Карты на добавление / удаление. Сервер "Qurantine"

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем ЛОХМАТЫЙ, 11 сен 2011.

1. BAHO

BAHO Fresh Meat

Отсортировал все карты в алфавитном порядке

2. Killing-Shpilli

Killing-Shpilli Соучастник

Кранус-мобы тупят когда на лифте катаешься, и вообще слишком простая.
    МариоБункер- полно таких местечек , в которые мобы не идут, если хоть кто то жив на карте, даже если ты ближе они развернутся и уйдут.
    Вилэдж- карта просто на 2 часа затягивается.
    БигРум- мобы ходят из стороны в сторону снизу.

Katerina нравится это.
  3. DekeR

DekeR Бандит

Как вариант можно переделать их так, чтобы всё айс было.

4. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Да, лучше просто переделать.

5. Killing-Shpilli

Я только за, но вот до того момента лучше их убрать

Katerina нравится это.
  6. DekeR

DekeR Бандит

KranuS, Mario_Bunker, BiG_Room вытащил с кэша, будет время - займусь, а Вилэдж - просьба вытащить у кого есть и выложить, а так-же паки текстур, которые находятся непосредственно возле самой карты в cache.ini (если там конечно такие есть), и так-же написать по конкретней проблемы на всех перечисленных картах, ведь не все знающий я и могу что-то пропустить.

7. Killing-Shpilli

Кранус с лифтом проблемы пройти не могут, убрать броньки и патроны, и было бы шикарно если одну половину убрать вообще, а то слишком проста и велика карта.
    МариоБункер с путями там вообще проблемы я хз что там не так, но в бункеры они почти не идут, кароче мобы не могут правильно просчитать себе ближнюю цель.
    Бигрум знаешь что 2 ближних входа если на каждом из них по челу, то они просто от входа к входу ходят, если стоять на столе центральном, то пока живы к тебе не пойдут.
    Ну а деревня просто времятяжка, скорей всего дальние респы срабатывают.

8. DekeR

DekeR Бандит

Хмм, суть проблем кажись понял, берусь уже за них. Через некоторое время кину ссылку на Яндекс.Диск с архивом со всеми картами этими.

9. BAHO

BAHO Fresh Meat

2 недели однако :)
    Хватит курсовые делать, надо карты фиксить!

10. DekeR

DekeR Бандит

Студент, денег нет, а тут легкая работенка за хорошие деньги под руку попала. Будут фиксы, скоро.

11. DekeR

DekeR Бандит

Вот, то что пока-что готово (только rom файлы, файлы текстур не вижу смысла выставлять, они без изменений):

KF-Kranus
    Изменения:

- Удалены зоны с лифтами;
    - Значительно уменьшено количество аммо-пикапов (вместо 82 осталось только 8, время респауна - 5 минут, вместо бывших 30 секунд);
    - Значительно уменьшено количество бронежилетов (вместо 18 осталось только 8, каждый даёт вместо 100% только 20% брони, время респауна как и было - 200 минут).
    Ссылка

KF-BiG_RooM_Ga
    Изменения:

- Пути где мобы ошибались переделал, но работоспособность надо проверять;
    - Добавлены два спавна с потолка, на столы. Теперь если кто-то сидит на столе где всегда отбиваются - есть вероятность спавна мобов на другом столе, которые будут следовать к этому столу. Стрелки теперь не будут там в безопасности;
    - Все статики с нулевыми текстурами переделаны, теперь всё нормально
    Ссылка

Что касательно двух остальных - Марио бункер не заметил проблем, все пути расставлены адекватно. Значит тут уж проблема не в путях а в самом скрипте триплов. А Виллэдж - значительное количество спавнов находится на одной стороне, а на другой где обычно все стоят - пусто, да и там нет возможности их добавить... Разве что парочку домиков налепить,и в них спавн. Но смысла делать это я не вижу, ибо карта не популярная да и слишком уж большая - лень все спавны переделывать.

Tracked, ЛОХМАТЫЙ, U95 и ещё 1-му нравится это.
  12. BAHO

BAHO Fresh Meat

Спасибо!
    Чуть позже появятся в списке.

13. RaideN-

Проблема на карте Deposit Risk (вроде такое название): после 1й волны выбрасывало из магаза, но закупиться все таки удалось - перед входом в каком то месте магазин работал. Но после 5й волны так же выбрасывало, но уже из другого магазина и закупка не удалась => был слив.
    Просьба убрать/пофиксить карту.

14. BAHO

BAHO Fresh Meat

Отрубим. Дай только точное название.
    Deposit Risk Файнал по моему, но все же дай точное название...

15. RaideN-

KF-DepositRiskFinal

16. BAHO

BAHO Fresh Meat

Убрал на обоих серверах

17. DekeR

DekeR Бандит

Я хочу что-то сказать... ВОТ ВАМ за всё хорошое, фикс этой карты.

Tracked, deeVice, Katerina и ещё 1-му нравится это.