hiyokomod-v3-0-fix

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем Rainishe, 14 ноя 2011.

1. JokerPoker

JokerPoker Новенький

Файл не найден -_-

2. kok-s

kok-s Консильери

Такой пост заслуживает отдельной темы! Flame напиши мануал.

3. vantet

vantet Новенький

толку от реанимации мутатора если ссылки не работают?перезалейте пожалуйста очень люблю этот мутатор,но скачать его больше негде(

4. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

нашёл у себя что-то

hiyokomod-v3-0-fix: Ссылка1 или Ссылка2
    fix1: У кого есть - пусть выложит
    fix2: Ссылка1 или Ссылка2

Если что не будет работать - поправим...

Папка01 нравится это.
  5. SpeC00L

SpeC00L Солдат

c 1032 норм работает?

6. Atlan

Atlan Капо

Да,все компилируется.

7. zO_ombie34

zO_ombie34 Соучастник

выложите ПОЖАЛУЙСТА fix1 мне только он нужен уже полгода!!!

8. Ghost721

Ghost721 Соучастник

выложите 1 фикс ребят Флэйму отдельное СПАСИБО

Rainishe я так понял мы ждет твой фикс1? =)

на 1037 версии не пашет =\и почему в него вшит серверперкс в4? ето же старье! ребят пожалуйсто вшейте серверперкс 5 версию чтобы на новых версиях шла.

9. Rainishе

Rainishе Солдат

как будет время переведу на новую версию. сделаю что бы подключалось к сп6 и работало от ресурсов сп6. терпение.

iceventura, Deyrax и Папка01 нравится это.
  10. Flame

так
    поглядел ресурсы мутатора - чот жесть там )
    сделал свою версию
    замеченные проблемы (я не знаю с фиксами у меня версия или нет) я у себя на компе нашёл версию. ну по крайней мере 3):
    1. текстуры не сжаты. фиг знает - может это как то важно для качества изображения (в этом я не силён), но я всё пережал в DTX3
    2. одни и те же текстуры повторяются в нескольких файлах - пока не трогал. потом поправлю
    3. название мутатора совпадает с файлом текстур, поэтому в *.u загоняются все текстуры (из одноименного файла) и если использовать и файл текстур и такой .u файл, то тратятся лишние 130мб - переименовал файл текстур из hiyokomod в hiyokomod1.
    4. поправил ошибки связанные с множественными новыми патчами для KF со времен публикации мутатора
    5. убрал большое количество warning'ов компиляции
    6. hiyokomodZombie5th содержал ссылку на мутатор KFHardPat (просто автор забыл ссылку поправить). поправил

в итоге размер мутатора получился 139мб вместо 571
    то что получилось я не тестировал так что выявляйте косяки кому не лень и пишите )
    Ссылка 1 или Ссылка 2

ЛОХМАТЫЙ, LLIePLLIeHb, Atlan и 2 другим нравится это.
  11. KFIGHTER777

KFIGHTER777 Новенький

Flame большое спасибо!!!Давно хотел посмотреть на этот мут.Долго его искал (почт год назад) и потом забросил т.к. мои поиски ничего не дали.И вот вчера зашел на эту тему и увидел что он ты его давно уже сделал :) Играли вчера с другом,проверили все перки,очень весело конечно :) Заметил только вот эти косяки :парни в "скафандрах" которые вместо пауков проваливаются под землю когда ползут и по ним поэтому очень тяжело попасть;у перков: ниндзя,самурай,каратист холодное оружие бьет какбы с пингом,тоесть -ударил,а удар по ним попадает только через секунду,у каратиста кастет когда левой кнопкой бьешь вообще через раз попадает,а средней кнопкой все четко; оружий перковых в магазине нет (ну это я не знаю лаг или так задумано :) ) .Ну пока вроде все)))
    А и еще вопрос: что надо делать оружием "мачета самурайская" точное название не помню.Бью и средней и левой кнопкой а жизни вообще не отнимаются ))
    Ставил на версию 1046.

12. bloodrellik

bloodrellik Новенький

Кто нибудь залейте мод, хочется попробывать,заранее спасибо.
    И Вопрос перков к сервер перкс 6.1 привязать можно, и да и вообще будет ли работать?

13. kill3r

kill3r Соучастник

когда захожу в магазин вылетает игра, ошибка:

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2195 MHz with 4090MB RAM
    Video: AMD Mobility Radeon HD 5000 Series (1254)

General protection fault!

History: UObject::processEvent <- (KFPCServ KF-BioticsLab.KFPCServ, Function Engine.PlayerController.Use) <- UObject::ScriptConsoleExec <- (KFPCServ KF-BioticsLab.KFPCServ) <- UPlayer::Exec <- UViewport::Exec <- UWindowsViewport::Exec <- UInput::ExecInputCommands <- UInput::process <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- WM_KEYDOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- MessagePump <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

14. Rainishе

Rainishе Солдат

15. douradu

douradu Соучастник

Пожалуйста, помогите мне решить эту загадку.
    Я ставлю этот мутатор на моем сервере, и он нес файлы
    но звуки остаются теми же
    Я знаю почти ничего кодирования, но я компилировать и декомпилировать один файл
    Пожалуйста, помогите мне (жаль, что я не говорю по-русски)

//=============================================================================
    // RMFChargeVoice for KF
    //=============================================================================
    class ChargeKey extends GUIUserKeyBinding;

defaultproperties
    {
    KeyData(0)=(KeyLabel="hiyokoRMFChargeVoice",bIsSection=True)
    KeyData(1)=(Alias="mutate dosh",KeyLabel="Dosh")
    KeyData(2)=(Alias="mutate sumege",KeyLabel="Sumege-")
    KeyData(3)=(Alias="mutate bbq",KeyLabel="BBQ")
    KeyData(4)=(Alias="mutate totugeki",KeyLabel="Totugeki")
    KeyData(5)=(Alias="mutate gomi",KeyLabel="Gomi no youda")
    KeyData(6)=(Alias="mutate muska",KeyLabel="3hun matteyaru")
    KeyData(7)=(Alias="mutate echizen",KeyLabel="Combat Echizen")
    KeyData(8)=(Alias="mutate echizen2",KeyLabel="Combat Echizen2")
    KeyData(9)=(Alias="mutate asobi",KeyLabel="Asobi")
    KeyData(10)=(Alias="mutate kanasii",KeyLabel="Kanasii")
    KeyData(11)=(Alias="mutate danmaku",KeyLabel="Danmaku")
    }

16. w.a.l

w.a.l Консильери

17. Flame

И как время создания темы связана с вопросом нашего испаноязычного коллеги? )

douradu, give us more details and all necessary files to test your problem

18. w.a.l

w.a.l Консильери

Ну для подумать. 30 патчей назад типа создан мут

19. Flame

У него вопрос никак не относящийся к этому муту (хоть и используется видимо в коде), эта проблема не зависит от количества патчей)

20. douradu

douradu Соучастник

Интересно, если кто-нибудь знает, как добавить или заменить (sonds) голоса команды по умолчанию в игре (V + 1,2,3,4,5 клавиши).
    file:///C:/Users/CACAU/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image002.jpg

для этого, я планирую поставить японские голоса hiyokoRMFChargeVoice.

Пламя, если вы хотите, я дам вам файлы, как они работают.
    но он дает ошибку (все трейдеры закрыты).
    Это работает, если вы активировать консоль, введя "мутировать togglevoice правда" - без кавычек. слышать голос вы вводите в консоли, например, "Гоми мутировать" - не использовать кавычки.
    Для того, чтобы отключить "мутировать togglevoice ложь"

это все очень trabablo, и именно поэтому я хочу, чтобы автоматизировать эти команды. Кто-нибудь знает?