Как установить мутатор

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем F4TAL1ST, 15 ноя 2010.

1. drummer36

drummer36 Солдат

если разобрать оружие то могут попастся файли shop - levelrules и .....mut,насколько знаю они особой важности не имеют,так как .....мут отвечает за отображение в модификациях игры.
    Вобщем кидаю я етот порталганмут назад я так понял по ваших насмешках.
    Попробую еще похимичить!Невыйдет - опять к вам за помощью :pinch:

AkycTuk можт и так,я через тангл делал,значт отключаю его

2. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

))
    Ладно. Поржали и поржали )
    Сформулирую свою мысль более чётко
    Да, в случае оружия (если добавлять через магазин и SRVet*) большинство Mut действительно не нужны
    Но когда речь идёт о параметрах, которые выносятся в ini файл - надо включать голову и смотреть, где и как используется переменные из ini
    У тебя вот, например,
    Код:
    Class pgPortalGunMut extends Mutator config(PortalGun);
    Это значит, что именно в pgPortalGunMut упоминаются нужные тебе переменные
    Более того, чтобы твои изменения ini файла игра заметила - тебе почти наверняка придётся этот мутатор добавить в список мутаторов (не 100%, лень копаться в нюансах)
    Далее, если ты переименовал ini файл, то переименуй его и в указанном выше заголовке
    И ссылаться он должен не на WeaponsPack.pgPortalGun, а на WeaponsPack.pgPortalGunMut
    (ибо pgPortalGun и знать ничего не знает про bOthersCanUsePortals)
    То есть
    1. Включаешь мутатор WeaponsPack.pgPortalGunMut в список активных мутаторов
    2. Правишь ссылку на ini файл в pgPortalGunMut
    3. Правильно пишешь атрибут [WeaponsPack.pgPortalGunMut] внутри ini

или

Тупо правишь содержание pgPortalDecal
    а именно:
    Код:
    function PostBeginPlay()
    {
    	//bOthersCanUse = Class'pgPortalGunMut'.Default.bOthersCanUsePortals;
    	bOthersCanUse = true; //комментируем старую версию и прописываем всегда true
    }

И тогда не нужны тебе никакие ini и мутаторы

ЛОХМАТЫЙ, drummer36 и HATAXA нравится это.
  3. drummer36

drummer36 Солдат

сссспасибо тебе флейм,сейчас буду морочиться.Спасибо за потраченое время!

4. AssassinTim

AssassinTim Новенький

Здравие желаю. Извините, что задаю глупый вопрос, но есть ли баг когда строчку ServerPackages= прописываешь, потому, что я использую мутаторы, часто и знаю как и что, но тут у меня недавно случилась беда, вроде все выделеный собрал как надо, даже играли и не раз, поставил еще пару мутаторов, на пушки и все на серв зайти не кто не может, удаляю пару строк типа ServerPackages и все ном становиться, только раз я их удалил, строки то мутантов из мутаторов не видно становиться, как подправить помогите а? ссылка на килл ини https://yadi.sk/i/ptgaRDAFiPqqH
    Заранее спасибо!

5. HATAXA

HATAXA Солдат

Исчерпан лимит пакетов (мутаторы, анимашки и т.д.), поэтому зависает на подключении. Удаляй ненужное) Или собирай ресурсы в один пакет.

ссылочка

Flame нравится это.
  6. AssassinTim

AssassinTim Новенький

Спасибо щас попробую)

Спасибо огромное! Разобрался хотя бы! Очень признателен! Сокращать мне лень было) Удалил пару пушек которыми не пользуемся, вот и все....