Игровые модераторы сервера "Карантин"

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем F4TAL1ST, 17 июл 2011.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Наш сервер - KillingFloor.ru Quarantine 91.202.26.83:8307 игровые модераторы

Кандидаты:
    1) Возраст от 16 лет
    2) Стрессоустойчивость
    3) Умение погашать конфликты
    4) Большой опыт игры в Killing Floor (желательно минимум 4 месяца)
    5) Хорошая репутация среди игроков и администрации сервера
    6) Возможность проводить много свободного времени на сервере

Свои заявки можете оставлять ниже в следующем виде:
    1) Ваш игровой ник
    2) Возраст
    3) Опыт игры
    4) Почему вы хотите стать модератором сервера?

Отбор кандидатов был проведен в лице игровой администрации - Протона, и Администрация Форума.
    Кандидаты, получили все необходимые инструкции по ЛС

Модераторы обладают следующими правами на сервере:
    1) Возможность прервать игру любого пользователя (как на 1 карту, временный бан на пару дней или пожизненный перманент)
    2) Возможность сменить карту, в случаи "падения" сервера или обнаружения багов, которые мешают нормальной игре

Главная задача модератора - следить за порядком на сервере и создавать все условия для адекватной игры
    Модератор не должен использовать свои возможности в корыстных целях. Если модератор будет в этом уличен, то он лишиться всех своих привилегий и будет забанен

ТЕКУЩИЙ СПИСОК МОДЕРАТОРОВ:

1. ВАНО
    2. Dead Space
    3. Добрый
    4.

Игровые администраторы
    1) Возможность выдать(создать) любой предмет
    2) Возможность вызвать (или убить) любого мутанта в игре
    3) Возможность остановить процесс игры
    4) Доступ ко всем консольным командам

Игровые администраторы набираются из числа игровых модераторов

!!! Обратите внимание - вам не стоит менять свой игровой ник, если вы стали модератором !!!

2. shiogorat

shiogorat Son of Titan

1)shiogorat
    2)17
    3)Год с небольшим
    4)Дабы творить добро и нести свет людям в наше тёмное время!Теряюсь в том что ответить :biggrin: Ну наверно начнём с того,что сервер нуждается в игровых модераторах(отрицать трудно)Онлайн у меня более менее стабильный(а если турелька будет,то и подавно :biggrin: )Стрессоустойчив и независим в решениях(в определённых рамках :happy: )

// Поддерживаю кандидатуру, не смотря на то, что мало времени провел на форуме [F4TAL1ST]

F4TAL1ST нравится это.
  3. Proton

Proton Игровой администратор

Выслал Админку и инструкции в ЛС.

Если утвердят, вышлю инструкции по приезду.

F4TAL1ST нравится это.
  4. Kiyo

Kiyo Консильери

1)Kiyo;
    2)17;
    3)Чуть больше полугода (с января этого года);
    4)В первую очередь из-за нарушения правил, которые вижу на сервере (воровство оружия в частности), это надо прекращать. Во-вторую очередь желание хоть как-то помочь проекту. Ну и в третью очередь из-за недостатка кадров вида следящих за порядком на сервере.

// Поддерживаю кандидатуру, не смотря на то, что мало времени провел на форуме [F4TAL1ST]

F4TAL1ST нравится это.
  5. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Я тоже за обоих ребят как и Фаталист ручаюсь - сколько играл, почти оба всегда присутствуют.
    К тому же честно относятся к игрокам и соблюдают правила. :thumbsup:

6. Proton

Выслал Админку и инструкции в ЛС.

F4TAL1ST нравится это.
  7. goldstar25

goldstar25 Игровой модератор

1.Goldstar
    2.14лет
    3.Играю с 1004 версии
    4.Хочу внести свой вклад в сервер.

// Не задумываясь поддерживаю! Скидку на возраст можно сделать, учитывая богатый игровой опыт и хорошую репутацию [F4TAL1ST]

8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Поддерживаю данную кандидатуру.

9. Kiyo

Kiyo Консильери

Знаю этого человека достаточно чтобы судить о его поведении и понятии ответственности. Кандидатуру поддерживаю.

10. Proton

В ЛС.

11. Terrorist495

Terrorist495 Капо

1)shiogorat
    2)17

1)Kiyo
    2)17

1)Goldstar
    2)14 лет

Плин почему я всё знаю наперёд? Так даже не интересно. :pinch:

12. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Да, Годстару всего 14, но он хорошо зарекомендовал себя, будучи в клане Долг и имеет хорошую репутацию, поэтому допустили маленькое исключение...
    Кто еще? Фокс? Папка?

13. Proton

ГрейтФокс, Халфчег

14. ScoUpnell

ScoUpnell Заблокированные

1) ScoUpnell
    2) 15
    3) 3месяца
    4) Хочу сделать игру адекватной и интересной. Что бы не допустить багаюзеров и неадекватов на сервер.

Еще я собираюсь провести турнир, но из-за споров насчет правил и неимения напарника проведение его отложилось на неопределенный срок… :sleep:

Сразу говорю, опыта игрового модератора Killing floor - нет. Был игровым модератором в cs 1.6 и Lineage 2, хотя не знаю, поможет ли мне это. Если что научусь. :sweat:

// Мое мнение ниже... [F4TAL1ST]

15. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Свою точку зрения пока высказывать не буду,но скажу одно:ни разу не видел на сервере

16. ScoUpnell

ScoUpnell Заблокированные

Я тебя на сервере тож невидел если честно :sweat:

я на #4 или #5 обычно сижу. раньше играл на протонских серваках

17. Proton

Я пока против, хотя б из-за того, что мы его не знаем.

18. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Я считаю так - небольшую поправку на возраст можно сделать, так как активность на форуме высокая...
    Но вот то что активность на сервере не самая лучшая - это надо исправлять...
    Давайте сделаем так - ScoUpnell - поиграй пока на сервере месяца-полтора, зарекомендуй себя, покажи себя с лучшей стороны, заведи друзей, освойся, прокачай перки - словом прояви себя - и как только софорумцы будут от тебя без ума - сразу же сделаем полноправным модератором...
    А пока я считаю можно взять на испытательный срок и выдать ограниченные полномочия - если все будет хорошо, то можно выдать полноценную модераторскую лычку...
    Но это на усмотрение игровой администрации... Мое мнение в целом просто - стоит еще зарекомендовать себя... Только без обид, ок? =)

P.S. - Если кому-то надо поменять звание на "Игровой модератор" - пишите в ЛС

19. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Тогда какой смысл тебе быть модератором на Карантине?

20. shiogorat

shiogorat Son of Titan

А что это за цифры ?:)
    PS:Оффтоп прекратил и ушёл