Hunting Rifle

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем F4TAL1ST, 29 янв 2011.

1. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Hunting Rifle
    Hunting Rifle - это замена винчестера из KF. Отличия сразу же бросаются в глаза.

Фото:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Видео:

Характеристики оружия остались без изменения - они такие же, как и у Винчестера.
    Оружие, очень красивое, даже стильное. Думаю, снайперы, которые еще "не докачались" до М14 оценят это оружие, да и другие перки могут неплохо позабавится с этой пушкой.
    Так как оружие прибывает в статусе "Beta". то могут происходить ошибки, глюки, баги, эксплойты и пр. О них вы можете сообщать СЮДА, думаю автор мутатора с радостью исправит появившиеся ошибки в последующих версиях

В ServerPerks.ini прописывайте:
    BDHuntingRifleFinal.Hunting_RiflePickup
    Не забывайте добавлять пакет BDHuntingRifleFinal в KillingFloor.ini в секцию [Engine.GameEngine]
    ServerPackages=BDHuntingRifleFinal, иначе моделька пушки не будет отображаться

Приятной игры!

Ссылка
    Зеркало

Upd (Flame). Поправил текст слегка, заменил уже несуществующие картинки, добавил ссылок и видео
    Ссылка на версию от Flame:
    В магазин добавлять (PickUp класс): HuntingRifle.HuntingRiflePickup
    В ServerPackages: ServerPackages=HuntingRifle
    Подробности

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    Flame, Lexass, dosche4kin и 3 другим нравится это.
  2. Sk-GaMeR

Sk-GaMeR Мастер сварочного дела 3 разряда

минус в том что у оружия в темноте светятся руки

3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Я считаю все-таки значительный внос в разнообразие оружейного контента игры, будем надеятся что люди занимающиеся этим не оставят попыток нас радовать :)

Doctor AKC нравится это.
  4. goldstar25

goldstar25 Игровой модератор

А их добавят в лицензию ?

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Не понял вопрос... <_<

6. Папка01

Это мутатор :)

Doctor AKC нравится это.
  7. Bezumie

Bezumie Photoshop

ееееееееееееееееесссссссссс я дождался заменв арбалета"!!!!!!! ихаа)))

8. KeksZ

KeksZ Граф-Боярин КексZ I

Блин я не видел эту тему.... на баре с последней обновки стот эта пуха

Короче мут шикарный,снайперам понравится,но арбалет по прежнему не заменим из-за некоторых свойств =)

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Мутатор обновлён :

Updated 05/06/2011
    -Исправлена ошибка сбоя и звук стрельбы
    -Увеличен боезапас с 40 до 50,уменьшено время перезарядки.

Перевёл как мог,тапками не кидать.

Автор пишет,что версия-финальная.

Изменена строка для прописки в магазине:BDHuntingRifleFinal.Hunting_RiflePickup

Забрать Здесь

dosche4kin, ЛОХМАТЫЙ и Папка01 нравится это.
  10. Папка01

FINAL VERSION - всегда неплохо. :happy:
    Сколько играю - нигде толком не поюзал ствол, и сам не ставил, и у остальных не встречал. А где встречал не пользовался.
    Наоборот, ничего лишнего, молодец. :thumbsup:

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Кто силён в английском,посмотрите странмцу ЗДЕСЬ.Я просто не понял,мутатор белым сделали или нет?

12. VETAL

VETAL Солдат

Да, в теме написано что этот мут теперь белый, но мне кажется унылым тот факт что на это оружие не распространяются бонусы перка снайпер.

13. Папка01

А зачем это нам надо, если у нас есть КастомВэпонМод со вшитым СерверПеркс? :thumbsup:
    Хотя мы его без Фрэгла тестили, но мы это поправим.

14. Spike Rus

Spike Rus Соучастник

При установке на лиц. сервер мутатор не работает. Т.е. он есть, но в списке магазина его нет. Можно ли его впихнуть туда, в магазин я имею ввиду, не используя Costom Shop, ну и прочие мутаторы.

15. Fr0stDev1

Fr0stDev1 Новенький

насколько я понял, чтобы этот "белый" мутатор работал, нужно установить кастом шоп(насколько я помню, он не белый). то есть в общем, мы используем белый мутатор с помощью другого мутатора (серогоили черного).будут ли качаться перки??
    и еще, как устанавливать скины?

16. Папка01

Он будет работать и без КастомШопа. Просто с респаунта этот ствол будет.
    [topic='279']ВОТ ТУТ ВОТ ВСЕ ОБЬЯСНЕНО.[/topic]

17. alex271988

alex271988 Соучастник

Люди подскажите как правильно установить даный мутатор я новичек в этом деле, а то я все перепробовал - скачал KFCustomShopMutV2 записал туда строчку "WeaponForSale=BDHuntingRifleFinal.Hunting_RiflePickup" файлы раскидал по папкам сервера, запустил сервер а там и в помине нету Hunting Rifle... :sad: уже и а KillingFloor.ini вписывал "ServerPackages=BDHuntingRifleFinal" ...прошу подскажите кто занет возможное решение даной проблемы
    P.S.может я KFCustomShopMutV2 не правильно установил? - я закинул файлы в sysytem сервера, в файле KFCustomShopMutV2.ini прописал название WeaponForSale=BDHuntingRifleFinal.Hunting_RiflePickup...может нужно прописать гдето ище? :unsure:

18. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Да, нужно загрузить КастомШоп при запуске сервера, чтобы он включен был.

19. alex271988

alex271988 Соучастник

как включить? через web admin? он включен и в списке сервера чечез игру где списки модификаций тоже есть... :ermm:

20. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

У тебя случаем не новые СервПерки стоят?