Идеи и предложения - новые монстры, скины, оружие

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем ЛОХМАТЫЙ, 2 окт 2013.

1. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

А какие ты хотел?
    Экзет меня опередил - я хотел написать ровно то же самое
    Это всё мягко говоря не просто и по сути твой вопрос должен был звучать так

Кто выдерет для меня чувака из постала 2?
    Или потратит 3-4 часа своего времени, чтобы создать для меня инструкцию, которой я всё равно скорее всего не смогу следовать?

Есть команда Ы, есть металмедвед, есть ещё люди. Договаривайся с ними.

Ну а если ты хочешь самостоятельно этим заниматься, то качай Ninja Ripper и 3ds Max (для начала) и изучай неспеша.
    Через несколько месяцев что-нибудь получится

Если же ты хотел привлечь людей на добровольных началах, то хотя бы озаботился показать что за "чувак из Постал2" (скрины, анимация, голос)
    Чтобы они впечатлились и тоже захотели его выдрать

VENOM:), ЛОХМАТЫЙ, 3xzet и 3 другим нравится это.
  2. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Часть уже реализована в том или ином виде, но всё же :

- почему у сварки и лечилки бесконечные заряды ?
    - почему выдаются всем и сразу ?

Сделать ограниченное число зарядов, пополняемое из ящиков с патронами и в магазине.
    Заряды для шприца можно сделать ещё пополняемыми из аптечек.
    Инъектор с некоторым числом зарядов выдавать каждому сразу,
    а сварку - только саппорту (с какого-то уровня?). Остальным сварку - в магазине.
    Медику - увеличенный запас ампул.

- супер-стимулятор.
    При использовании повышает временно ХП, скорость передвижения, силу ударов холодным оружием, сопротивление желчи блотов и крику сирен.
    Улучшает зрение - можно видеть сталкеров, намного меньше размывается экран от блотов и сирен.

Варианты :
    - индивидуального использования;
    - для медика - колет стимулятор другим игрокам;
    - для медика - меняет временно свойства стандартных медганов и/или шприца, заменяя простое лекарство супер-стимулятором.

Кстати, чего это медик пуляет дротиками без ограничения ? Где он их столько таскает ?

- Заменить обычные патроны на лечебные, с поражающим эффектом для мобов.
    Расстрелял все заряды в мобов (или очередями в товарищей) - нечем лечить теперь этих же товарищей, бегай, как дурак, со шприцом.
    - вариант - такое лечение "патронами" лечит слабее обычного, слабее шприца. Или снизить скорострельность. Это ж дротики, а не пули.
    - Вместо старых лечилок - 2 заряда супер-стимулятора или супер-яда для мобов.
    (если пополняемое со временем или на закупке - это уже перебор будет)
    Или подствольные мед-грены.

- добавить мобов с ядами, а медику - противоядие. Пусть не тащит, а с пациентами развлекается - этому простое лекарство, этому - противоядие, этому - клизму, тому - горчичник :teehee:
    Яды - замедляют, отнимают ХП постепенно, у отравленного трясутся руки, мутнеет экран

3. Nego

Nego Картовед Форума

,начинает блевать, как Bloat.

4. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

[alignleft]
    Double Barreled 1911 pistol
    quad wield rapid fire!
    [/alignleft]

http://www.youtube.com/watch?t=103&v=3tEYcUSQDyw

Flame нравится это.
  5. OZMO

OZMO Соучастник

Интересует Screenshot Sender указанный на 9 странице. Скачал из инета, но это я так понял фотает твой стол а не игрока. Где достать такую прогу что бы можно было скрин экрана игрока делать что бы были видны элементы хака?

6. Flame

Нет. Игрока. Ну можно и свой стол снять при желании, ну точнее игру )

7. UltraKill

UltraKill Мододел "UM"

Вот бы его вместо ФП-чайника :p

STaJIKeR нравится это.
  8. w.a.l

w.a.l Консильери

Сделай.... Кто тебе мешает ? Я тебе за полноценную работу даже + поставлю !! Если бы можно было поставил бы больше

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну,будет-он,вместо ФП:
    ...и что-то вдруг резко поменяется?
    Всё это-маски,хотя,иногда и хочется окунуться в карнавал.

10. Payrox

Payrox Новенький

Возможно, это уже есть и я просто не нашел

Было бы удобно иметь счетчик, который показывает, сколько мобов того или иного вида осталось в волне. То есть в начале волны, например, счетчик показывает 50 зомби, убиваешь одного - становится 49. С помощью этой функции играть было бы удобнее, так как ты всегда знаешь, например, сколько осталось ФП или мясников.

К сожалению, я ничего не умею, и поэтому оставляю эту идею тут

11. HATAXA

HATAXA Солдат

Как я понимаю, сервер рандомно респает отряды мобов.

Flame нравится это.
  12. w.a.l

w.a.l Консильери

Он имеет ввиду включить в счётчик мобов, не общее кол-во, а показание в счётчике кол-во каждого вида мобов:
    осталось 45 Фп, 13 скрейкков, 18 сирен и т.д. И типа независимо от настройки сервера

13. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Только б название поменять, а то на ФП не катит) А так моделька супер, + тебе в карму :pirate:

14. Flame

Ну так Натаха правильно написала - сквады спавнятся случайно - невозможно предугадать сколько кого осталось

Вы, конечно, можете переписать процесс спавна или использовать сторонний мутатор, но речь же о базовой песочнице идёт, как понимаю

Ну ещё можно сделать такие настройки, чтобы все мобы сразу спавнились
    Тогда естественно это можно сделать, но играть будет хреново))

15. Eddie

Eddie Соучастник

Новых боссов бы добавить в KF , а то Патриарх уже надоел ....:
    1.Король-отбивальщик : большое хп , регенерация , убивает врага сразу (как мелких мутантов при ярости) , поджигающий удар...
    2.Босс-мясник : захват+распиливание , сильный удар пилой (откидывает врага) , круговая атака (откидывает всех) , одноразовое лечение (восстанавливает хп и даёт регенерацию)
    3.Дэвид Мастерсон (ну , тут уж все сами знают кто он)