Игровой контент от "Операции Ы"

Тема в разделе "Игровое редактирование", создана пользователем Операция Ы, 13 фев 2012.

?

Операция Ы

1. Спасибо

64,2%
  2. Пожалуйста

8,2%
  3. Ыыы

27,6%
  1. Nego

Nego Картовед Форума

Ну это как бы твоё личное мнение... не имеющее никакого отношения к заданному человеком вопросу)

HATAXA нравится это.
  2. w.a.l

w.a.l Капо

Это не мнение, а факт, имеющий непосредственное отношение к тому, что он написал. Я обязан предупредить. Дальше конечно его дело.

Stein, Человек и parollpasse нравится это.
  3. HATAXA

HATAXA Солдат

w.a.l, держи свое мнение при себе!
    Killjoy, сейчас не в работе. Мутатор получить врядли получится. Но попробовать можно) Я спрошу

Flame, VENOM:) и Nego нравится это.
  4. w.a.l

w.a.l Капо

Повторю ещё раз. Это не мнение. Прочитай выше что я писал. Будь так любензна.

Человек и parollpasse нравится это.
  5. HATAXA

HATAXA Солдат

Админы, почистите тему от этого хлама. Я попытаюсь помочь вопрошающему лично.

Flame и Nego нравится это.
  6. Proton

Proton Игровой администратор

Не нужно здесь затыкать пользователя, который привел не свое придуманное мнение и не пересказал свой сон, а привел данные, основывающиеся на конкретном примере из своей жизни.
    И это не хлам, а сообщение на форуме. И чистить его не нужно. Это называется: "я хочу удалить высказывания другого пользователя, которые просто не нравятся лично мне".
    Есть свое другое мнение? Высказываем его рядом с первым. А пользователи сами сделают для себя свои выводы об этом случае, без "советчиков" со стороны.

LLIePLLIeHb, parollpasse и w.a.l нравится это.
  7. HATAXA

HATAXA Солдат

Все мнения о других людях - это субъективные мнения каждого. Человек спросил о мутаторе, автором которого является конкретный человек. Надо было просто ответить: "У данного автора на этом форуме нет доступа, ищи его в других местах, если тебе нужно". Всё! Это элементарные правила тактичного поведения. Или вам нравится, когда на форуме люди друг друга грязью поливают? Мне не нравится.

VENOM:) и Nego нравится это.
  8. AkycTuk

AkycTuk Бандит

Ого, побежал проверять профиль Флейма)) он слава богам не в бане)

9. w.a.l

w.a.l Капо

HATAXA ты читать по-русски умеешь ??? Я повторю конкретно для тебя: ЭТО НЕ МНЕНИЕ !!!! ЭТО ФАКТ!! В словаре русского языка эти 2 слова имеют разное значение. Я пишу об одном из мододелов операции ы в их теме, то есть там где и положено

Ни кого я не поливал, не пользовался его отсутствием. Я предостерёг пользователя от КИДАЛЫ который КИНУЛ клиента. Что я ещё не понятно пишу ?

10. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Мнение...факт...а не похуй-ли?
    Человек задал вопрос- будте добры дать ему ответ.
    А не разводить херотень на целую страницу.
    А своё МНЕНИЕ или ФАКТЫ не касающиеся данного вопроса(или косвенно касающегося)будте добры отправлять в личку.Или на крайнис случай во флудилке побазарьте.

HATAXA, VENOM:), Nego и ещё 1-му нравится это.
  11. Proton

Proton Игровой администратор

Ни хуя подобного. Человек задал вопрос только про то, где найти такого-то пользователя, чтобы задать ему вопрос по поводу мутатора, ибо он не активен на форуме. Вот напоминаю его слова:

Код:
    здорова парни. пару лет меня не было тут. кому написать в личку по поводу мутатора sandboxReplacer. Мне пишет, что Dr_Killjoy больше не активен на это форуме
    и получил ответ, где он и почему.
    После чего пользователь HATAXA попыталась заткнуть его просто потому, что ей не понравились его слова.

parollpasse нравится это.
  12. w.a.l

w.a.l Капо

Любой пользователь должен открыть эту тему и увидеть, что Dr_Killjoy кидала и с ним лучше не связываться. А как крыса шушукаться в личке с каждым я не собираюсь. И мне абсолютно не по хуй, что бы от него пострадал ещё кто нибудь.

13. gall87

gall87 Капо

я бы рекомендовал MonsterConfig, намного приятней на мой взгляд, свой серв основал на его основе

14. Stein

Stein Солдат

интересно стало за что забанили его, я думал за манеру общения, а тут интриги такие кидала не кидала..? и по вопросу как с ним связаться не кто так и не ответил.

VENOM:) и Nego нравится это.
  15. kok-s

kok-s Капо

Мда ВОТ (не чего сложного нет, нужно только подумать).

А так с Dr_Killjoy и у меня проблемки были. Справедливости ради нужно заметить, что в "Ы" не все такие.

VENOM:) и parollpasse нравится это.
  16. HATAXA

HATAXA Солдат

Для вас совет написали:

Flame и Nego нравится это.
  17. Nego

Nego Картовед Форума

Вообще-то любой пользователь ничего никому не должен. И нормальные люди адекватно общаются везде - хоть на публичном форуме, хоть в лс.
    Вы с Протоном стоите за факты и правду. Что же, это достойно. Ну давайте тогда и напишем ВСЕ "данные, основывающиеся на конкретном примере из своей жизни" (с). А именно, не "КИДАЛА, ааааа, кровькишкираспидарасило", а "я заказал у Киллджоя мод, мод был мне предоставлен, я потребовал правок, автор отказался вносить правки бесплатно" и т.д.

Flame, Stein, VENOM:) и ещё 1-му нравится это.
  18. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Бан всем бан!
    Да, я слава мне, не в бане)
    А темку засрали, да

19. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Dr_Killjoy давно не состоит в Операции Ы.

parollpasse нравится это.
  20. kok-s

kok-s Капо

Вот это поворот. Я и не знал.