Карты на добавление / удаление. Сервер "Qurantine"

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем ЛОХМАТЫЙ, 11 сен 2011.

1. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Вот список

УДАЛЕНИЕ :
    Было проведено разбирательство по каждой карте - список был обновлен и почищен от тех карт, которые были действительно неиграбельны по тем или иным причинам. [23.10.2011]

ИСПРАВИТЬ :
    KF-Arcade-Horzine-Mall - невозможно зайти в магазин после окончания 3-4 волны, таймер стоит.
    Canville Fixed3 - есть серьёзные баги с дверьми в некоторых домиках. Уже отдана для фикса.
    KF-FutureWorld_???? - невозможно зайти в магазин после окончания волны.

ОБНОВИТЬ :
    KF-F_DeadForest - К-2 исправил баг/недочёт. Скачать
    KF-Tomb-of-Ramses - версия 1.3, пофиксены проблемы Хороший человек сказал - обновили :rolleyes:

ДОБАВЛЕНИЕ :
    KF-Arcade-Action-D - вернуть - вернули. Не знаю, надолго ли
    KF-Toilet_*** (не знаю, какая версия лучше)
    Карта Town-of-Disaster - Добавлена с испытательным сроком для выяснения работоспособности и играбельности.

Отказно в добавлении :
    HauntedMansion - там много багов и нужно отслеживать игру. Или фиксить карту. ( shiogorat так сказал :rolleyes: )
    KF-House-on-the-hill - cлишком много багов
    KF-NorthSea - есть один недочёт, маааленький, но он распространён по карте :( Админ не играть будет, а с палкой бегать.

ИМХО, пока список карт на сервере далеко не выверен, отдельная тема лучше.

И сюда смогут писать об отдельных картах.
    Обычно игроки могут дать 1-2 карты - так пусть пишут 1-2, это помощь.
    А уже из всех сообщений составлять список, и убирать / добавлять списком, чтобы по одной не дёргаться.

Список пока малюсенький - что сходу вспомнил.
    В первом сообщении должен быть ТОЛЬКО список, но моя заявка прилепится к нему автоматом, поэтому пока пишу сюда же.
    По моим представлениям, заявки рассматриваются администрацией, и либо одобряются либо отклоняются.
    В идеале в первом сообщении должно быть :
    - текущий список на удаление
    - текущий список на добавление
    - список УЖЕ удалённых и отказанных на добавление, чтобы их не подавали на добавление.
    - список карт на сервере ?? - чтобы пользователям было проще ориентироваться при подаче заявки. Под спойлером.

* Если тема получит развитие, этот пост будет причёсан, ясен пень.
    Ну и пост / тема требует работы с ними, отслеживания и своевременного корректирования :ermm:

Список карт на сервере - в этой теме, [acronym='Проще с сообщения # 2 подняться немного наверх ']внизу первого сообщения[/acronym]. Пока по состоянию на 27 11 2011.

Добавить в список :

KF-[BZ]STALKER-Stream
    KF-[BZ]StreetWar
    kf-china-beta3
    KF-China-b4
    KF-ElecFields V1.1
    KF-FastFood V-0.4
    kf-meow-christmas-v2 (пост)
    KF-Meow-Sunset(beta3)
    KF-Purplish
    KF-TheGreatPyramid-Arena (V1.2)

Фрэгл, когда списочек-то обновишь ? :rolleyes: Ужо прошлогодний. Несурьёзно.

Все предложения по поводу фиксов и доработок карт писать в тему "Редактирование карт".

ScoUpnell, shiogorat и Папка01 нравится это.
  2. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Просьба запилить Town of disaster.Терви как раз неподалёку
    Причом хардкор версию
    Ах да.Ещё можно залить HauntedMansion.Но там много багов и нужно отслеживать игру.Или фиксить карту

Kiyo нравится это.
  3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Удалить Карту Hellix - мутанты застревают вне карты и к ним становиться невозможно добраться.

ЛОХМАТЫЙ - раз ты проявил такую инициативу, ты будешь постоянно проверять обновления в теме, и добавлять карты в список добавление/удаление. Никто этим больше заниматься не будет.
    И зачем вносить Тойлет - он же и так есть. К чему его добавлять, если он и так там? Или нет?
    :ermm:

4. ЛОХМАТЫЙ

Прошу удалить :
    KF-CentralMayhem-MainSt - Карта на первый взгляд симпатичная. Но ... зона игры - маленкий перекрёсток, бежать некуда. Мобы прут с 4х сторон.

Прошу добавить :
    KF-Toilet - это одна из немногих известных мне карт Карантина, где игроки могут держаться долгое время без тупого заваривания. Пару раз даже до патрика доходили. Подходит для большинства перков - пожалуй, только для огнемётчика плоха. Играть может как и небольшая группа, так и толпа. При этом карта даёт лишь одно преимущество игрокам - дистанцию. Что компенсируется количеством мобов.
    При количестве игроков больше 10 - тира однозначно не выходит (на самом деле и меньше 10 - тоже не халява)
    Не знаю, какая версия лучше, в кэше у меня 3, две из них точно были на Карантине по-очереди.
    KF-Toilet_DR3
    KF-Toilet_DR4
    KF-Toilet_DR6

ЗЫ : другие игроки тоже не были против этой карты. Скажем так, большинство на сервере.

В списке карт вижу KF-hellx7 - полагаю, это она. Мне пока не попадалась.

Был туалет, да выпилили :unsure:
    На Карантине были по очереди разные версии.
    Судя по кэшу - в том порядке, как я написал. 3,4,6.
    Сейчас в списке нету ни одной. Про Toilet где-то в теме "Предложения" упоминалось.

Доооо.
    Это называется "Инициатива наказуема исполнением" :D
    Такой реакции я тоже ожидал.

Ну, при необходимости первый пост могут и модераторы поправить :whistling:

Просто заморачиваться с составлением списка во время игры никто почти не будет.
    А вот 1-2 запомнившихся карты - уверен, некоторые напишут.
    Набирается более-менее объёмный список или, если изменений мало, раз в неделю, например - тогда уже сервак ковырять.

Одно "но" - я не могу принимать решение об отказе в удалении или добавлении (только своё мнение высказать, если есть).
    Так что нужны будут или ответы с отказами или - внесение изменений в первый пост теми, кто решение принимал.

Папка01 нравится это.
  5. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Туалет правильно выпилили, жалкая пародия, на кухне держать лучше.

6. ЛОХМАТЫЙ

Эмммм. Пародия на что ? :unsure:
    ( Мне лично как-то фиолетово. Она играбельная была. А про кухню вопрос тоже спорный ;) )

УДАЛИТЬ
    KF-Arcade-Action-REMIX_Ga1 - карта, где 4 домика-беседки на холмах. Теперь они соединяются подземными ходами. Ладно, что внешний вид так себе этих переделок.
    Теперь мобы могут попасть внутрь через заваренную дверь или стену возле двери ! (мы не поняли точно)
    Не сзади через подземный ход, а именно при заваренной передней двери они ломятся в неё - и попадают внутрь, вклиниваясь между игроков.
    А нормальную KF-Arcade-Action-D уже удалили.

KF-Quarantine-Remix-fix - это карта, где старт был в тупичке с магазином и ещё клот прибит к кругу-мишени. И длинный коридор потом.
    Fix убрал магазин за дверь - это полбеды (кому он мешал ? :unsure: ). Наверху наворотили столько, что это уже не фикс, это уже другая версия карты.
    Но самое-то главное - теперь мобы вниз не особо лезут. Тупят наверху, к дыркам не идут.
    Хорошо хоть пока нормальную KF-Quarantine-Remix забыли удалить.

ДОБАВИТЬ (ВЕРНУТЬ) :
    KF-Arcade-Action-D

ОСТАВИТЬ :
    KF-Quarantine-Remix

Папка01 нравится это.
  7. Kiyo

Kiyo Консильери

Создал тему? УЖЕ? Я ещё список не сделал, но в процессе. Обеими руками за Town of Disaster :thumbsup:.

8. Greatfox

Туалет - пародия на кухню.
    Не надо нам его.
    А вот Карантин фикс - это не фикс, а халтура, и так фиксить там нечего.

Ремиксами оригиналы не заменять надо, а просто добавлять в список.

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

А мне нравилась карта KF-Toilet,я за её добавление.
    Также нужно решить вопрос с картой KF-NorthSea.Почему она раньше не работала-не понятно.Карта безумно интересна и огромна по размеру.

10. Greatfox

Может, именно поэтому, лагает она?

11. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Просто добавлять в список?Я подозреваю не понимаете о чом говорите.Будет...будет...будет безумие!Безумнее только сырный хаос.
    Предположим:
    Всем изсвестная карта Defence.Её версий пруд пруди.
    Сыграл народ Defence,потом поставил Defence-Night.А потом Defence-Sunset.А потом Defence-Classic.А потом...а потом...а потом...
    Вот так-то.

12. ЛОХМАТЫЙ

Речь идёт о замене стоящих на сервере карт какими-то кривыми ремиксами.
    И при этом удаляются нормальные версии.

Greatfox предлагает "оригинальные" не удалять (присоединяюсь).
    Как минимум - до завершения обкатки и корректирования ремикса, если таковые кто-то делать будет.
    А то сейчас заменят всё неиграбельными глюкавыми ремиксами - и будет сырный хаос в картах и хрен вместо игры.

Я бы сейчас вообще добавлял только очень-очень проверенные и хорошие карты.
    С таким огромным списком, который на данный момент на сервере - сначала надо чистку проводить.

Вон, в начале - 2005**** и 2008**** официальные карты - это уже кучка. А из них выбирают 1-2, да и из тех одна - эммм...гуано неиграбельное, неодобряемое большинством.
    Известные карты заблочены часто, пока найдёшь что-то в таком списище - или автоматом ставится карта, или уже выбирают лишь бы что выбрать, но пусть побыстрее.

Пусть будет не 100 карт, из которых половина не нравящихся никому, глючных, неиграбельных, сливаемых сразу и т.д.
    Пусть будет даже 20, но хороших. Для начала лучше так. А потом уже добавить тоже хороших.

13. Greatfox

2005 и 2008 не трогай, оставь тем, кто их выбирает, пусть вспомнят мод.
    Лично я сыграл там - понравилось.

Kiyo нравится это.
  14. Cinerar

Cinerar Соучастник

KF-Westlondon_mod3_Fix1 - глючит загрузка карты (загрузка более 100%)
    KF-FutureWorld_???? - невозможно зайти в магазин после окончания волны.

15. Greatfox

Вестлондон-мод уже обсуждали, однако не у всех такой баг проявляется.

16. Cinerar

Cinerar Соучастник

Т.е. половина может идти курить пока остальной сервер играет эту карту?
    Честно говоря надо выпилить половину карт, потому-что они либо глючные, либо неиграбельные, список слишком большой на мой взгляд, хотя я всего лишь нуб )

17. Proton

Proton Игровой администратор

KF-Westlondon_mod3_Fix1 - глючит, значит у вас в игре она есть в папке maps, удалите её от туда.
    KF-FutureWorld - автор Белочка, надеюсь исправит.

Очень сильно преувеличено и утрировано.

18. Cinerar

Cinerar Соучастник

Все упоминания о WestLondon удалил из каталога игры, результат не меняется.
    На Proton Apocalypse [12 lvl prof] The_Future_World_b2 работает нормально.

19. Proton

Proton Игровой администратор

Моя ошибка насчет вестлондон, исправлю, фьюче ворд тоже проверю

20. Cinerar

Cinerar Соучастник

KF-LabX69 - застревание мобов и игроков.