Гранаты из WTF мода - нужно вырезать

Тема в разделе "Кодинг", создана пользователем Strit_Striker, 9 сен 2013.

Метки:
  1. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Из названия темы думаю все ясно . Я пытался вырезать гранаты для коммандо из WTF мода , но увы , ничего не получилось , так вот , может ли кто-нибудь их вырезать ? (Желательно бесплатно ).
    P.S: в просторах интернета не нашёл .

kok-s нравится это.
  2. Titanishu

Titanishu Бандит

Уже задавал такой вопрос, даже с некими наработками под SP, чтобы гранаты вышли на манер тех, что у медика или фаера.

Strit_Striker, ЛОХМАТЫЙ и kok-s нравится это.
  3. kok-s

kok-s Консильери

Тоже занимался такой идеей - тоже не чего не получилось токо мне все грены нужны. Получилось 15 UC.

Можем вместе подумать как вытащить все грены и сделать отдельным мутом.

4. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

И в чем вся фишка , грены огника и демо я вытащил , но по аналогии грены коммандо не работают , что это за магия ?

5. kok-s

kok-s Консильери

Грены огника поджигают пол как в WTF?

6. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Ну так кто-нить может вырезать гранаты для коммандо ? Очень надо .

7. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Strit_Striker, VENOM:) и LLIePLLIeHb нравится это.
  8. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Добрый ты человек :D

9. kok-s

kok-s Консильери

Посмотрел много версий WTF, но не где нет таких эффектов:

Как то давно находил такую версию где всё вот так, как фаталист рассказывал, но не помню где я брал её. Если кто располагает такой версией поделитесь пожалуйста.

10. UltraKill

UltraKill Мододел "UM"

Спроси у Протона, у него у каждого перка свои уникальные грены.
    может что посоветует.

11. BAHO

BAHO Fresh Meat

Особенно выделяется их уникальность у снайпера, саппорта и берсеркера

12. kok-s

kok-s Консильери

Мне нужен именно такой WTF. Просто уже месяца 2 назад слепил мут, но там не такие эффекты.

13. Titanishu

Titanishu Бандит

Нашел в закромах исходники старинного WTF - целиком не компилируется, нехватает овер9000 всего. Вот вроде гранаты оттуда (тупо исходники)

Вложения:

• Nades.zip
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      21
  14. kok-s

kok-s Консильери

Не хватает пару исходников для нормальной работы грен. Если есть остальные файлы выложи я погляжу что там да как.

15. Titanishu

Titanishu Бандит

Текстурок и прочего не осталось, да. Только *.*uc.

Вложения:

• WTF_Classes.zip
      Размер файла:
      160,7 КБ
      Просмотров:
      18
  16. Stein

Stein Солдат

не знаю нужна эта тема кому или нет, вот на днях себе делал гранаты из wtf какой то версии, вытянул, только не стал заморачиваться вместе с шприцом там код как я понял от него используется
    -гранаты командоса, прописывать в сп в SRVetCommando.uc класс WTFEquipNadeStun, компилить перед сп, потом сп...работет... у меня сп 7.50...

вот исходники и текстура от шприца, статик и звуки от мед гранаты можно заменить на свои само собой, станить замедлять итд настраивается в deafultprop класса WTFEquipNadeStun в моих исходниках станит на 5-7 секунд дамаг не наносит итд..

https://yadi.sk/d/vqKkdcWwgx4sU - без ослепления просто станящие гранаты old

Кто подскажет как лучше сделать и вообще каким макаром делать ослепление (и самое главное оглушение) самих игроков если граната возле них взрывается

UPD: сделал ослепление, не как не могу понять как прописать нестандартный звук за место PainSounds, чтобы игрок не "страдал" "от дамага гранаты" а услышал звук оглушения в разных вариациях желательно....

WipeMaster, AitherKill и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  17. 0ren

0ren Соучастник

можешь обновить ссылку, если остались они у тебя?

18. Stein

Stein Солдат

увы файлов у меня не осталось не на компе не на яндексе

19. Essence

Essence Moderator Команда форума

Граната, сделанная по типу гранаты для медика, предназначена для коммандоса, уменьшает скорость передвижения мобов почти вдвое, а также наносит дамаг.
    Ссылка

HATAXA, 0ren и WipeMaster нравится это.
  20. 0ren

0ren Соучастник

Спасибо большое!
    Извини, а можешь еще подсказать как засунуть их к коммандосу. Так как у меда они добавлены эти не хотят добавляться.

Последнее редактирование: 31 дек 2016