IP is banned

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем ZOMBIE1313, 17 окт 2015.

Метки:
  1. ZOMBIE1313

ZOMBIE1313 Новенький

Товарищ из Франции (г. Лион) скачал клиент, настроенный под проект Протон (по моей же ссылке, с которой качал я), в файле rev.ini имя поменял, всё сделал как и я (я сам из России, г. Невинномысск). Но клиент пишет "IP is banned". Хотя другой француз из г. Тур играет без проблем. В чём может быть проблема? Спасибо

2. Proton

Proton Игровой администратор

Причина в том, скорее всего, каким образом запускать игру.
    На протонах забанен определенный ID (вот он 76561197960265728 ). Он выдается одинаково всем игрокам, которые на операционных системах Виндовс Виста или выше запускают игру НЕ от имени администратора (и, соответственно, не имея прав админа, игра не может сгенерировать новый уникальный ID для каждого такого компьютера).
    Вот тут написано, как решить проблему: http://proton-net.com/forums/viewtopic.php?f=11&t=6415

3. denfil777

denfil777 Капо

4. GermanM

GermanM Новенький

Game: Killing floor
    Server name:SUNRISEPROJECT-ClassicCamp#1[Public][v.1064] 91.202.26.83:8507 - Killing Floor Server in Russian Federation
    IP:port: 92.244.224.70
    Снимите бан, или как снять бан с ip?

5. w.a.l

w.a.l Консильери

По IP бана нет. Это идиотизм перевода. Бан выдаётся по ID.

6. GermanM

GermanM Новенький

7. w.a.l

w.a.l Консильери

Я тоже умею выкладывать фоточки :)

8. GermanM

GermanM Новенький

Вы говорите бана по IP нету, я вам в качестве аргумента скинул то что пишет игра

9. w.a.l

w.a.l Консильери

А я тебе в качестве аргумента предлагаю внимательно прочитать предыдущий мой ответ тебе

10. GermanM

GermanM Новенький

ок, что нужно что бы снять бан?

11. w.a.l

w.a.l Консильери

Писать админам того проекта где тебя забаниили. Там должен быть свой форум или группа, куда надо писать.

12. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

13. RdesT

RdesT Новенький

Вечер добрый. Кто-нибудь знает, как можно связаться c кем-то из администраторов серверов proton? Получил бан, не знаю из-за чего и как это исправить. Играл на этих серверах достаточно долго и не пользовался ничем запрещённым, персонажей прокачивал сам. Сайт проекта не работает.

14. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Как вариант, напиши самому Протону в личку и укажи на каком именно сервере бан.

15. Essence

Essence Солдат

Уже работает.

16. RdesT

RdesT Новенький

Благодарю тех, кто ответил. Удачи!