Игра в killing floor на Гарене

Тема в разделе "Сервера Killing Floor", создана пользователем Папка01, 31 окт 2010.

1. S1lence

S1lence Новенький

Сделал АБСОЛЮТНО все! Гарена +. Говорю ж кряк не может быть кривым, ибо я играю на том же самом(!). Перерыл весь интернет. Дело мне кажется в Гарене (потому что когда просто запуская с ярлыка на раб.столе - все норм идет), но в чем именно понять не могу! Повторюсь, сделали ВСЕ!!! Все, что советовали на форуме, или же куда отправлял гугл. Помогите поиграть с другом охота!

2. krestps

krestps ХЗ

хм.....вин7?

3. S1lence

S1lence Новенький

У меня 7 играю норм, у него ХР

4. krestps

krestps ХЗ

у меня просто 7ка иногда тупит (права админа скидывает с приложения)и гарена не запускаеться.
    логи чистили? запускали с админ правами? в брандмаузере стоит в исключениях?
    да и система какая(железо-видио,оператива и тд)
    установлены последние Visual C++ и NET Framework?

5. S1lence

S1lence Новенький

Железо норм. Расписывать не буду, нормальное железо. Все обновляли и дрова на видео, и директ, и нет фраемворк, все! Я не думаю, что это из-за исключения в брандмауэре или антивира. Бренд. ваще выключен. С рабочего стола же запускается, через гарену норм играем ВарКрафт.

6. krestps

krestps ХЗ

странно впервые наверное такое.... гарена+....а через классик?тоже самое?

7. S1lence

S1lence Новенький

Классик же уже не работает. Или я не прав?

8. krestps

krestps ХЗ

работает.пишет до 30 06 и не факт когда ее закроют

9. S1lence

S1lence Новенький

Хорошо, ща протестим, отпишусь. Но все равно говорите предложения по решению проблемы. По-любому, нужно решить, когда то ж закроют классик.

10. Likvidator

Likvidator Не новенький

В гарене играть нету смысла, думаю сами понимаете почему..

11. krestps

krestps ХЗ

почему?просто меньше игроков это да.....а так что стим что но-стим разница? максимум в пинге.... захотел поиграл в гарене или в стиме или но-стиме..выбор каждого.
    и почему обьясни?

12. krestps

krestps ХЗ

И все таки она закрылась.(классик)
    Существуют проблемы игры на гарене+ в КФ я писал данный пост.(я лично уже давно пользуюсь +.но тк мне позвонили с вопросом "че делать?"буду смотреть как это решить)
    НО все равно у некоторых есть проблемы особенно на ХП.

буду описываться по мере возможности.
    Рекомендую обновить .NET до 4.0

13. Папка01

Папка01 Administrator

Вон, в комнате в чате кто-то помогает заблудшим душам:
    Так что не все потеряно.
    Комнаты как были пристанищем людей с ошибкой Build_2004 так ею и осталась. :teehee:

14. krestps

krestps ХЗ

у некоторых знаю были криты на гарене+ на вин хп.(но у меня на станционаре работает кф в гарене + на хп)но на7ке все норм.
    как раз с народом ща шаманим.(а то уже в тангл собрались :biggrin: )

15. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Сделали бы чтоб батник запускался под гареной....

16. krestps

krestps ХЗ

ты имеешь ввиду на гарене+? :biggrin:

17. TexHaPb

TexHaPb Не новенький

Крест, помоги Сереге, у него же хрюша, Сегодня все перепробывали, и переименовывали, и эксешники меняли, итд.итп. Правда фраемворк он помоему не обновлял. :confused:

18. После обновления гарены, при запуске выдает ошибку:
    Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2215 MHz with 1022MB RAM
    Video: No Video

Assertion failed: GetClassInfoExW( NULL, WinBaseClass, &Cls ) [File:.\Window.cpp] [Line: 1059]

Журнал: WControl::RegisterWindowClass <- UWindowManager::UWindowManager <- InitWindowing <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 7655964C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free
    Я так понял, что он не находит видеокарту. Обновление дров ничего не дало
    Короче, непонятно мне, ничего, аки школоте какой

19. krestps

krestps ХЗ

Технарь ,Серега пока тангл установил пока я разбираюсь в этом.у паикилера и джокера тож с этим проблема

P.S выделеный сервер в танг настраиваеться как и в гарене классик (указывам BAT в настройке пути)(это тем кому интересно). о настойке детктет сервер в гарене классик я уже писал.

20. Snow79

Snow79 Новенький

Можешь кинуть сыль на гарену +?.

Я блин 3 день не могу поиграть по локалке. Раньше играл все норм было