Карта KF-BlastedLand

Тема в разделе "Карты", создана пользователем Leenosteal, 30 сен 2013.

1. Proton

Proton Игровой администратор

Обыкновенный Яндекс Диск, ничего особенного.

Я не в состоянии скачать ту ссылку, значит у меня проблемы.

2. w.a.l

w.a.l Консильери

пост обновлён. добавлена вторая ссылка :sweat:

Leenosteal нравится это.
  3. Proton

Proton Игровой администратор

Спасибо.

4. w.a.l

w.a.l Консильери

5. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Мой файрвол с подозрением посмотрел на ссылку http://walking.sytes.net:54322, но после разрешения скачал.

на Яндексе - скачалось без вопросов.
    Однако там в архиве внутри - Maps\KF-BlastedLand[V1].rom

6. w.a.l

w.a.l Консильери

Каким подозрением ?

Не понял ?!!!!!!!!

7. Leenosteal

Leenosteal Соучастник

Менял ссылку, можешь перекачать.

8. ЛОХМАТЫЙ

У меня настройки "спрашивать про всё нестандартное".
    А там, видишь, порт указан. Вот он и переспросил.
    Это я просто для информации.

Скачалось без проблем. Да, внутри теперь в.2

Я так думаю, посты, касающиеся ссылок/скачивания, можно убирать из темы.

9. w.a.l

w.a.l Консильери

угу

10. K-2

K-2 Главный маппер форума

Весьма занятно выглядит, только ссылки мертвы. Где ж я раньше то был?
    Если кто перезальет - буду признателен.

11. Человек

Человек Солдат

K-2 нравится это.
  12. Leenosteal

Leenosteal Соучастник

Ссылки на карту обновлены.

K-2 нравится это.
  13. K-2

Посмотрел, пробежался. Ну что сказать... вот он, потенциал :thumbsup:
    Ну и по порядку.

Первая мысль... Мордор :smile: Стилистика как таковая имеется со многими составляющими. Темные угловатые скалы, красивый задний план, эффекты извержений, потоки остывшей лавы стекающие в большое лавовое озеро, безжизненная земля, мертвые деревья (кстати дерево в лаве можно бы "поджечь" парой emitter-ов) .
    Такая капризная вещица как ландшафт удалась на славу, тут без претензий - грамотно, аккуратно и вполне красиво. Предложил бы еще обработать скалы Noise-ом для придания большей рельефности.
    Геометрия добротная и аккуратная! Огрехи минимальны и незначительны, карта геометрически чиста и приятна, что встречается довольно редко.
    Освещение не колоссальное, но вполне приятное. Связки лайт-корона-емиттер всегда смотрятся хорошо при уместном использовании.
    Музыка к сожалению (хотя тут уж для кого-как) отсутствует, но амбиент соответствует картине.
    Магазин всего один (лесенку оценил :thumbsup: ), однако карта относительно небольшая и открытая.
    За низкую сложность ругать не буду, наличие большого открытого пространства в свободном доступе извращений не предусматривает и при наличии такового бессмысленно пичкать спавнами какие-то отдельные зоны. А монстры выходящие из озера идея хоть и банальная, но неплохая.

Из критики...
    Мало начинки. Конечно заполнить такую площадь, сохранив при этом стилистику, задача не из простых (по себе знаю :D). Тем не менее "наполненность" карты (в разумных пределах) прямо пропорциональна её общему качеству. "Детализация", как-то так.

В итоге - карта хороша. Не шедеврально, но вполне приятно, со вкусом и что самое главное аккуратно. Однако думаю на порядок веселей была бы под Invasion в UT2k4 с тамошней динамикой и скоростью перемещения.
    Как я уже сказал, у автора большой потенциал. Желаю успеха в дальнейшем творчестве :thumbsup:

Leenosteal и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  14. ЛОХМАТЫЙ

А ежели эту карту взять и подшаманить под Invasion в UT2k4 ?
    Игрокам - хорошая карта, автору плюс в карму :rolleyes:

15. K-2

Теоретически - просто. Карта по большей части использует ресурсы как раз таки оттуда. Но в таком случае рационально было бы вернуть таковые по родным пакетам, ведь ссылается все на MyLevel (лишний веc).

16. Leenosteal

Leenosteal Соучастник

Большое спасибо.
    Я рад что моя карта оставила положительные впечатления.
    Планирую выложить ещё парочку своих работ и подвергнуть их вашей критике, чтобы избегать подобных ошибок и недочётов при создании дальнейших карт.

17. Человек

Человек Солдат

по ссылке которую я вчера дал версия карты была устаревшая. Сейчас по ней последняя версия, в том числе и в посту

18. w.a.l

w.a.l Консильери