторю ты имеешь право на такое мение и я тебя понимаю, но не соглашусь, так как видел не раз чем заканчивается подобное отношение к жизни... тем не менее переубеждать не стану

11. Nego

Nego Картовед Форума

Я стараюсь. Честно стараюсь быть более человеколюбивым. Вроде немного получается.

Ладно, сорри модерам за оффтоп.

Жду релиза карты. С удовольствием потестю её на баги.

12. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Религии?)
    Я умру, да?

А вообще, к чему я телегу тележил-то.
    Тут вилка простая - или ты делаешь и тебе в кайф или ты не делаешь. Или делаешь так, чтобы делать тебе было в кайф. Вот и всё.
    И все проблемы тут от твоего мозготраха, а не от моей позиции и как я закончу.
    Все люди ИНДИФФЕРЕНТНЫ друг к другу априори, если им ничего друг от друга не нужно - это еще модные психологи и философы писали со времен новой германии, да и это так и есть.
    Я, естесна, грубиян и ханжа, мб, выражаю свои мысли грубо (на самом деле - прямо). Но так и есть. Все остальное мозготрах и нытье.
    Вообщем, решай, там, что решал.

13. patrikstar

patrikstar Солдат

Nytte-maere
    Я умру,да?

Даже этот вопрос выдаёт в тебя... )))
    Нет, не умрёшь...

Один умный человек как то сказал: мудрый человек от не умного отличается умением прощать...
    если ты не понял то что я тебе ответил, то значит либо ещё не созрел, либо судьба у тебя такая...

14. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Меня ничего не выдает, просто потому что я ничего не скрывал.
    Я шутки шучу, формулировки у тебя черезчур врачебные. Про вред курения.

Человек, который мудрее мудрого, просто берет и не обижается ни на кого и никогда. Прям как я.

Вообщем, то, что ты сам в себе не можешь со своим хобби разобраться это твоя проблема и только. А не потому что я мизантроп, него баговед, а люди обидели К-2.
    Удачи)

15. patrikstar

patrikstar Солдат

Nytte-maere
    я шутки шучу...

Шутки от мизантропа? Что же я сразу то не догнал... буду теперь в курсе как шутят одинокие люди...)))

не обижается ни на кого...

всё таки я ошибался, у тебя есть надежда...

хобби...твоя проблемма...

почему проблемма? либо делаешь карту, либо нет... ни каких проблемм... я лишь желею раздел мапперство, который угас в последнее время, и меня это огорчает, т.к. интерес не пропал к данному поприщу...

люди обидели К-2

вот я и пишу людям, что бы задумались на будущее... ведь раздел Мапперов так долго держался на инициативе К-2, а теперь, что? Парня отшили, а на его место вставать не хотят...

16. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

1. Да почему я одинок?) Почему я мизантроп?) Всё у меня прекрасно, аж женат почти, хватит мне тут.
    2. Людям плевать. Как и на плетение крючком на северном полюсе и васю пупкина из сибирского села. Люди выразили своё мнение, вот и всё. А потом уже дело К-2, как к этому относиться было. И только. Никто не обязан его место занимать.

17. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Я как бы ему об этом же сказал.

18. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Да, так и есть. Я просто хотел глубже капнуть сначала, о высоком поболтать. Потом увлекся и забыл.

19. patrikstar

patrikstar Солдат

Да простит меня ЛОХМАТЫЙ... тут всё равно почти никто ни чего не пишет... в разделе Мапперов... хоть какое то оживление...

Nytte-maere

Женат почти...

ну, уже лучше... вырисовывается что то человеческое... это хорошо что тебе не на всех в этом мире наплевать...

Людям плевать... ни кто не обязян его место занимать...

Если привести пример по аналогии, то звучит это так: " ну и что что они насрали тут, в этом прекрасном парке, в центре, никто не обязян убирать это...
    или: они *банули из града по жилым кварталам, а мне похер, ни кто ни кому ни чего не обязан и не должен.. пусть так и будет

20. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

1. Я, опять же, не говорил, что мне плевать на всё, всех и вся. Как и не говорил того, что если мне, в принципе, плевать, допустим, на твоё картодельство, значит, что я к нему плохо отношусь. Нет. Просто оно не занимает места в моей жизни, т.е. безразлично. Как и ты. Но это не значит, что я тебя презираю или, наоборот, воспылал жаркой гомосексуальной любовью к картинке в квадратике.

2. А есть правила жизни в обществе. Закон и порядок. Все под это подписаны. А убирать будут люди, которые заключили контакт - деньги в обмен на труд.

Я не понимаю, зачем вообще это разжевывать?