Ghoul_betta

Тема в разделе "Монстры", создана пользователем Rainishе, 16 июл 2012.

1. Rainishе

Rainishе Солдат

Решил сделать моба,а то как то поднадоели одни и те же. Пока не думал над тем что бы сделать ему какие то особенности и ето только бетта версия так что тэстим и не сильно жалуемся) Если найдутся люди сильные в кодинге то милости прошу,у меня много задумок и не хватает времени на всё.

Устанавливать просто, так же как брута или шивера.В пакете 2 мутатора и сам моб.

GhoulMut добавляет моба в отряды.
    Код:ZombieGhoul.GhoulMut

GhoulsOnlyMut делает так что бы появлялся только етет моб.
    Код:ZombieGhoul.GhoulsOnlyMut

Код для добавления в песочницу: ZombieGhoul.ZombieGhoul

Скачать: Посмотреть вложение ghoul.zip

Скрины:
    Shot00150.jpg Shot00165.jpg

STaJIKeR, LLIePLLIeHb, Винни и 9 другим нравится это.
  2. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Schmaiser Прочитай ЕЩЁ РАЗ описание.... :thumbsup:

Schmaiser нравится это.
  3. 89region

89region Соучастник

Ни как не могу научится устанавливать мутантов на сервер(

и кстате почему в SandBox не появляются в отрядах мутанты?

4. Schmaiser

Schmaiser Бандит

какой я не внимательный))

радиационный фон! если он подходит звучит счётчик гейгера, экран рябит и здоровье потихоньку тратится.

5. xorex

xorex Соучастник

Rainishе спасибо огромное :thumbsup: , пушек очень много для КФ а вот нормальных зомбаков нету, пускай и без своих особенностей он зато по внешнему виду отлично вписывается. Как же задрали эти клоуны ивентовские, каждый раз одно и тоже (facepalm)

6. Terrorist495

Terrorist495 Капо

В ServerPerk 5.51 подскажите что надо писать до ZombieGhoul.GhoulMut

7. xorex

xorex Соучастник

Код:
    Mutator=
    будет так

Код:
    Mutator=ZombieGhoul.GhoulMut
    пишем в строке запуска сервера или MutLoader.ini если установлен mutloader

8. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Mutator= ведь в mutloader.ini прописывают, а я спрашиваю что нужно прописать в ServerPerk.ini :)

Не ServerActors= случаем?

Хотя нет, это в killingfloor.ini прописывают.

9. Lexass

Lexass Капо

в ини. Мобов не прописывают. В ини пишется орудия,скины,кланавые иконки,параметры волн и сохранения после какой волны

а так правда Mu t a t o r = Z omb i e G h o u l . G h o u l Mu t
    это можно записать и в ини фаиле

10. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Ты ошибаешься, к примеру чтобы прописать Brute 1.4 на сервер нужно было добавить в killingfloor.ini строчку ServerActors=KFBruteMut.KFBruteMut

11. Lexass

Lexass Капо

Раиниш. Можно этого моба сделать как воскрешение после убийства клота. Ну например. Если клота убили не в голову то появляется вот этот моб.

Я проверял по всякому вообше то Terrorist495. и у меня работает даже если прописать в ини серверПеркса

12. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Да я вообще о другом изначально спрашивал! Я ж не отрицаю информацию xorex, мне нужно знать что писать до ZombieGhoul.GhoulMut в ServerPerk 5.51.

И не именно для этого мутатора, а вообще.

13. Lexass

Lexass Капо

Вообше Мутатор= прописывают в мутЛоадере.
    А в килинг Флур.ини прописывают СерверЭкшен=

14. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Lexass Я знаю..... Пожалуйста прочитай пост выше. :turned:

15. Lexass

Lexass Капо

Я что нибудь придумаю насчет того что после убийства клота появлялся этот моб

потому что после убийства хаска или сирены ну такой моб неподхожит по виду =/

16. assayaro

assayaro Соучастник

Thank u so much...

Папка01 нравится это.
  17. Выживатор

Выживатор Новенький

18. G-гурда

G-гурда Солдат

1)дать ему L85!!!
    Это как бы зомби солдат или что то в этом духе, воскрешенный какой нибудь безумной технологией Кевина.
    Предварительно ошпарен кислотой для полного стирания личности, мозг убирается и заменяется мини компьютером подключенным к основным функциям организма. Такой солдат довольно туп и действует по паре забитых в компьютер схем при этом болевые центры отключены что дает ему большое преимущество
    не знаю как вам по мне идейка неплоха [​IMG]
    2)Сделать
    может сделать шустрого моба как горфаст и еще сверху дать ему больше здоровья и 1-2 шприца.
    При условии что при потере половины хп он уйдет лечиться (Скажем у него будет 3000 хп!!! Пнули его дуплетом -1600 хп он убегает полечиться и с новой силой ломает вас [​IMG])
    Добавить ко всему этому небольшой резист ко всем повреждениям и вот вам новый необычный моб.
    П.С. А если еще и реализовать лечение сотоварищей (да да тот самый медик) вообще жесть будет[​IMG]

19. СТРЕЛОК

СТРЕЛОК Новенький

А мне нравится вариант с радиоактивностью. В игру вписывается и баланс не попортит, имхо

20. Rainishе

Rainishе Солдат

я уже думаю над тем что бы сделать его радиоактивным.пока руки не доходят так как времени нет заниматься хоть чем то. слишком много работы.

Папка01 нравится это.