Итоги по Карантину.

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Фрэгл, 15 авг 2014.

1. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Итак,Все Вы(почти все) высказали своё мнение,так или иначе,направление ясно.
    Сразу к фактам:
    -Сервер "Новайс"-теперь не существует.
    -Сервер "Карантин" передается Вам(3-е поколение сервера) в ваше личное управление.Но,так как Вано ушел,он забрал свой серверперк(и имеет на это абсолютное право).Сервер нельзя запустить на данный момент (так как часть удалена.Просите у Протона,чтобы он скинул свой сп на сервер и запустил,у него абсолютный доступ).С ним и будете начинать работать.
    -Выбирать и назначать админа сервера и модераторов теперь-Ваше право.
    -Все вопросы по коду,изменению и тд сервера-лежат исключительно на Вас.
    -Чем смогу,помогу.Дерзайте.

P.S.Забыл:любой флуд или оффтоп ведет сразу к бану.

MacTavish907, rpoMo6ou, Strit_Striker и ещё 1-му нравится это.
  2. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Райден набрал самое наибольшее число голосов , он главный , теперь слово за ним , ИМХО .

Xan, LuckyDesu и AitherKill нравится это.
  3. Proton

Proton Игровой администратор

Тот СерверПеркс, который был передан ВАНО в те времена, когда пошел отсчет работы Каратнина, НАСТОЛЬКО ИЗМЕНИЛСЯ, что не имеет теперь ничего общего с тем, который был на Карантине последнее время. Даже не говоря о том, что появились 4 новый Перка. Он как бы мой.

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну,так это-то и понятно,пусть начинают свой.

5. Proton

Proton Игровой администратор

Так там написано, чтобы я скинул свой.

6. FaBricOF

FaBricOF Солдат

Можно ли скинуть на сервер серверперкс, максимально приближенный к тому, что был на Карантине?
    Чтобы было от чего отталкиваться.

Strit_Striker нравится это.
  7. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Да , нужен протоновский сервер перкс , от него будем плясать дальше .

Xan нравится это.
  8. AitherKill

AitherKill Солдат

Он же написал, что его СП далеко от карантина ушел.

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Нет,такого,не сохранилось.Сп был индивидуально изменяем в течении некоторого времени,и находился в таком состоянии до последнего момента.

10. FaBricOF

FaBricOF Солдат

Тогда, получается, нужно поставить стандартный серверперкс и доводить его до ума?

Rock нравится это.
  11. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Не торопитесь, дайте подумать...

theChemodan нравится это.
  12. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да.

13. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Фрэгл, что будет, если мы в себе так и не найдем силы и не доведем все до ума. Сервер вернется обратно с Вано или ты вообще уберешь топик Карантин?

14. BAHO

BAHO Fresh Meat

Об этом нужно было думать прежде, чем начинать этот майдан.

LLIePLLIeHb и Katerina нравится это.
  15. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Вы просили самостоятельных решений и управления,Вы всё это имеете.
    Насчёт Вано,Вы радикально не правы,но я не буду никого переубеждать.Решили-делайте.

Папка01, Katerina, U95 и 2 другим нравится это.
  16. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

По хорошему, это нужно было делать сразу. Сейчас уже, правда такое провернуть гораздо сложнее, потому что все привыкли к конфигу, который брал своё начало от протоновского. Конечно написать код с нуля труднее чем отталкиваться от готового, но многие сервера делались с нуля, тут главное вкус у того кто будет продумывать баланс.

17. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Есть один вопрос , кроме сп ничего не убиралось , только исходники и системные файлы , ну и то , что туда вшито ) ?

18. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Зайди и посмотри.
    Работайте,ребята.

19. Mr.Crabs

Mr.Crabs Солдат

Какой карантин мы хотим ? "Старый" ? Или все же будем готовить с нуля ?
    Итак:
    - Решить, стоит ли пытаться восстановить старый карантин или создавать все с нуля;
    - Если все-таки пытаться восстановить старый, нужен будет список, что осталось от моделей (монстры/оружие) ;
    -Если писать конфиг с нуля, то нужен опытный человек со знанием баланса игры.
    В обоих случаях нужно найти человека, кто займется серверперком.
    Ну и конечно продумать, как поощрить этого человека. Думаю скинуться по 100-200 рублей хотя-бы 5-м людям не составит труда.
    Это все мое сугубо личное ИМХО.
    P.S. Райден, давай толкай мыслю какую-нибудь, что будем делать? Хоть план работ составим чтоль.

Я думаю точка невозврата пройдена. Тут выход один - потеть и работать. Оборачиваться смысла нету.

S-e-T, Фрэгл и U95 нравится это.
  20. FaBricOF

FaBricOF Солдат

Соглашусь с Крабсом. Нужно понять, что вообще от сервера осталось. И кто будет кодить новый сервер перк. Вообще, Страйкер предложил дельную идею - собраться всем, кто хочет помочь в восстановлении сервера, в скайпе и обговорить, что будем делать дальше.
    П.С. Вано, я до последнего желал мирного разрешения конфликта, а не "майдан". Поэтому и начал диалог аж в группе Вконтакте, и терпел почти две недели. Так что не надо из себя корчить сэра Ланселота.

Xan и U95 нравится это.