Где моя тачка, чувак?

Тема в разделе "Кино, Музыка, Литература, Картинки", создана пользователем Forever_Young, 5 ноя 2010.

1. Forever_Young

Forever_Young Капо

«Где моя тачка, чувак?» — фантастическая комедия от режиссёра Дэнни Лайнера.
    Сюжет
    Джесси и Честер — любители марихуаны и бездельники. Однажды утром они просыпаются в своём доме с похмелья, не помня ничего о предыдущем дне. Их дом переполнен контейнерами с пудингом, и на их автоответчике — злобное сообщение от их подруг-близнецов Ванды и Вильмы. Они выходят на улицу, но не могут найти свою машину. Именно тогда Джесси и спрашивает: «Где моя тачка, чувак?»
    Тогда они решают вспомнить что было вчера и начинается...
    По мне так охрененный бадди фильм, смотреть обязательно с лучшим другом - так ещё веселее и угарней!

2. Yan

Yan Очень злой модер...

Ржак. Хохот. Потеря сознания. Потеря пульса. Смерть. Похороны. Снова хохот и ржач.

3. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

По мне - одна из лучших комедий, которую я с удовольствием смотрел.B)
    Так сказать - полный ржач с полной потерей ориентирования в пространстве и абсолютным шизоистерической девиацией...:D

4. Forever_Young

Forever_Young Капо

F4TAL1ST, а ещё?

5. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Еще?
    Значит я - должен дополнять свой ответ, а Ян - нет?
    Хорошо...B)

Фильм радует тем, что в нем не так много похабщины и откровеннно-черного, сортирного юмора, хотя для фильма такого жанра это свойственно. Я почему то сразу вспоминаю классику такого-рода-фильмов - "тупой и еще тупее" и это, знаете ли - хорошее сравнение. Эти 2 фильма связавыет не только откровенно-абсурдный сюжет, 2 главных героя-имбицила и откровенный маарзматизм и кретинизм в каждом кадре, а то, что все это довольно органично связанно друг-с-другом и в купе дают потрясающий эффект истинного молодежного фильма. Поражает удивительная простота героев и их открытость(на грани озабоченности), а их мимика, жесты, повадки и вовсе убивают наповал и заставляют смеяться по несколько минут.
    Я уже не помню, как давно я смотрел его, наверное года 4-5 назад, но до-сих пор у меня остались некоторые приятные впечатления о этом фильме и я бы с радостью его посмотрел еще раз...
    Сюжет фильма пересказывать не хочу и не собираюсь - не хочу спойлерить, но думаю я могу упомянуть, что самая "умора", это когда в дело замешиваются инопланетяне...:p

6. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Посмотрим под пивас! B)

7. Forever_Young

Forever_Young Капо

F4TAL1ST, а ещё?

8. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B4%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0,_%D1%87%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA%3F
    :D :D :D

9. Forever_Young

Forever_Young Капо

А ещё?

10. [​IMG]

krestps, Atlan и ЛОХМАТЫЙ нравится это.