Игровые модераторы сервера "Карантин"

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем F4TAL1ST, 17 июл 2011.

1. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Если я что говорю , то я говорю по делу , а не как многие на сервере бегу на форум .

2. Ace_Hard

Ace_Hard Бандит

Я против!

3. Proton

Proton Игровой администратор

Если спокойно проанализировать этот случай на карте, когда новичек украл оружие, и ему не сделали (админы) явное замечание, а кто-то сделал ему замечание в грубой форме, то
    я бы осудил того, кто сделал ему замечание (только за грубую форму), а к админу бы не предъявлял претензий, все потому что новичек - не знает что делает, потому что он новичек, подумаешь, украл !

4. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Я все понимаю , но я же говорю что это не единичный случай.

А на счёт Ace_Hard он с самого начала был против меня , он даже в игре когда за медика играет специально меня не лечит ( это не шутка ) , хотя я не знаю почему.

5. DekeR

DekeR Бандит

Успокойтесь пиплы, развели трэббл больше некуда. Страйкер, честно говоря - у тебя шансов модерку получить меньше моих, а у меня их и так нет. А насчет Ace_Hard'a - дык он тролль чистой натуры, он и часа прожить не может чтобы не потроллить, так что здесь нечему удивляться. Ace_Hard таким родился, против всех, и поделать нечего, НО он тоже имеет право высказать свое мнение. А если рассматривать тот твой "единичный случай" - Вано всегда есть, и в тот момент надо было просто либо в стим, либо в голосовой чат сказать. А если модеров нет - сам знаешь что делать. Стрелку с серебра между глаз, если человек не понимает предупреждения типа "положи волыну, а иначе руки поломаю". Но увы это, как я понимаю, лишь мой универсальный способ решать любую проблему (из-за чего мне не видать модерку так-же :D). Ну а посыпать матом весь голосовой чат не выход, твой флуд слышит не только нарушитель твоего покоя, а и все кто на сервере. А если ты человек эмоционален, и всё-же посыпаешь - то уже модерку тем более не видать (как и мне по этой причине :sleep:). Так, всё кажись что хотел сказать сказал.

6. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Ну я так и понял , просто можно говорить в игре , если что не нравится .( Я человек прямой и если мне что не нравится я Говорю сразу в лицо.)

7. Ace_Hard

Ace_Hard Бандит

страйкер я тебе давно говорил в мамбл заходи я не могу и не хочу говорить что либо в голосовой чат игры писать одному тебе в чат зачем? есть мамбл и если бы ты был в мамбле когда я тебя медом не лечил ты бы знал почему я это делал вот все надо на форуме писать засирать его ну нельзя так просто взять и поговорить нормально в мамбле а брайвен все правильно сказал я себя имею ввиду :D

8. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Нет желания там появляться , да и зачем , если мне что-то надо я скажу в голосовой чат , это удобней

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Удобней всегда администратору или модератору.Он скажет "как не нужно делать и какие последствия потом будут",и уже не важно:не видел ты его слова в чате игры, или не слышал в любом из голосовых чатов.
    Если админ или модер находятся непосредственно в игре,и ты заметил нарушение каким-либо игроком,ты должен оповестить админа/модера.
    Даже,при наличии двух-трех мониторов у себя за столом,не возможно следить за каждым игроком постоянно.
    Поэтому,в такой ситуации ты помогаешь не только тому игроку,против которого нарушили правила,но и самому себе.Ибо если все так будут делать(поддерживая правила игры на сервере,при этом объясняя новичкам правила),то и играть будет намного комфортнее.

ЛОХМАТЫЙ и BAHO нравится это.
  10. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Я только за , но в некоторых случаях даже если админ заметил , он просто игнорит

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

А вот в таких случаях,делаются скрины чата/консоли и тд. и уже можно смело отписываться на форуме о притензиях к админу или модеру сервера,с предоставлением оных доказательств.
    А самому(в присутствии игровой администрации на сервере) "бычить" даже из благих побуждений,не нужно.Первым делом сам слохопочешь.
    Потому,что администрация опирается на "бывалых/опытных игроков сервера" и они всегда сами делали замечания новичкам,а модеры вмешивались только в случаях неадекватности оных.
    Так было,и так должно продолжаться.Всё зависит от самих игроков.Это ваша территория,но даже вы должны соблюдать правила.Без этого-никак.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  12. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Компромат имеется на многих игроков , но я боюсь с такими темпами играть не кому будет :teehee:
    ( Приношу извинения за весь этот флуд).

13. Фрэгл

Фрэгл Administrator

У каждого игрока есть,что сказать о другом игроке.Поверь.Так было и будет всегда.Да ты и сам об этом знаешь.
    Вопрос-то в другом.
    Я выше вроде бы все изложил.Если есть какие-либо вопросы,касающиеся отдельных нюансов,пиши мне в личку .

14. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

В целом ответ мне ясен , всем спасибо за внимание , ещё раз извиняюсь за флуд.

15. BAHO

BAHO Fresh Meat

Одного модератора нужно взять, но кандидатур я не вижу..

16. Noxicon

Noxicon Капо

Пш, а как же я?

17. DekeR

DekeR Бандит

На сервере достаточно модераторов, которые "просто висят" за ним и всё, раз в месяц даже не посещая. Надо кого-то "по-задротнее" подобрать, предлагаю RaideN'a.

18. MacTavish907

MacTavish907 Солдат

Ага я еще предлагаю снять модерку у STALRERa и aSexa.
    Их просто нет

19. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

раз уж пошла такая тема то

[background=rgb(38, 38, 38)]1) RaideN-[/background]
    [background=rgb(38, 38, 38)]2) 19[/background]
    [background=rgb(38, 38, 38)]3) в кф с момента выхода[/background]
    [background=rgb(38, 38, 38)]4) Следить за порядком на сервере[/background]

20. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Так что все против моей кандидатуры ?

Я тоже за , человек взрослый , ответственный и онлайн есть