Картофелемет \ Uber Tuber

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем maverick, 16 май 2015.

1. maverick

maverick Новенький

Недавно соло открыл достижение "Картофелемет" <== тут скриншот - купить картошку за 70 000. После этого я могу сказать что видел в Killing Floor все! Сделать это можно следующим способом: создаем listen сервер KFO-Fright Yard на уровне сложности Beginner. Берем берсерка и доходим до 3 задания когда нужно стоять на платформе для заполнения соответствующей шкалы. Забываем про платформу и начинаем мочить бесконечно спавнящихся зедов. Ну а что бы фармить около 2х часов не было так скучно я параллельно зарабатывал еще один ачивмент - "Вот мой топор". В описании к ачивменту написано "Убейте топором Dwarfs?! 30 отбивальщиков с помощью обратных ударов". Перевожу с русского на русский: убить 30 отбивальщиков ударом в спину альтернативной атакой топором Dwarfs?! Тут все тоже не так просто. Для этого я купил Zed Gun Mk2. Стреляем в FP два раза подряд альтернативной атакой для его замедления (FP должен покрыться голубой полупрозрачной сеткой) и в этот момент у нас есть шанс подбежать к нему со спины. Повторить 30 раз.

ЛОХМАТЫЙ и w.a.l нравится это.
  2. w.a.l

w.a.l Консильери

Красава

WipeMaster нравится это.
  3. kok-s

kok-s Консильери

maverick ну ты даёшь))))))))))))

WipeMaster нравится это.
  4. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Молодец.
    Не написал "Я, такой крутой, сделал ачивку", а расписал, как делать.

5. Фрэгл

Фрэгл Administrator

А можно вопрос,зачем вообще нужны ачивки и что они дают в итоге?

6. maverick

maverick Новенький

Ты куришь? Я вот бросил курить. Если же куришь то наверное, ты часто представляешь, как медленно отрываешь полиэтиленовую упаковку с пачки. Открываешь пачку. Отрываешь фольгу. Твоему взгляду предстает картина аккуратной обоймы из 20 антистрессовых снадобий. Медленно достаешь одну сигарету подушечкой пальца (из новой пачки по другому трудно), разминаешь ее по всей длине. Сухой табак приятно похрустывает. Резкий щелчок зажигалки. Во время первой затяжки ты смотришь на растущий уголек сигареты, прислушиваясь к мягкому потрескиванию табака. Наконец то отлипаешь от фильтра и глубоко затягиваешься всей грудью. Откидываешься на спинку кресла и медлено выпускаешь сизый дымок. Ммм...
    Знакомо ли тебе простое физиологическое удовольствие от хорошей ачивки? Когда 3аходишь на свой аккаунт в симе, смотришь на статистику достижений и радуешься. Радуешься, я сказал. Постепенно ты привыкаешь.

7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Нет.У меня нет стима,поэтому и никогда не понимал.В пиратках-собирал.

Я считаю так,если стимовские ачивки (полученные) в определённой игре,нихера вам не дают ни в этой игре ни вообще в стиме (или оранже как параллеле),то нахер они нужны?

8. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Ты играл в детстве в фишки?
    Или собирал крышки от бутылок меринды?(с покемонами на внутреннней стороне)
    Тут-то и оно.

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Нет,Шига.Может в этом и разница.

10. WipeMaster

WipeMaster Соучастник

Не быстрее ли так -
    1. Запускаем kf-icebreaker
    2. Строим хоровод из клотов (помощь друга не помешает)
    3. Фармим катаны, диглы
    4. ...
    5. PROFIT!
    А ачив довольно быстро выбивается на норм / хард серверах.

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

maverick
    Это что-то на подобии того,когда ты получаешь новый уровень в игре(любой) и можешь что-то качнуть?
    Типа такого...?