Iosif

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Iosif Stalin, 8 сен 2014.

1. HATAXA

HATAXA Солдат

То есть ты хочешь сказать, что все, кто отписался в данной теме навозные мухи? :dry:
    И какой ответ "по теме" ты бы хотел увидеть?

Дано:
    Новый пользователь, его представление другим пользователям (меня зовут так-то так-то, я тут потому-то и потому-то)
    Цель темы:
    рассказ о себе
    Комментарии темы:
    Оценка нового участника форума.

Оценка и произошла.

2. gall87

gall87 Капо

Он вроде вопрос задал:
    Здравствуйте товарищи! :tongue:
    Увидел новости по новой игре КФ2 и был заинтригован такими деталями как повреждение кожи и кровоточащие раны у монстров вот и решил пока что поиграть в первую часть так и наткнулся на этот форум, где в данный момент создал первую свою тему. :sweat:

Iosif Stalin нравится это.
  3. Kiyo

Kiyo Капо

Что-то я даже намёка на вопрос не увидел.

Nego и HATAXA нравится это.
  4. Nego

Nego Картовед Форума

Я даже знака вопроса не увидел...

gall87, ты точно уверен в своих словах, что стоит сравнивать наше коммьюнити с мухами над говном?
    По моему скромному имхо товарищ losif не нуждается в твоей защите. Проверку на агро он прошёл и, в целом, показывает редкой степени адекватность.

5. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

Nego
    А вас я порошу остаться..!!! :tongue:

Тут у вас закрытый клуб что ли? А какие ещё проверки мне предстоит пройти, можно весь список огласить? И что будет тогда? Я получу доступ к секретным файлам? :woot:

6. HATAXA

HATAXA Солдат

Пройди все испытания и познай тайну неизведанного!
    Да прибудет с тобой сила, о юный падаван! B)

7. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Чрезвычайный комитет не одобряет

8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

На скорую руку.Вопрос по пОциЭнтам.

9. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

Санитаров сюда, срочно! У пациента паника!
    Не переживай, всё хорошо, мы боимся конечно и тлю и цветов, всё будет хорошо, ты главное не волнуйся, мы тебя вылечим :tongue: :devil:

Эх, доктор, доктор. А я то надеялся на беспристрастность ко всем пациентам без исключения... :dry:​

10. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

Вот чёрт. Я не хотел что бы всё так вышло. Беги, Фрегл, беги. А мы с доктором задержим тех кто выехал за тобой! :thumbsup:

А я и не тороплю доктора. Он предупредил, что палаты переполнены, и новых некуда класть. Я подожду, пусть тщательно разберётся в карте больного. :tongue:

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну,здравствуйте,молодой хомо,возможно-сапиенс.
    Я тебя сам "[SIZE=14.3999996185303px]аннигилирую[/SIZE]".Ещё раз так сделаешь-в субатом.
    Понял за что?

P.S.Вот такой вот юмор,и хер его пойми,правдив он или нет...

12. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

Нет, не совсем. За то что пошёл против власти? :mellow:

13. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Видно,не понял.Тебе против кого-то идти,еще рано.Тем более здесь.Чтобы идти против кого-то/чего-то,нужно иметь свою обоснованную и логически привязанную к той ситуации,против которой ты протестуешь,позицию.Если хочешь,я тебе объясню что,как и зачем,но тогда,ты мне будешь должен.

14. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

Очень хочу, но страшновато, аж жутко стало. А должен то что? Надеюсь не душу? :blink: а то недавно прочитал "Нужные вещи"..Кинга. :whistling:

15. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Душа мне твоя без надобности,зачем мне лишние заботы.
    Клоунов не люблю.В масках они постоянно и суть их-пустота.

Больше тему засирать не будем.(почищу по просьбе автора темы).

P.S.Реши для себя,кто ты и кем здесь хочешь быть? Хочешь со мной подискутировать-в комфорт чат приглашаю.Здесь-для тебя не вариант.

После удаления строк с чата форума:
    Ах да,нужно было по шагам указать.
    Вот в теме у Киллджоя мы разговаривали,так у него подпись имеется.Вот в ней все указатели.
    Чат форума здесь не причем.Отличай "сырое от белого".
    У меня терпение не безграничное.

16. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

Ну а тут можно продолжить дискуссию? Я вроде разрешаю, как автор темы?
    И вообще не по чесноку играешь, Фрегл,там удалил, тут перенёс, и вобще запутал меня. Это тактика такая ведения дискуссий? Очень действенно, хочу сказать, отбивает всякое желание супротив власти идти, и всёже использование административного ресурса, ай яй яй, щас мы комиссию быстренько соберём, для проверки легитимности... :tongue:

P.S. а с комфорт чатом получилось прикольно, я тут 5 мин на полу катался, чуть не помер

17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

1-
    2-
    Спасибо,МЫ этого долго ждали.
    Продолжайте.

P.S.Только не забудь одно...малозначительное,НО.

18. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

Кто мы?
    А что означает единичка и двойка с минусом или с тире.? "1-"

19. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Я от чистого сердца и с доброй душой.

ссылку на пост этот мне кинь.
    Хотя ответить могу раньше.

20. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

Ситуация ясна = доктор в шуточной форме выдает диагнозы

Позиция тоже = раз доктор не может, в силу ограниченности данных обо мне, выдать диагноз, то было бы очень интересно почитать о других, и не о абы ком.

И я не протестую, скорее ты сопротивляешься, только не пойму почему, это же шутка :tongue: